C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

DragoNick

Elpy
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Правильно сделали на счет сброса паролей) Сразу видно тех, кто накупил аккаунтов либо же досталось по наследству, теперь горит) Купили без почты, либо перса передали, почту не оставили)
У многих проблема в том, что аккаунты создавались очень давно, с начала старта сервера. И почты под аккаунты у многих не использовались со времен создания аккаунта и заблокировались, и восстановление почтовых ящиков проблематично, или же ящики эти с почтовиком удалены уже из-за долгого неиспользования. Я, к примеру, уже сутки ящики восстанавливаю - остался один, и обидно, что нашел фото блокнота с паролем от него, но его блоканули, потому что когда вспоминал пароли, в регистре ошибку делал, а доп.почта для восстановления тоже заблочена из-за тойже фигни))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Купили без почты
Бред написали! Если ты купил без почты, то владелец почты на изи поменяет пароль к "купленному" персу и получится, что нифига ты не купил!
перса передали, почту не оставили
И из-за чего полыхать пуканом?! Перс-то всё равно даренный! Как нашёл, так и потерял! Или другой вариант: Тот кто подарил перса, он не просто так перса подарил, а, как правило, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕШЁЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР! Ты просто идёшь на форум того сервера и там ищешь дарителя... Находишь и он пишет тебе новый пароль! Так просто, незнакомцы, персов не дарят! Мне на другом сервере соклан, перед тем как уходить на другой сервер, дал логин и пароль к своему персу. Но я долго на его перса не заходил а тамошний одмин решил почистить базу от персов, на которых более полугода не заходили. Ну и я как-то захотел зайти на подаренного перса и не смог. На форуме объяв про чистку не было. Ну и наф мне играть не сервере с одмином-уродом! Снёс клиента и нашёл новый сервер.
требования администрации о перечислении предметов в инвентаре и складе...Ну такое себе..Я на некоторых чарах вот абсолютно не помню что на них было, за склад вообще молчу
Разумное требование! Я прекрасно помню что было на персах и на складах (приходилось и КЛ побывать) за последние лет пять, как минимум. Может быть тебе просто дарили оружие, шмот, бижу и т.д. и т.п., поэтому не помнишь? А вот если ты сам всё это добывал, выбивал, крафтил, то ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ПОМНИТЬ!
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
129
Реакции
28
Разумное требование! Я прекрасно помню что было на персах и на складах (приходилось и КЛ побывать) за последние лет пять, как минимум. Может быть тебе просто дарили оружие, шмот, бижу и т.д. и т.п., поэтому не помнишь? А вот если ты сам всё это добывал, выбивал, крафтил, то ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ПОМНИТЬ!
Так дело в том, что с мейн МА и персами, на которых мое основное добро, которое я нафармил проблем нет, почта актуальна. Но саппов я регал отдельно, и там почту вбивал абы какую...Но я уже подал заявку, написал по памяти что на ком было. Посмотрим чем закончится
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
ВОПРОС

Мы меняем пароли "просто так" или из-за утечки ?!


Я к тому, что если 100% знаю что от чара пароль никто не знает, мне нужно новый придумывать ?
Или можно оставить старый ?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ВОПРОС

Мы меняем пароли "просто так" или из-за утечки ?!


Я к тому, что если 100% знаю что от чара пароль никто не знает, мне нужно новый придумывать ?
Или можно оставить старый ?
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Какой интересный квест вы тут организовали! :Thumbsup: Умеете, могёте!
*надеюсь у меня все пройдет без запинок*vmhmh0
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Все получилось. Пароли восстановил. С перепугу и почтовый ящик восстановил, написали - извините, вы 2 года не пользовались, мы ваш ящик зачистили "), но восстановить сам ящик позволили.
 

xSopranox

Elpy
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Пароли сменил, но в игру зайти не могу(
Серв сейчас не работает?
 

