Не дают фармить РБ [Книга жалоб и предложений]

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Спасибо за комментарии! Жестко и по существу)))
Ничоси, классная реакция. В этом содомическом аду, который из себя представляет нынешняя ла2 аудитория, такая реакция - как бриллиант в куче навоза
 

Blowap1

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
2
Веселый тред у вас тут. Вставлю свои 5 копеек в качестве новичка. Да я тоже новичек, стартанули в 4м. Ну да фармит челик в соло 30+рб, пару раз лицом в низ полежали и пошли на кач. Поэтому ТС который создал тему не ной ты, иди качайся на мобах могу тебе с уверенностью сказать что рб 40+ не поставлены на такой поток фарма, фарми их. Единственный минус этого серва для меня в том, что люди фармящие 30+ рб задирают на тот же шмот цены, вот как раз экономика этого сервера мне и не ясна, то что порой А или Ы грейд по стоимость не намного дороже Д грейда:(:Cry:. Вот за такие наглые цены на Д шмот и нужно отрубить руки 2м челикам. А так не горите, качайтесь на мобах и будем вам счастье. А если хочешь мести, выкачивай саппорт выкачивай основу и иди туши челиков, не давай им фармить рб, только так ты им сможешь поднасрать, а не своим нытьем на форуме, только по глумятся с тебя тут
 
Последнее редактирование:

nonfactor

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Я потратил драгоценные минуты чтобы осилить всю тему, и собрал для вас золотые цитаты автора.
Прошу. Далее цитата, текст оригинальный.
..
в дестве папа в опе ёп или одноклассники в рот двали
етой байдой ты сам ето
вертел чесн слово!
на базаре
не читаешь не чего
пачко по РБ и.т.!!!!!!
воттето фан
играков=)
такой кал как ты
но почему вы сука таким гавном то выросли
эти псины онлайн
проделся своих напарн
кусок идиота
ниче
Дело в вас,конченных *** людях
мрази
Вас бы коллеги увидели обоссали бы чем вы занимаетесь
ведете себя хуже школьников
криворукие упоранты
Бляха люди играют а не долбятся
что за агрессия? что за неадекватство?
Хочу нормально с парнями по РБ ходить как раньше
Я больше никому не буду ничего отвечать
fd64bc18331bd171940e6414ada15809.jpg

Пожалуй тут комментарии излишни. Автору искренне сострадаю. Жалко пацана.
На заправку немного юмора:
Ах да за посл неделю народу то поубавилось,свою статистику торговцев и твинов приводить не надо,это заметно по сбору,и по отсутствию больше 30+ чел в другах (с)
unnamed.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Я потратил драгоценные минуты чтобы осилить всю тему, и собрал для вас золотые цитаты автора.
Капец ты наркоман. тратить время на это.
достаточно было цитатнуть это
Хочу нормально с парнями по РБ ходить как раньше
пошутить про то,что он со своими хотелками может только со своими парнями походить в места,куда куда солнце не светит, пошутить про ориентацию и на этом ограничиться,но нет надо было сделать фонд золотых цитат. ну йопт
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Веселый тред у вас тут. Вставлю свои 5 копеек в качестве новичка. Да я тоже новичек, стартанули в 4м. Ну да фармит челик в соло 30+рб, пару раз лицом в низ полежали и пошли на кач. Поэтому ТС который создал тему не ной ты, иди качайся на мобах могу тебе с уверенностью сказать что рб 40+ не поставлены на такой поток фарма, фарми их. Единственный минус этого серва для меня в том, что люди фармящие 30+ рб задирают на тот же шмот цены, вот как раз экономика этого сервера мне и не ясна, то что порой А или Ы грейд по стоимость не намного дороже Д грейда:(:Cry:. Вот за такие наглые цены на Д шмот и нужно отрубить руки 2м челикам. А так не горите, качайтесь на мобах и будем вам счастье. А если хочешь мести, выкачивай саппорт выкачивай основу и иди туши челиков, не давай им фармить рб, только так ты им сможешь поднасрать, а не своим нытьем на форуме, только по глумятся с тебя тут
Дык Ы и А шмот перенесен был, его изначально на серве было овердохуя. А из-за резкого спроса на всё от Д до Б выросли и цены на всё соответствующее. С другой стороны, по факту, цены то адекватные, а вот на А и Ы очень низкие, но через месяцок-другой и на них цена поднимется скорее всего, ибо народу 60+ становится все больше и больше.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Эт надо сейчас скупать А/Ы шмот?
Месяц нахад они был еще дешевле. Сейчас потихоньку цены поднимают. По А шмоту особенно заметно. До Ы еще не доросли просто. Хотя Арки и Драки все скупили: если раньше их на МДТ была куча, то сейчас единицы продают и по неадекватным ценам обычно.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Дык Ы и А шмот перенесен был, его изначально на серве было овердохуя. А из-за резкого спроса на всё от Д до Б выросли и цены на всё соответствующее. С другой стороны, по факту, цены то адекватные, а вот на А и Ы очень низкие, но через месяцок-другой и на них цена поднимется скорее всего, ибо народу 60+ становится все больше и больше.
Эм.. а эти переносы не были ли пару лет назад? или недавно тоже можно было переносить?
А то насколько я заметил по темам переносился 1 сет,без эпиков и без точки. Это дает лютое облегчение на вливание в сервер по началу,но мне кажется через 2 года этих сетов давно уже не осталось,чтобы как-то влиять на ценообразование. не?))
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Блин, мерзкая ситуация, когда надо срочно что то покупать за бешенные бабки, потому что позже будет еще дороже
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
С другой стороны, по факту, цены то адекватные, а вот на А и Ы очень низкие, но через месяцок-другой и на них цена поднимется скорее всего, ибо народу 60+ становится все больше и больше.
Это вряд ли. Много оверэнчат пушек Ц гр на серваке и будет еще больше, хомка +10 это тот же сом и стоит на порядок дешевле. Да и хома +7 не намного меньше дамажит чем А гр пушки, а стоит 18-20кк. СА в ставить в А пуху это еще дохрена лямов надо. Единственный плюс А пух - с ними кач немного выгоднее, чем с Ц. Дагеры, кастеты, мечи вообще мало востребованы в силу особенностей С4 (маги, маги, маги). Потому весь этот А гр лежит в продаже по цене чуть дороже А кристаллов.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Это вряд ли. Много оверэнчат пушек Ц гр на серваке и будет еще больше, хомка +10 это тот же сом и стоит на порядок дешевле. Да и хома +7 не намного меньше дамажит чем А гр пушки, а стоит 18-20кк. СА в ставить в А пуху это еще дохрена лямов надо. Единственный плюс А пух - с ними кач немного выгоднее, чем с Ц. Дагеры, кастеты, мечи вообще мало востребованы в силу особенностей С4 (маги, маги, маги). Потому весь этот А гр лежит в продаже по цене чуть дороже А кристаллов.
В твоих словах тоже есть определенная логика, но со шмотом это не работает.

