Не дают фармить РБ [Книга жалоб и предложений]

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Только вот кент и акапулько через полтора часа после изменения разведут палилки. Как это поможет новичкам я хз.
Ой да ладно, чекать постоянно палилки - это рехнуться можно, на себе проверено. Не хватит у него запала постоянно сидеть по палилкам скакать.
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Предлагаю провести опрос среди так называемых ущемлённых новичков, сколько из них побывали в пати на РБ 25 лвл у гномов до добавления его в статус, и сколько побывало после добавления(недавнего). Вопрос "Оставлять ли статус рб?" отпадёт сам собой.

P.S. Сам новичок, вкачал гномам саппорт по рб без каких-либо проблем.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Ой да ладно, чекать постоянно палилки - это рехнуться можно, на себе проверено. Не хватит у него запала постоянно сидеть по палилкам скакать.
да тут челы не понимают,что фармеров лоу лвл рб именно таких идейных от силы пара штук.
Куда легче им жать 1 кнопку раз в 2 минуты,чем проверять тысячу твинов...

И еще есть такая деталь,о которой все почему-то забывают. Предположим ваш страх всего и вся - Акапулька.
Вот он фармит рб 1 день,второй день он на работе. На 3ий день он приходит и сосет лапу потому что он НЕ ЗНАЕТ респа РБ, в т.ч. самых вкусных,а пати КАК МИНИМУМ из 9 человек его знает.
Улавливаете,нет,епт? А если есть 2-3 пати, у которых каждый ПЛ на твинах?) Вы понимаете,что Акапулька приростет к компу,если захочет также отслеживать РБ)
Акапулька скорее у компа коньки отбросит,пока будет проверять 20 твинов каждые пуска йдаже 30 минут не обладая временем убийства РБ))

Когда-нить вы дойдете до этого,но это не точно
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Там больший процент найти РБ чем с етой байдой ты сам ето прекрасно знаешь если ты не 1 из тех фармеров которые не дают развиваться новичкам!
Нет не больше. У фармеров будут палилки, так как они постоянно фармить рб. А у новичков этих палилок не будит.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Нет не больше. У фармеров будут палилки, так как они постоянно фармить рб. А у новичков этих палилок не будит.
что ты несешь)) Я те скажу больше - из фулки рандомов у 2ух минимум будут палилки))
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
да тут челы не понимают,что фармеров лоу лвл рб именно таких идейных от силы пара штук.
Куда легче им жать 1 кнопку раз в 2 минуты,чем проверять тысячу твинов...

И еще есть такая деталь,о которой все почему-то забывают. Предположим ваш страх всего и вся - Акапулька.
Вот он фармит рб 1 день,второй день он на работе. На 3ий день он приходит и сосет лапу потому что он НЕ ЗНАЕТ респа РБ, в т.ч. самых вкусных,а пати КАК МИНИМУМ из 9 человек его знает.
Улавливаете,нет,епт? А если есть 2-3 пати, у которых каждый ПЛ на твинах?) Вы понимаете,что Акапулька приростет к компу,если захочет также отслеживать РБ)
Акапулька скорее у компа коньки отбросит,пока будет проверять 20 твинов каждые пуска йдаже 30 минут не обладая временем убийства РБ))

Когда-нить вы дойдете до этого,но это не точно
Заходишь твинка на самого вкусного рб(его в 90% первым сливают)и тупо пусть он сидит и ждёт респа.реснулся он - скоро реснутся остальнве
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
что ты несешь)) Я те скажу больше - из фулки рандомов у 2ух минимум будут палилки))
Для чего? 40 лвл апается за пару дней. Тратить время на расстановку глаз на этом лвле - такое себе. А по факту мне пофиг на этих рб. Просто изменили уже одно из-за нытья, сейчас еще менять. Потом, как станете 60+вам опять что то надо будит.
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Для чего? 40 лвл апается за пару дней. Тратить время на расстановку глаз на этом лвле - такое себе. А по факту мне пофиг на этих рб. Просто изменили уже одно из-за нытья, сейчас еще менять. Потом, как станете 60+вам опять что то надо будит.
Что ты несёшь реально! Боже прочитай всю тему и не неси ересь! Запел про 60 лвл всем после 40 похер на всё уже!
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Кощею отвечать не буду,чисто твин. Не понимает нихера несет чушь. Шут
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
да тут челы не понимают,что фармеров лоу лвл рб именно таких идейных от силы пара штук.
Куда легче им жать 1 кнопку раз в 2 минуты,чем проверять тысячу твинов...

