C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Дорогие игроки!
В последнее время значительно увеличилось число взломов и скама вещей с игровых аккаунтов.

Мы долго искали метод, который бы смог обеспечить защиту ваших данных, и самым оптимальным по нашему мнению было бы использование привязки по HWID и смена пароля всеми игроками без исключения на более надежный. Однако, многие игроки не воспользовались данным способом решения проблемы.
Для нас очень важно обеспечить вашим персонажам полную защиту.

К сожалению, как бы нам этого не хотелось избежать, мы вынуждены произвести сброс всех паролей на всех персонажах сервера. Теперь вам необходимо восстановить пароли через личный кабинет.

Мы понимаем всю серьезность ситуации как для вас, так и для нас.
Если у вас уже утрачен доступ к почтовому ящику, обращайтесь в техническую поддержку через любой доступный аккаунт: будем разбирать каждую ситуацию индивидуально.

В случае, если вы сомневаетесь в мерах защиты аккаунта, мы включили в кабинете услугу переноса персонажа на другой игровой аккаунт (заработает в течение суток).
Услуга будет доступна на протяжении 1 месяца.

Приносим свои извинения и благодарим за понимание!
 

Dodo

Elpy
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
0
ув администрация, если вы уж пошли на такой радикальный шаг, то хотя бы подготовте почву НОРМАЛЬНО, в личном кабинете нифига не работает, ни смена пароля ни восстановление
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ув администрация, если вы уж пошли на такой радикальный шаг, то хотя бы подготовте почву НОРМАЛЬНО, в личном кабинете нифига не работает, ни смена пароля ни восстановление
Что именно у вас не работает?
 

Dodo

Elpy
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
0
ввожу пинкод, пишет не верный пинкод,хотя он 100% верный это пин код от моей карты) я его везде ставлю))
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ввожу пинкод, пишет не верный пинкод,хотя он 100% верный это пин код от моей карты) я его везде ставлю))
Произведите сброс пин кода. Новый пин код придёт на почту.
 
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Молодцы. Не предупредив. Просто тупо сбросили пароли. А что делать тем у кого нет доступа к ЛК. На котором находится персонаж. ? Несколько лет назад сын создал акк создал на нем перса , немного поиграв он акк с персом мне отдал. На этом персонаже осталось куча барахла , рецепты , ресурсы.. а данные от своего ЛК он давно уже не помнит. А доступа к почте у него утерян. Что делать в этой ситуации ? Кто это все вернёт ?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Молодцы. Не предупредив. Просто тупо сбросили пароли. А что делать тем у кого нет доступа к ЛК. На котором находится персонаж. ? Несколько лет назад сын создал акк создал на нем перса , немного поиграв он акк с персом мне отдал. На этом персонаже осталось куча барахла , рецепты , ресурсы.. а данные от своего ЛК он давно уже не помнит. А доступа к почте у него утерян. Что делать в этой ситуации ? Кто это все вернёт ?
Пишите в техподдержку. Там помогут.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Молодцы. Не предупредив. Просто тупо сбросили пароли. А что делать тем у кого нет доступа к ЛК. На котором находится персонаж. ? Несколько лет назад сын создал акк создал на нем перса , немного поиграв он акк с персом мне отдал. На этом персонаже осталось куча барахла , рецепты , ресурсы.. а данные от своего ЛК он давно уже не помнит. А доступа к почте у него утерян. Что делать в этой ситуации ? Кто это все вернёт ?
В течении месяца в игре был анонс, который повторялся каждые 2 часа. В нём было указано, что необходимо срочно обновить пароли.
Но мы всё сделали неожиданно, ага.
 

Dodo

Elpy
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
0
всем спасибо, разобрался, всё заработало, но сидины добавилось))
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
Добрый вечер подскажите если почты на которых создавались акаунты удалены за неиспользованием как восстановиться?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
всем спасибо, разобрался, всё заработало, но сидины добавилось))
У нас тоже, когда мы разбирали тикеты по пропаже вещей. Это вынужденная мера. Приносим извинения.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Добрый вечер подскажите если почты на которых создавались акаунты удалены за неиспользованием как восстановиться?
Пишите в поддержку с любого другого МА. Там разберёмся.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ВАЖНО сменить пароли именно на новые. Если вы установите старые пароли и у вас украдут вещи - возврата не будет.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Добрый день! Возник вопрос, наверное больше касающийся игроков, поигравших в больших коллективах: в пользовании оставались игровые аккаунты ушедших знакомых игроков (естественно только игровые аккаунты, без доступа к МА, и естественно владельцы сейчас не будут заходить и менять пароли, они здесь больше не играют совсем). Есть какой то вариант восстановить к ним доступ, либо это могут сделать только владельцы каждого отдельного МА?
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
Я не хочу выглядеть хамоватым но.... вы не должны были за счет нас решать ваши проблемы со взломами.
 

milo

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет, не могу зайти не в лк не в игру ! пароль поменял! В игру тупо не пускает
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-24 202200.png
    Снимок экрана 2023-04-24 202200.png
    383,3 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок экрана 2023-04-24 202543.png
    Снимок экрана 2023-04-24 202543.png
    949,2 КБ · Просмотры: 60

Sirius

Elpy
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Тортики ставьте, чтобы успокоить недовольных
 
Сверху