Эм.. а эти переносы не были ли пару лет назад? или недавно тоже можно было переносить?
А то насколько я заметил по темам переносился 1 сет,без эпиков и без точки. Это дает лютое облегчение на вливание в сервер по началу,но мне кажется через 2 года этих сетов давно уже не осталось,чтобы как-то влиять на ценообразование. не?))
Да, 2 года назад, но прикинь чаров перенесли и все на серве в основном хай лвл и в шмоте. Как я понял, реально онлайн нормальный стал ток неск месяцев назад, а рынок пустой.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
В твоих словах тоже есть определенная логика, но со шмотом это не работает.


Да, 2 года назад, но прикинь чаров перенесли и все на серве в основном хай лвл и в шмоте. Как я понял, реально онлайн нормальный стал ток неск месяцев назад, а рынок пустой.
тогда это в достаточной мере объяснят почему А и Ы больше,чем Д и С. играли в основном хаи. шмот уходит на кри и заварушки (ну ещё из рук в руки за пк и т.д.), а мелких было достаточно мало,чтобы перенасытить рынок д и с шмотьем. переточенным тем более. в принципе логично жеж
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
тогда это в достаточной мере объяснят почему А и Ы больше,чем Д и С. играли в основном хаи. шмот уходит на кри и заварушки (ну ещё из рук в руки за пк и т.д.), а мелких было достаточно мало,чтобы перенасытить рынок д и с шмотьем. переточенным тем более. в принципе логично жеж
Ну вот я когда впервые хашел на рынок, то офигел от кол-ва А и S шмота, эпиков и переточеных С пухи. При этом Б практически вообще отсутствовал. Так что сейчас потихоньку лечим рынок :)

Но на самом деле все равно круто ,что админы заморочились и сделали много рекламы. Я рад, что нашел этот проект, хотя в л2 не планировал даже играть спустя столько лет. Надеюсь большого оттока после всей этой эпидемии не будет.
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Ну вот я когда впервые хашел на рынок, то офигел от кол-ва А и S шмота, эпиков и переточеных С пухи. При этом Б практически вообще отсутствовал. Так что сейчас потихоньку лечим рынок :)

Но на самом деле все равно круто ,что админы заморочились и сделали много рекламы. Я рад, что нашел этот проект, хотя в л2 не планировал даже играть спустя столько лет. Надеюсь большого оттока после всей этой эпидемии не будет.
хм. я сам наткнулся на рандоме. хз у какого-то ютюбера с парой сотен человек увидел сервер,услышал,что серву 2 года и живет и решил поиграть) пока вроде нормально,но кажется есть конечно куда расти серверу. столько места свободного под трейдеров хихи
 

VOT4H

Elpy
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
72
Реакции
6
10 лет не играл в л2, вернулся из за карантина, дескать окунуться в ностальгические чувства, что хочется сказац?
Что вы тут все несете?) Одни ноют за ПК, другие орут с пеной у рта "ИГРОВОЙ МОМЕНТ!" "ФИЧА С4" Какой игровой момент, где релог допущен выбиванием окна?) Какая фича с4 если добавлен статус рб?) Какая оппозиция против ПКшников, если социум просел ниже дна и всплывать не собирается? РМТ и ПК - есть цель этого проекта, все условия сделаны для этого, это БИЗНЕС! Если вы ждете старой доброй л2 - то изобретайте машину времени. Сюда заходят порофлить и понастольгировать по былым временам, особо донить здесь даже в планах нет, т.к я не в том возрасте что бы не видеть к чему это все идет, хотя возможности донатить позволяют по-более чем пару тыщ руб.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
если социум просел ниже дна и всплывать не собирается?
А что это значит? В каком смысле "социум просел"?
РМТ и ПК - есть цель этого проекта, все условия сделаны для этого, это БИЗНЕС!
Ну да, если это хозяевам сервера помогает зарабатывать бабло, сложно их в этом винить
Сюда заходят порофлить и понастольгировать по былым временам
Итс тру
особо донить здесь даже в планах нет, т.к я не в том возрасте что бы не видеть к чему это все идет, хотя возможности донатить позволяют по-более чем пару тыщ руб.
Мужчина! Вы просто КРАСАВА! Успешного человека видно издалека! Го отдыхать в сауне с местными доширачниками, у них ценник должен быть не сильно выше прокачки чара))
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
двушки хватает на эконом класс в ностальгию
 

Ponch

Elpy
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
ПК часть игры :) норма
 
Сверху