И еще есть такая деталь,о которой все почему-то забывают. Предположим ваш страх всего и вся - Акапулька.
Вот он фармит рб 1 день,второй день он на работе. На 3ий день он приходит и сосет лапу потому что он НЕ ЗНАЕТ респа РБ, в т.ч. самых вкусных,а пати КАК МИНИМУМ из 9 человек его знает.
Улавливаете,нет,епт? А если есть 2-3 пати, у которых каждый ПЛ на твинах?) Вы понимаете,что Акапулька приростет к компу,если захочет также отслеживать РБ)
Акапулька скорее у компа коньки отбросит,пока будет проверять 20 твинов каждые пуска йдаже 30 минут не обладая временем убийства РБ))

Когда-нить вы дойдете до этого,но это не точно

Вот, все четко разложил. Куда удобнее и продуктивнее искать твинаии в 9 рыл, как-то распределив между собой, чем одному грузить стопицот окон палилок + фул баф и фармера или на постой чекать этих твинов.

П. С. Лично мне нравится по обнове чекать РБ, на расслабоне оп оп. Но изначально, как пришла, не зная о существовании обновыРБ, расставила твинов по 30+ РБ:Sleep::Sleep:

П.С. в общем я за то, чтобы для каждого лвл диапазона был какой-то баланс для возможности фарма. И скорей всего отмена обновы действительно бы дала больший шанс нубам, ну т. к. Кто бы что не говорил, а чекать РБ по твинам даже фармерам будет за@-но и скорее всего они подсдуются, ну это касаемо Лоу лвл РБ.
 

scavenger

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Ни хрена не понятно, но очень интересно) Из-за чего весь этот сырбор то ?
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
Пуканы фармеров после отмены статуса РБ:

23.jpg
 

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Всё прочитал, мало что понял из-за сокращений и аббревиатур, кроме основной идеи автора: ходить по РБ компанией играющих людей. Я - За! Это ведь социальная игра, здесь огромная часть зависит от взаимодействия. В LA2 прописана одна из лучших систем купли-продажи и обмена, а также совместного кача. Если человек создаёт кучу твинов и играет в несколько окон, зачем ему играть в MMO? Пусть играет в любую одиночную несетевую игру, ведь он сам себе спойлер, сам себе крафтер, ДД, маг, волшебник, джинн и президент независимых морских территорий. А потом начнутся твиновские войны: два человека будут воевать друг с другом на двадцать окон. Смысл LA2 - делать упор на преимуществах и достоинствах каждого класса и избавлять недостатки соклановцев и однопатийцев. В народе это называется "прикрыть другу спину". А если ты никому не доверяешь и не доверяешься, что ты за человек такой?!
 
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
11
Сколько можно разводить срачь по поводу рб 20-40? Реально задолбали. Лично прокачал 3 своих персов до 40 тупо фармя рб. Адекватные пачки собираются заранее и проверяют статус, никаких проблем с фармерами в 80% случаев не возникает. А если фармеры и приходят, то в 50% случаев не могут передамажить фулл пак нубов... Плюс сейчас хай лвл баффы отменили. Что вам еще надо?!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
ТС, не туда ты пишешь. Тебе надо либо фармерам это объяснять, но они могут с тобой не согласиться, либо создавать оппозицию и гнуть свою линию. А то сейчас твои посты как письма президенту - "запретите людям покупать больше одной машины, потому что на дорогах пробки и мне места на парковке не хватает."
 
Сверху