Не дают фармить РБ [Книга жалоб и предложений]

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Админы вы мне скажите вы специально сюда рекламу пустили чтобы дать позабавиться ушлёпкам играющим тут 2 года посливать новичков и по издеваться над ними?...Блять куча народу уже пишет что это гавно всех льет и не дает играть!...этот кал не дает играть нам.Пк ладно хер с ними ...
неужеле в людях это гавно внутри до сих пор осталось?....что же вы за обиженные сука существа вымещающие злобу в игре?
админам ваще по боку,сидят пиво хлещат от доната...нахер оно надо...почему вы сука таким гавном то выросли?
Вас в дестве папа в опе ёп или одноклассники в рот двали?
Чето анекдот вспомнил где чувак на спор обоссал бармена и весь бар и ниче ему за это не было. С*ка, до слез :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Cerus

Elpy
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Скажу тоже как новичек.

С х.... ли нам ктото чтото должен давать на изи фармить? Чел может донатил, потел на свой еквип чтоб соло лить РБ.
Нубо ЛВЛ это тоже что и Хай ЛВЛ. Кто тебе рандом фулкой даст Баюма фармить? Вступай в клан, собирай фул пачку с сапами и раскладывайте на изи всех кто вам мешает. Что за мода идти на форум и ныть? Ты упоминул что тебе за 30, странно мне тоже но я не ною, а иду дальше кач, так как это и ЕСТЬ Л2 Ц4!! Вспомните Сплендор, Абисс х3. Там в 99% случаев на РБ было пвп. Это и есть смысл игры! А то что он переточенный ну тут есть причины. Смысл донатить или месяцами крабть на еквип, если прийдёт такой Алёша поигравший пару недель и наноет на форуме на БАН или порезку моего чара, которого я год Одевал!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Данные люди не нарушают правил сервера, форума и игры, в отличии от автора. Игра социальная. Не получается играть одному - играйте в клане, пати. Масса тем с набором в кланы, конст пати. Игра состоит не только из одних РБ. В общем, автору требуется отдых и переосмысление ситуации.
Тема закрыта.
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Уважаемый Админ что это за издевательство такое.Ты пойми что эти твинководы фармят всех РБ по респу с пушками и шмтками +100500.Вы зачем респ добавили 40+ рб это ладно а маленьких зачем??? что бы твинами фармили а остальные лапу сосали что ле.Соберают пати всё как надо ето игровой процес а приходишь там 1 в соло зафармил со стафом +500000. Убери 20 -40 РБ с респа или усиль что бы они в соло не фармили. ОНИ ГРОБЯТ СЕРВЕР, УЩЕМЛЕНИЕ НОВИЧКОВ!
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Сидит админ такой - "бля, а запилю я стат рб, даже 20+. Чтобы твины со стафами +100500 фармили а новички лапу сосали. Точно, гениальный план, так хоть сервер смогу угробить!*. Так , по мнению многих новичков, развивал концепцию сервера админ.
 

Зашквар

Hobgoblin
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
126
Реакции
16
Ой да бесполезно,админы новичков как скот сюда пригнали чтобы старичкам завлекалово было
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Когда-нибудь,надеюсь,админы сделают 1 месяц без статус РБ
И посмотрим тогда на результат)
Если рандомы все также будут ныть - тогда ок
А если не будут?)
 
  • Like
Реакции: ZXS

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Когда-нибудь,надеюсь,админы сделают 1 месяц без статус РБ
И посмотрим тогда на результат)
Если рандомы все также будут ныть - тогда ок
А если не будут?)
А если ради эксперимента удалить из "статуса рб" всех рб ниже 40+ ?
Будут ли волки сыты и овцы овцы?
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
А если ради эксперимента удалить из статуса рб всех рб ниже 40+ ?
Будут ли волки сыты и овцы овцы?
ну я это и имел в виду)
на месяц сделать так и собрать фидбек
 
  • Like
Реакции: ZXS

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Если уберут статус, новички РБ вообще забудут как выглядят)
 

Brouder

Elpy
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Ой да бесполезно,админы новичков как скот сюда пригнали чтобы старичкам завлекалово было
А я новичок и для меня равлекалово пока тестить сервак, смотреть видосы, стримы и осознавать сколько нубов в старичках.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Только вот кент и акапулько через полтора часа после изменения разведут палилки. Как это поможет новичкам я хз.
Акапулька часто офф ваще)Вчера он был офф пол дня ваще если не больше
У страха глаза велики
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Палилки не палилки мы сможем хоть по рб ходить и качаться а то криворукие упоранты фармят в 1 окно и норм типо.Что за цирк такой...
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Такие умные как они скоро будут воевать только сами с собой окно на окно!
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Что бы наглядно вам обьяснить эти пигмеи и экономику рушат на лоу лвлах какие мать его Д перчатки 2кк и т.д куча примеров! ПРОСНИСТЕСЬ КТО ЕЩЁ В АДЕКВАТЕ!!! люди стартуют хотят играть в большом количестве а вы всё рушите к едрене фени!
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Что бы наглядно вам обьяснить эти пигмеи и экономику рушат на лоу лвлах какие мать его Д перчатки 2кк и т.д куча примеров! ПРОСНИСТЕСЬ КТО ЕЩЁ В АДЕКВАТЕ!!! люди стартуют хотят играть в большом количестве а вы всё рушите к едрене фени!

Рушат не админы, а конкретные индивидуалы.
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Рушат не админы, а конкретные индивидуалы.
Уважаемый так просто взять и убрать респ рб.И можно будет как раньше собирать пати и бегать по РБ нормально.А не приходить и смотреть как пернь с стафом 10+ и шмотом +++ с заливкой большого уровня ТПшится возле трупа...:Frown:
 
Сверху