C4 Важно: смена паролей!

Scions of Destiny

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Всем привет, не могу зайти не в лк не в игру ! пароль поменял! В игру тупо не пускает
Вход в личный кабинет по емейлу. По игровому аккаунту войти в кабинет нельзя.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Добрый день! Возник вопрос, наверное больше касающийся игроков, поигравших в больших коллективах: в пользовании оставались игровые аккаунты ушедших знакомых игроков (естественно только игровые аккаунты, без доступа к МА, и естественно владельцы сейчас не будут заходить и менять пароли, они здесь больше не играют совсем). Есть какой то вариант восстановить к ним доступ, либо это могут сделать только владельцы каждого отдельного МА?
Пишите в саппорт.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
vmhmh0кожных 15 менут востанавлевать паролиvmhmh0
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
Давайте на чистоту вы обкакались и допустили утечку данных я прав? или вы нам хотите сказать что я кинул свои данные в ютуб? и за место того что бы игать отдыхая я сижу и вспоминыю все почты за 5 лет за себя и за детей. Это так должно быть?
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
к 48 годам я не помню что было пол года назад а за 5 лет и вовсе все забыл
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Введите PIN-CODE

Восстановить пароль

×Вы слишком часто пытаетесь отправить сообщение попробуйте через 15 м.glkvdlvmld34
дапустем 20 акаунтов jbyvjv7bmcbmlddl9
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Восхитительно... Главное никаких паролей-пинов на почту не приходит. Писать в саппорт,который ответит через сутки? У меня есть время по 2-3 час,которое я могу выделить на игру - неделю назад меня уже так вынудили сидеть эти часы музыку слушать. И теперь снова? Спасибо,ребята!
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Восхитительно... Главное никаких паролей-пинов на почту не приходит. Писать в саппорт,который ответит через сутки? У меня есть время по 2-3 час,которое я могу выделить на игру - неделю назад меня уже так вынудили сидеть эти часы музыку слушать. И теперь снова? Спасибо,ребята!
да оно тупит
весь сервер меняет пароли gvfgfjfdddddd7
 

milo

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Всем спастбо я зашел... НЕДОВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ РАБОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Это только на С4 или на С5 тоже надо менять?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Вот что мешало высылать оповещение С ТЕМ ПАРОЛЕМ,НА КОТОРЫЙ ПОМЕНЯЛИ? И войти можно было бы и возможность в дальнейшем его поменять была бы. А теперь я сижу и туплю в экран почты. Спасибо за охерительный опыт...с интервалом в неделю!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Вот что мешало высылать оповещение С ТЕМ ПАРОЛЕМ,НА КОТОРЫЙ ПОМЕНЯЛИ? И войти можно было бы и возможность в дальнейшем его поменять была бы. А теперь я сижу и туплю в экран почты. Спасибо за охерительный опыт...с интервалом в неделю!
В течении месяца в игре был анонс, который повторялся каждые 2 часа. В нём было указано, что необходимо срочно обновить пароли.
Но мы всё сделали неожиданно, ага.
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
Хмммм а почему пароль востановить кадных 15 менут понятно (((
Смс з новим понятно
От когда махнул пароль jgjvgjf9 нет смс з новым jghb2
 

Yurii

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
18
Реакции
4
В течении месяца в игре был анонс, который повторялся каждые 2 часа. В нём было указано, что необходимо срочно обновить пароли.
Но мы всё сделали неожиданно, ага
Вапрос как увеличить чат ?????
 
Сверху