C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

sektor7

Elpy
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
ну не дадут нормально поиграть всеравно ми старие пароли обратно востановим я 3 дня думаю чо за на не пускает в игру , уже думал серв умер клиент удалять собрарся случайно тему на форуме нашол пароли збросили мде
 

sektor7

Elpy
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
реклама мешает мне сменить пароль на одному из акаунтов так как закривает иконку смени ви приколисти кароч администратори серва я понял
 
Последнее редактирование:

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
реклама мешает мне сменить пароль на одному из акаунтов так как закривает иконку смени ви приколисти кароч администратори серва я понял
У нас нет рекламы. Реклама у вас в браузере. Установите AdBlock.
 

sektor7

Elpy
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
У нас нет рекламы. Реклама у вас в браузере. Установите AdBloc
вот фото у меня стоит антиблок даная область недоступна иза реклами и реклама как раз там ваша , за весь мой стаж 13 лет в ла2 ниразу у меня пароли не зламивали их сами люди одоют сопартийцам а потом ноют мол их раздели так то их проблеми
 

Вложения

  • DSCF2703[1].gif
    DSCF2703[1].gif
    714,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746

EEeeEE,sektor7

Отключил отображение этого блока. Проверьте, пожалуйста.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
народ а чо перенос перса уже не катить на другой акаунт ?
 

mrZmey

Elpy
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Объясните мне, дураку, пожалуйста, почему такая важная информация не размещена в новостях на главной странице, не отображается в личном кабинете, а висит где-то на форуме, где её ещё умудриться найти надо?

Я неделю не мог в игру зайти. То пишет, что неверный пароль, то пишет просто системная ошибка. И фиг его знает, что со всем этим делать. Только когда попробовал сбросить пароль, и с новым паролем удалось зайти, уже целенаправленно начал искать информацию о смене паролей и только тогда наткнулся на эту тему.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
почему такая важная информация не размещена в новостях на главной странице
Потому что ты никогда не был босом и поэтому не имеешь представления о таких понятиях как "антиреклама" и "репутация" и потому что ты игнорил форум. А Ацы, когда начинают искать новый сервер для игры, прежде всего знакомятся с его форумом и обязательно читают все посты за последнюю пару месяцев, чтобы понять - стоит на нём играть или нет.
6e4667ba30298e644d82f588c6d063d6_i-35.jpg

Ноги - это лицо женщины
snippet

Форум - это лицо сервера.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Объясните мне, дураку, пожалуйста, почему такая важная информация не размещена в новостях на главной странице, не отображается в личном кабинете, а висит где-то на форуме, где её ещё умудриться найти надо?

Я неделю не мог в игру зайти. То пишет, что неверный пароль, то пишет просто системная ошибка. И фиг его знает, что со всем этим делать. Только когда попробовал сбросить пароль, и с новым паролем удалось зайти, уже целенаправленно начал искать информацию о смене паролей и только тогда наткнулся на эту тему.
Эта важная информация 2 месяца транслировалась в том или ином виде в игре, затем на форуме и в телеграм-канале был дан анонс о сбросе паролей.
Информация о рестартах, техработах, неполадках никогда не размещалась на главной странице сайта. Как верно подметили выше - эта информация касается играющих на сервере людей, а не всех заходящих на сайт.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Эта важная информация 2 месяца транслировалась в том или ином виде в игре
Подтверждаю. Вся важная инфа обязательно достаточно часто, периодически появляется в игровом чате. Не каждую пару минут, но достаточно часто. Причём, ДАЖЕ НА С5 ПОЯВЛЯЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ! Даже на С5, Карл! Хотя, как оказалось, игроки с С5 не пострадали от проишествия с паролями, так как пострадали игроки на С4. Возможно это было связано с тем что С5 был открыт во второй половине прошлого года, а С4 существует ГОРАЗДО Дольше. Не игнорируйте игровой чат!
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Пароль от МА менять не обязательно, достаточно от игровых аккаунтов?
 

mrZmey

Elpy
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Эта важная информация 2 месяца транслировалась в том или ином виде в игре, затем на форуме и в телеграм-канале был дан анонс о сбросе паролей.
Информация о рестартах, техработах, неполадках никогда не размещалась на главной странице сайта. Как верно подметили выше - эта информация касается играющих на сервере людей, а не всех заходящих на сайт.
Объявление о проведении техработ, которое прямо сейчас можно лицезреть на главной странице сайта (и на скриншоте) - это моя галлюцинация, видимо, раз такой информации никогда там не размещалось.

Что-то прямо смешно даже. Я всегда считал, что сайт сервера и есть для тех людей, которые играют на сервере. А оказывается, что нет. Либо я не отношусь к тем людям, которые играют на сервере.
Впрочем, я понимаю, почему так. Я не сижу в игре каждый день, не зависаю на этом форуме, дискорде и телеграм-каналах, а захожу иногда чисто поиграть в своё удовольствие. Получается, что я не отношусь к основной целевой аудитории, а значит, можно и не заморачиваться.

