Не дают фармить РБ [Книга жалоб и предложений]

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Уважаемый так просто взять и убрать респ рб.И можно будет как раньше собирать пати и бегать по РБ нормально.А не приходить и смотреть как пернь с стафом 10+ и шмотом +++ с заливкой большого уровня ТПшится возле трупа...:Frown:


Я не против:Sleep:
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Давайте парни и если есть девушки=) Жмите Лайкуши под 1 постом и т.д всё в поддержу возрождения лоу лвл контента на сервере.Онлайн приходит!:Wink:ПУСКАЙ АДМ НАС ЗАМЕТИТ:0_0:
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Уважаемый так просто взять и убрать респ рб.И можно будет как раньше собирать пати и бегать по РБ нормально.А не приходить и смотреть как пернь с стафом 10+ и шмотом +++ с заливкой большого уровня ТПшится возле трупа...:Frown:
Тогда будите собирать пати на рб и бегать смотреть места, где должен быть рб, но его нет
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Тогда будите собирать пати на рб и бегать смотреть места, где должен быть рб, но его нет
Там больший процент найти РБ чем с етой байдой ты сам ето прекрасно знаешь если ты не 1 из тех фармеров которые не дают развиваться новичкам!
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
не дают развиваться новичкам!
Пока новички своим нытьем добились того что:
1) кроме кента их стал гасить по приколу акапулько,
2) что сложных 40-50 рб фармят теперь только пацаны с +6+9 хомками из ЗаваленногоГоризонта
...
Где там смайлик с попкроном? :)
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Прикол в том, что пока собирают подписи и долбятся в техподдержку, ТС уже перерастет 20-30 рб и начнет мошнить на изменения рб 40-50. Ну если правда он не бугиюги.
 
  • Like
Реакции: AYE

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Пока новички своим нытьем добились того что:
1) кроме кента их стал гасить по приколу акапулько,
2) что сложных 40-50 рб фармят теперь только пацаны с +6+9 хомками из ЗаваленногоГоризонта
...
Где там смайлик с попкроном? :)

Нытьём Ахаха я просто не могу с этого цирка! По твоему нику всё ясно как бы ок!
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Прикол в том, что пока собирают подписи и долбятся в техподдержку, ТС уже перерастет 20-30 рб и начнет мошнить на изменения рб 40-50. Ну если правда он не бугиюги.

Да пофиг на РБ 40+ вертел чесн слово!
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
А на рб свет клином чтоль сошёлся? Во все времена жаловались на паровозеров и шк в катах, тут чет до рб доебались. Одни жалуются что им "мешают развиваться!!1" а потом бегают с голой жопой и стафом на 40 без оконного сапорта из за прокачки по рб. Вторые приводят пср пак ради Д шмоток. Не понимаю.
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Хочу нормально с парнями по РБ ходить как раньше в чём проблема не пойму это нормальная штука....А не то что бы остолопы в 1 окно лупили а потом на базаре гном сидит 86 точек Д грейд продаёт!
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Хочу нормально с парнями по РБ ходить как раньше в чём проблема не пойму это нормальная штука....А не то что бы остолопы в 1 окно лупили а потом на базаре гном сидит 86 точек Д грейд продаёт!
Надоело б кенту и фармили б спокойно. Сами ажиотаж создали и сами страдаете.
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Надоело б кенту и фармили б спокойно. Сами ажиотаж создали и сами страдаете.
Что кто создал??? Ты такое чувство что не читаешь не чего...Бляха люди играют а не долбятся из за 100500 штук точек
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Понимаешь что такое фан походить пачко по РБ и.т.!!!!!!
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Я теперь походу спалил этих мего геймеров которые убивают РБ 20+ на твинах а если кто то там есть 60+ чарами в ПК льёт и потом Д сеты по 3кк продаёт на базаре!
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Да на 60 уровне 20 бить воттето фан парень...
 

BalanceL2

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
6
Ну может я по етому и завлекаю людей на возрождение лоу контента для начинающих играков=):0_0:

ПОДУМАЙ НАД ВСЕМ ДИАЛОГОМ!УВАЖАЕМЫЙ!
 
Сверху