C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Я всем отвечаю в саппорте. Ждите. Не решаемых вопросов нет.
Только не надо пытаться под шумок налюбить систему.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Восхитительно... Главное никаких паролей-пинов на почту не приходит. Писать в саппорт,который ответит через сутки? У меня есть время по 2-3 час,которое я могу выделить на игру - неделю назад меня уже так вынудили сидеть эти часы музыку слушать. И теперь снова? Спасибо,ребята!
Сейчас саппорт отвечает в течение 5-10 минут, а то и быстрее. Мы ожидали наплыва обращений. Составьте тикет и вам ответят.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вот что мешало высылать оповещение С ТЕМ ПАРОЛЕМ,НА КОТОРЫЙ ПОМЕНЯЛИ? И войти можно было бы и возможность в дальнейшем его поменять была бы. А теперь я сижу и туплю в экран почты. Спасибо за охерительный опыт...с интервалом в неделю!
Отсутствие технической возможности. Если бы мы могли так сделать, обязательно сделали. Правда-правда.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
В течении месяца в игре был анонс, который повторялся каждые 2 часа. В нём было указано, что необходимо срочно обновить пароли.
Но мы всё сделали неожиданно, ага.
Да,что-то было про участившиеся случаи. Правда у меня в памяти отложилось,что рекомендовалась привязка к телефону HWID и это я сделал. PIN и вот это вот всё. А теперь объясните мне,пожалуйста,как это сообщение коррелирует с насильной сменой паролей на акках? Я забыл,что это было указано обязательным условием в том сообщении?
 

anek

Elpy
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер! если я правильно понял нужно сменить пароль, возможно прозвучит глупо, но где взять PIN-CODE?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Отсутствие технической возможности. Если бы мы могли так сделать, обязательно сделали. Правда-правда.
Верю. Правда-правда. Тут без иронии. На почту всё пришло - сейчас попробую,как сработает.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Введите PIN-CODE

Восстановить пароль

×Вы слишком часто пытаетесь отправить сообщение попробуйте через 15 м.glkvdlvmld34
дапустем 20 акаунтов jbyvjv7bmcbmlddl9
Переходите к следующему аккаунту. Блокировка срабатывает на тот, на котором вы часто пытаетесь восстановить пароль, я проверял.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Отчитываюсь:в результате всё получилось,и со входом больше проблем нет. Спасибо,что тут на форуме столь оперативно реагируете - сразу видно,что действия запланированы. Но про скорость реакции саппорта мне рассказывать не стоит - по данному вопросу не проверял,но по прошлому отвечали часов 10.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый вечер! если я правильно понял нужно сменить пароль, возможно прозвучит глупо, но где взять PIN-CODE?
2023-04-24_23-51-25.png
 
  • Like
Реакции: anek

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Переходите к следующему аккаунту. Блокировка срабатывает на тот, на котором вы часто пытаетесь восстановить пароль, я проверял.
Брат не канает gkndfgd222 ну бонус не всегда смс ehgsuvjиногда нада по 2 раза gkjnvjn38
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Отчитываюсь:в результате всё получилось,и со входом больше проблем нет. Спасибо,что тут на форуме столь оперативно реагируете - сразу видно,что действия запланированы. Но про скорость реакции саппорта мне рассказывать не стоит - по данному вопросу не проверял,но по прошлому отвечали часов 10.
Рады, что у вас все получилось. Про скорость реакции говорил именно сегодня. В другие дни саппорт может отвечать дольше. Если у вас срочный вопрос (если действительно срочный), можете писать мне в личку на форуме, я потороплю саппорт.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Это только на С4 или на С5 тоже надо менять?
Хе-хе ) Я - умненький, благоразумненький )) На С5 зашёл на ЕЕшку со старым паролем ))) Менять его не хочу. После утраты ТОПовой С-бижи на +3 на моих персах 52, 52, 40, ... нет ничего покруче чем D-грейд. Нехай раздевают! Не сильно-то обогатятся! Да и не вижу каких либо признаков что собираются ограничения на окна менять, потому мониторю другие L2-сервера. Если мне с самого начала на этом сервере не повезло, то сгорел сарай - гори и хата!
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Здравствуйте, объясните на пальцах, пожалуйста.
Где и что надо поменять, пароли на всех персонажах или достаточно только от Личного кабинета.
Мастер аккаунт и личный кабинет это одно и тоже?

Допустим у меня 10 персонажей на разных окнах , мне что теперь 10 новых паролей надо придумать и запомнить их? Привязка ( кажется HWID называется) всегда была включена неужели этого было не достаточно?
Не понимаю с чего начат
ь frslnvlsvs44
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Здравствуйте, объясните на пальцах, пожалуйста.
Где и что надо поменять, пароли на всех персонажах или достаточно только от Личного кабинета.
Мастер аккаунт и личный кабинет это одно и тоже?

Допустим у меня 10 персонажей на разных окнах , мне что теперь 10 новых паролей надо придумать и запомнить их? Привязка ( кажется HWID называется) всегда была включена неужели этого было не достаточно?
Не понимаю с чего начат
ь frslnvlsvs44
Необходимо поменять пароли на всех игровых аккаунтах. Старые пароли использовать нельзя.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
почему нельзя з
Здравствуйте, объясните на пальцах, пожалуйста.
Где и что надо поменять, пароли на всех персонажах или достаточно только от Личного кабинета.
Мастер аккаунт и личный кабинет это одно и тоже?

Допустим у меня 10 персонажей на разных окнах , мне что теперь 10 новых паролей надо придумать и запомнить их? Привязка ( кажется HWID называется) всегда была включена неужели этого было не достаточно?
Не понимаю с чего начат
ь frslnvlsvs44
Да всех 10
востановления кажных 15 менут + замена пароля ну смс на телефон уже 3 раза не пришло vmhmh0
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
3
почему нельзя з

Да всех 10
востановления кажных 15 менут + замена пароля ну смс на телефон уже 3 раза не пришло vmhmh0
что значит каждые 15 минут? пишите понятнее, 15 мин смс ждать?
 
Сверху