DragoNick

Elpy
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Благодарность техподдержке этого проекта!
Были проблемы с восстановлением ящиков и паролей к ним, поддержка почтового ресурса полезла в ..., отказала в восстановлении доступа к электронной почте, целый день с ними бился, чего только не предоставлял для подтверждения (хотя и нашел пароль, но было поздно, нажал процедуру восстановления).
Но ребята Эры вникли в суть вопроса, пошли навстречу и решили проблему возможности смены пароля и восстановления доступа к персонажу.
Еще раз благодарю!
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
почему нельзя з

Да всех 10
востановления кажных 15 менут + замена пароля ну смс на телефон уже 3 раза не пришло vmhmh0
Напугали меня, а оказывается все быстро, и никаких смс мне не приходило, только с подтверждением привязки телефона. Восстанавливала лишь один пароль от старого аккаунта которым не пользуюсь, и то все сообщения на почту приходили, осталась загадка - что у вас там занимало по 15 минут на каждом аккаунте и зачем вам был нужен телефон.
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Целых 5 страниц понаписали! Нигде нет инфы чёткой что надо делать!?! Отношение к людям как обычно на последнем месте! В ЛК зашел, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Там даже ни одного персонажа нет. Пароль от ЛК менять или что??? Какой пинкод откуда он, про который все пишут? То есть мы обосрались, а как и что делать не сказали!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Целых 5 страниц понаписали! Нигде нет инфы чёткой что надо делать!?! Отношение к людям как обычно на последнем месте! В ЛК зашел, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Там даже ни одного персонажа нет. Пароль от ЛК менять или что??? Какой пинкод откуда он, про который все пишут? То есть мы обосрались, а как и что делать не сказали!
Если у вас нет персонажей в ЛК, значит вы зашли не в тот ЛК. Либо они скрыты.
Пин Код нужен для того, чтобы выполнять любые операции с паролями. Сбросить или восстановить пароль можно только если вы знаете пин код. Пин код присваивается автоматически в момент создания аккаунта и приходит на почту.
Если вы не помните пин код, то заходим в ЛК, в левом столбике нажимаем Настройки, правее Сбросить Pin-cod, и нажимаем черную кнопку Email.
Новый пин код придёт на вашу почту.
С его помощью вы можете сбросить пароли с аккаунтов. Новые пароли придут на емейл. Используя пришедшие пароли и пин код вы сможете создать любой пароль для своих игровых аккаунтов.
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
У меня только один ЛК! Персонажей нет и кнопки персонажей нет. Что делать инструкция какая??? Какие пароли менять от чего? Как увидеть персонажей? На самом персонаже менять пароль?
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Зашел заного в ЛК появились персонажи. На каждом пароль поменять? Какие действия совершать???
 

Serzhe

Elpy
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Разобрался, нажал на черный емейл, получил пинкод, сменил пароль на персе и всё заработало!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Просьба ко всем. Проявите терпение. Ничего сложного нет в восстановлении данных, даже если утерян доступ к почте. Ваши нервы, оскорбления и резкие высказывания не дадут нам буста мотивации поскорее все решить и часов в сутках не добавят, как и доподнительные руки не появятся из за этого.
Причины этого действия обусловлены сугубо заботой о вас. Поверьте, мы пытались 2.5 месяца решить эти проблемы по другому.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
То есть, старый сервер С4, который был открыт много лет назад использовал сервис MmoWeb, который наподлянил, а новый сервер С5, который был открыт во второй половине прошлого года, использовал другой сервис и потому не пострадал? Если так, то у меня появился лишний повод погладить себя по головке и взять с полки пирожок. Или всё не так мрачно?
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
То есть, старый сервер С4, который был открыт много лет назад использовал сервис MmoWeb, который наподлянил, а новый сервер С5, который был открыт во второй половине прошлого года, использовал другой сервис и потому не пострадал? Если так, то у меня появился лишний повод погладить себя по головке и взять с полки пирожок. Или всё не так мрачно?
твоя то заслуга в чем заключается?
 
Сверху