C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Необходимо поменять пароли на всех игровых аккаунтах. Старые пароли использовать нельзя.
Извините, а что значит нельзя? Программа не даст, или я всё же могу оставить старые пароли под свою ответственность? Ну или хотя бы, могу ли я использовать старые пароли на других аккаунтах, иными словами поменять их местами? Чтоб новые не выдумывать.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Извините, а что значит нельзя? Программа не даст, или я всё же могу оставить старые пароли под свою ответственность? Ну или хотя бы, могу ли я использовать старые пароли на других аккаунтах, иными словами поменять их местами? Чтоб новые не выдумывать.
поменять их местами (норм)
могу оставить старые пароли под свою ответственность (да)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Мда уж...долго конечно, придется отложить на потом, Спасибо большое.
Я рекомендую вам следовать советам, даннам представителем администрации @Mr.Chief. Если вы будете использовать старые пароли, ваши аккаунты могут быть взломаны.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Я рекомендую вам следовать советам, даннам представителем администрации @Mr.Chief. Если вы будете использовать старые пароли, ваши аккаунты могут быть взломаны.
Почему смс не приходит на телефон только на четвёртый раз восстановления пароля ?
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Аууу а где пинкод брать я его не помню и где его сбросить
 

Harikato

Elpy
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
я в лк и хрен его знает что такое пинкод
 
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Говорили, что будет хардкор, но чтобы настолько!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Говорили, что будет хардкор, но чтобы настолько!
hqdefault.jpg
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
В телеграмме есть пост с разбором причин возникшей ситуации.
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Я теперь представляю человека ( себя в частности ), который временно забивал на игру ввиду жизненных обстоятельств и тут он возвращается через месяц-два и тут "Бабах". Все пропало..У меня самого 2 МА с утерянной почтой, а требования администрации о перечислении предметов в инвентаре и складе...Ну такое себе..Я на некоторых чарах вот абсолютно не помню что на них было, за склад вообще молчу. Вот играл я играл, "отлучился" и теперь если не можешь предоставить факты - ты просто потерял персонажа ( НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ )
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Я теперь представляю человека ( себя в частности ), который временно забивал на игру ввиду жизненных обстоятельств и тут он возвращается через месяц-два и тут "Бабах". Все пропало..У меня самого 2 МА с утерянной почтой, а требования администрации о перечислении предметов в инвентаре и складе...Ну такое себе..Я на некоторых чарах вот абсолютно не помню что на них было, за склад вообще молчу. Вот играл я играл, "отлучился" и теперь если не можешь предоставить факты - ты просто потерял персонажа ( НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ )
почта утеряна, пин код не помню, ниче не помню, вы в жизни к паспорту или к любому другому документу подтверждения сваей личности либо других фактов так же на похуй относитесь?)) и виноваты в этом исключительно кто то другой но не Вы, так?))
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
почта утеряна, пин код не помню, ниче не помню, вы в жизни к паспорту или к любому другому документу подтверждения сваей личности либо других фактов так же на похуй относитесь?)) и виноваты в этом исключительно кто то другой но не Вы, так?))
Вот сравнивать паспорт и почту для ЛК в игру??? Это безумие...Я сколько играл, мне почта требовалась всегда только для рега МА и всё...Я не виноват в утечке данных, с моей стороны нет вины - я именно об этом. А ты глупости пишешь. Если бы я доки на работу подвал или в организацию какую, естественно я бы максимально внимательно и серьезно к этому отнесся.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Я теперь представляю человека ( себя в частности ), который временно забивал на игру ввиду жизненных обстоятельств и тут он возвращается через месяц-два и тут "Бабах". Все пропало..У меня самого 2 МА с утерянной почтой, а требования администрации о перечислении предметов в инвентаре и складе...Ну такое себе..Я на некоторых чарах вот абсолютно не помню что на них было, за склад вообще молчу. Вот играл я играл, "отлучился" и теперь если не можешь предоставить факты - ты просто потерял персонажа ( НЕ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ )
Представим другую ситуацию. Вы ушли в инактив. Пришли через 3 месяца, а на ваши аккаунты подобрали пароли и благополучно все слили. Ведь привязку к ПК использует 5% игроков всего.
Разбирать логи старше 3 месяцев - жуткий процесс и гарантий нет.
Проще вернуться и восстановить пароль на персонажа с которого ничего не пропало. Тем более сейчас это можно сделать лайтово.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вот сравнивать паспорт и почту для ЛК в игру??? Это безумие...Я сколько играл, мне почта требовалась всегда только для рега МА и всё...Я не виноват в утечке данных, с моей стороны нет вины - я именно об этом. А ты глупости пишешь. Если бы я доки на работу подвал или в организацию какую, естественно я бы максимально внимательно и серьезно к этому отнесся.
Получается вопрос в ценности, так? Но в случае если человек теряет по какой-то причине документы, не важно по какой, он идет в соответствующие органы за их восстановлением. Или, допустим, другой пример, более подходящий. Человек потерял карту банка, выпала, украли, не важно. Что предпочтительнее - дождаться когда он ее хватится и заблокирует сам, либо чтобы банк, при появлении подозрительной активности по карте на всякий случай ее заблокировал?

Карта является собственностью банка-эмитента, а клиент является только лишь держателем (пользователем) карты.
Учетные записи являются собственностью Администрации сервера.
 
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Правильно сделали на счет сброса паролей) Сразу видно тех, кто накупил аккаунтов либо же досталось по наследству, теперь горит) Купили без почты, либо перса передали, почту не оставили)
 
Сверху