Собственно, как раз последние 2 месяца был занят, и на эру не заходил.
А когда появилось свободное время, то и зайти уже не смог. Посмотрел на этот экран с системной ошибкой, пожал плечами, и пошел другими делами заниматься.

Для хардкорных игроков, фанатов линейки, администрации сервера, короче всех, кто тут варится постоянно моя ситуация может выглядеть абсурдной, смешной и нелепой. Для меня же абсурдным и нелепым выглядит, что я должен обязательно идти куда-то в телеграм-канал или форум (которые мне в общем-то и не нужны), чтобы иметь возможность поиграть на сервере. Когда я спокойно до этого играл полтора года, пользуясь только официальным сайтом этого сервера и его вики.

P.S.
Посмотрел эту тему и увидел, что я ведь не один такой. Sektor7, например, писал в прошлое воскресенье.
Не удивлюсь, если есть кто-нибудь ещё, кто до сих пор тупит и на сервер попасть не может.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-06 191653.png
    Screenshot 2023-05-06 191653.png
    498,1 КБ · Просмотры: 31

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
телеграм-канал или форум (которые мне в общем-то и не нужны)
Ну в т., как и в вк я, разумеется, не зареган, потому что прекрасно знаю кто их создал (в то что их, якобы, создал "дуров", верят только д...ки) и зачем,. Но игнор форума - это неуважение. Люди ради вас старались! Помимо сервера ещё и форум создали! Старались сделать его поудобнее, покрасивее и т.п. А вы на него хотя бы изредка не хотите заходить! А вы не желаете знать, чем игроки интересуются помимо фарма и крафта! (Я, к примеру, предлагаю тем кому интересны шахматы, поиграть со мной в онлайне) Ведь в чате-то общаться неудобно! Там и шрифт мелкий и прочий некомфорт... И общение голосом, если ты живёшь не один тоже не айс. Форум создан для вашего удобства же! Странно вы себя ведёте! Приведу аналогию: Вам украсили стол красивой скатертью и на неё поставили роскошный сервиз со всякими вкусняшками, а вы отказываетесь от приглашения присесть за стол на мягкое кресло и жрёте "сладкий хлеб" сидя на мокром полу из грязной тарелки... Вот так вот вы выглядите!
0884F3CAB8848864EB4ACDE26AE1E0C8D5F023E8
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Объявление о проведении техработ, которое прямо сейчас можно лицезреть на главной странице сайта (и на скриншоте) - это моя галлюцинация, видимо, раз такой информации никогда там не размещалось.

Что-то прямо смешно даже. Я всегда считал, что сайт сервера и есть для тех людей, которые играют на сервере. А оказывается, что нет. Либо я не отношусь к тем людям, которые играют на сервере.
Впрочем, я понимаю, почему так. Я не сижу в игре каждый день, не зависаю на этом форуме, дискорде и телеграм-каналах, а захожу иногда чисто поиграть в своё удовольствие. Получается, что я не отношусь к основной целевой аудитории, а значит, можно и не заморачиваться.

Собственно, как раз последние 2 месяца был занят, и на эру не заходил.
А когда появилось свободное время, то и зайти уже не смог. Посмотрел на этот экран с системной ошибкой, пожал плечами, и пошел другими делами заниматься.

Для хардкорных игроков, фанатов линейки, администрации сервера, короче всех, кто тут варится постоянно моя ситуация может выглядеть абсурдной, смешной и нелепой. Для меня же абсурдным и нелепым выглядит, что я должен обязательно идти куда-то в телеграм-канал или форум (которые мне в общем-то и не нужны), чтобы иметь возможность поиграть на сервере. Когда я спокойно до этого играл полтора года, пользуясь только официальным сайтом этого сервера и его вики.

P.S.
Посмотрел эту тему и увидел, что я ведь не один такой. Sektor7, например, писал в прошлое воскресенье.
Не удивлюсь, если есть кто-нибудь ещё, кто до сих пор тупит и на сервер попасть не может.
а кто то до сих пор Комсомольскую правду выписывает и искренне думает что для получения актуальной информации ему этого достаточно
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Для получения актуальной информации этого вполне достаточно, если умный читатель способен читать между строк. Умный читатель сможет определить в какой статье больше лжи и в какой больше правды.
 

SkE

Elpy
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Что с сайтом случилось когда восстановят?
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Заодно почините, пожалуйста, криты во время твт, а так же крит при таргете в Годдарте, постоянно критует, тикет давно уже создавался, а проблема не решена,
зато костюмы новые, странные приоритеты.efgndkfnkb030
 
Сверху