Не дают фармить РБ [Книга жалоб и предложений]

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Ладно заовнили тебя жестко, давай я прямо сейчас зайду и скину тебе 1кк адены своим персом и сет д бижи, тупо новичок поможет новичку.
Заходи в игру....
да нет спасибо,дело вообщ не в этом.
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Вас бы коллеги увидели обоссали бы чем вы занимаетесь
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
ведете себя хуже школьников
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Дело в вас,конченных сука людях.Вы домой приходите с работы и просто гадите гадите гадите,мрази блять
я вот вообще на работу не хожу. Просыпаюсь, пью кофе и иду сразу же гадить.....
Ты так и не ответил, а делать-то что надо?
 

Brouder

Elpy
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Жаль, что ты так забатхертил.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Хотите что то изменить- предлагайте, но думайте над последствиями! Нечего предлодить - не скулите
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
а я уже предложил в ТП,на стримах было видно как чел играет на окне другого чела,проверят ли? интересно услышать ответ.
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
не только сегдня а вообще
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Как сказал админ- не стоит нарушать правила. Окей ждем
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Как сказал админ- не стоит нарушать правила.
Именно поэтому ты лично оскорбил половину здесь отписавшихся? Когда тебя уже забанят, агрессивного неадекватного человека...
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Именно поэтому ты лично оскорбил половину здесь отписавшихся? Когда тебя уже забанят, агрессивного неадекватного человека...
Согласен,оскорбил виноват,готов понести нказание,но и наказание тем кого отправил в ТП. Справедливо.
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
Ахах! я 5 персов прокачал уже 51-55 лвл. Встречал разных утырков. Но это механика игры, позволяющая так играть. С чего ты решил, что это недоработка? Признай, дело не в плохих игроках, а дело в тебе! ты опускаешь руки раньше времени)))
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Ахах! я 5 персов прокачал уже 51-55 лвл. Встречал разных утырков. Но это механика игры, позволяющая так играть. С чего ты решил, что это недоработка? Признай, дело не в плохих игроках, а дело в тебе! ты опускаешь руки раньше времени)))
Я не опускаю руки! Я наоборот уже начал играть другим персом чтобы не сталкиваться с ними! ну окна ток вожу на рб,а вопрос в другом был
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Кстати Админы по поводу акапульки,в ТП отправил вам,до вашего фикса на стримах было видно когда он бугал с другом( сидевшим на ее) и когда в 2 окна. Что там по передачи ака? бан?
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
так же все окна стоящие в гиране фулл баф тоже в бан. првила же,меня тоже бч(не вопрос)
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
Я не опускаю руки! Я наоборот уже начал играть другим персом чтобы не сталкиваться с ними! ну окна ток вожу на рб,а вопрос в другом был
Допустим, если бы организовали новый запуск сервера, то ноулайферы уже бы качнули фулл саппарт и все так же бы "мешали" тебе играть.
все идет своим чередом... ты слаб фармить рб, но кто то силен и фармит в соло :)
 
Сверху