C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

deelua

Elpy
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, как получить пин код? ничего не могу понять
 

deelua

Elpy
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
капец конечно бред полнейший придумали, играл себе спокойно качал персов нет на тебе придумали пин код какой то , получил пин код пишет что чтото не так, так это я не могу разобраться это одно а вот у меня знакомый на пенсии играет так тот темболее не разбирется. у меня номер телефона был другой привязан тот номер уже не работает уже новый номер телефона, как сменить его? или шлите напочту ваши пин кода или что за бредни. мало того что альфу закрыли тупо и у меня не было возможности всех вовремя перекинуть так как работаю по долгу, так и тут снова какуюто дичь ввели.
Вот как мне войти в игру?
 

deelua

Elpy
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
У многих проблема в том, что аккаунты создавались очень давно, с начала старта сервера. И почты под аккаунты у многих не использовались со времен создания аккаунта и заблокировались, и восстановление почтовых ящиков проблематично, или же ящики эти с почтовиком удалены уже из-за долгого неиспользования. Я, к примеру, уже сутки ящики восстанавливаю - остался один, и обидно, что нашел фото блокнота с паролем от него, но его блоканули, потому что когда вспоминал пароли, в регистре ошибку делал, а доп.почта для восстановления тоже заблочена из-за тойже фигни))))
так самое обидное что почта есть все есть, номер телефона сменился уже давно, и как мне войти теперь ума не приложу
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
так самое обидное что почта есть все есть, номер телефона сменился уже давно, и как мне войти теперь ума не приложу
Если у вас есть почта, восстановите пин код на почту. Далее сделайте восстановление пароля, а после, по желанию, смените на тот, который больше нравится. Если это сложно для вас, просто напишите в техподдержку и вам помогут.

Как писалось выше в этой теме и в телеграм канале сервера все происходящее- вынужденная мера, единственный из доступных адекватных способов решить сложившуюся проблему.
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Кароч все сделал все работает урааа
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Если у вас есть почта, восстановите пин код на почту. Далее сделайте восстановление пароля, а после, по желанию, смените на тот, который больше нравится.
Зачем так делать, "огородами"-то? Всё гораздо проще, если известен PIN и старый пароль. В пункте "Сменить пароль" вводишь старый пароль (забаненный), потом дважды новый пароль, произвольный, вводишь PIN и жмешь кнопку. Всё, пароль сменился без почты и без телефонов. Всякие сложные телодвижения нужны, только если старый пароль утрачен.
 

xSopranox

Elpy
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Уважаемые! Вот чат прочитал, столько "желчи" льётся в сторону администрации... А на самом деле достаточно просто шевелить серым веществом в Вашей черепной коробкеПрочитал объявление, сразу всё стало ясно и понятно.
P. S. И так совет на будущее недовольным работой администрации: -если администрация при регистрации советует сохранять и не забывать данные то это не просто так. Лично у меня всё на бумаге записано, так по моему мнению надёжнее...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Зачем так делать, "огородами"-то? Всё гораздо проще, если известен PIN и старый пароль...
Тем кому известен пин, вряд ли нужна инструкция по восстановлению или смене паролей.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Тем кому известен пин, вряд ли нужна инструкция по восстановлению или смене паролей.
Так после шага 1 "Если у вас есть почта, восстановите пин код на почту" пин уже будет известен ;)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Так после шага 1 "Если у вас есть почта, восстановите пин код на почту" пин уже будет известен ;)
Я не хочу с вами спорить и вас попрошу не убеждать меня в своей правоте. Я даю общую инструкцию, которая подойдет каждому игроку. В процессе выполнения которой у игрока не возникнет дополнительных вопросов и по окончанию на руках будет работающий пароль для доступа к серверу. Точка.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Зачем так делать, "огородами"-то? Всё гораздо проще, если известен PIN и старый пароль. В пункте "Сменить пароль" вводишь старый пароль (забаненный), потом дважды новый пароль, произвольный, вводишь PIN и жмешь кнопку. Всё, пароль сменился без почты и без телефонов. Всякие сложные телодвижения нужны, только если старый пароль утрачен.
Подтверждаю, все оказалось просто. Собственно сам почтовый ящик не пригодился, только его название.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Звездец, никогда бы не подумал что у меня игровая почта еще жива, если бы не этот движ :/
 

Paputet

Elpy
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
прошу пояснить, почему не могу сменить пароль в личном кабинете? висит какой-то замок и предложение перенести чара на другой аккаун ...обана...!! за 1 кол!! что бы это могло значить???
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
прошу пояснить, почему не могу сменить пароль в личном кабинете? висит какой-то замок и предложение перенести чара на другой аккаун ...обана...!! за 1 кол!! что бы это могло значить???
Просим пояснить, что именно у вас н получается? Желательно в тикете в техподдержку из личного кабинета,
 

Paputet

Elpy
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Просим пояснить, что именно у вас н получается? Желательно в тикете в техподдержку из личного кабинета,
Не знаю в чем дело, на трех аккаунтах изменила пароль, а на четвертом- не нажимается кнопка Сменить пароль. Но удалось Восстановить пароль. Ну хоть так.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не знаю в чем дело, на трех аккаунтах изменила пароль, а на четвертом- не нажимается кнопка Сменить пароль. Но удалось Восстановить пароль. Ну хоть так.
По возможности пришлите скрин в тп, посмотрим в чем дело.
 

EEeeEE

Elpy
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
2
По возможности пришлите скрин в тп, посмотрим в чем дело.
С планшета и телефонной версии нижние аккаунты в ЛК закрываются окнами всплывающих рефералки и перенос перса. Бесит. Обе функции в виде окна поверх - бесполезны, если есть рядом отдельный функционал под них, то зачем загромождать экран и принудительно их пытаться обойти на мобильных версиях / планшетных)))
 

entample

Elpy
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ну вы молодцы!!! Я на своих аккаунтах то поменяю пароль, а вот доступа в личный кабинет на мою шилку 73 уровня (ник - Selka) у меня нет, так как это аккаунт человека, с которым я начинал играть и продолжал качать далее его персонажа, у меня есть только логин и пароль. Если вы не вернёте доступ, то я не продолжу играть. Помогите мне вернуть доступ, если желаете сохранить онлайн в моём лице.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Ну вы молодцы!!! Я на своих аккаунтах то поменяю пароль, а вот доступа в личный кабинет на мою шилку 73 уровня (ник - Selka) у меня нет, так как это аккаунт человека, с которым я начинал играть и продолжал качать далее его персонажа, у меня есть только логин и пароль. Если вы не вернёте доступ, то я не продолжу играть. Помогите мне вернуть доступ, если желаете сохранить онлайн в моём лице.
С этим вопросом в техподдержку в личном кабинете ступай
 
Сверху