Технические работы | Technical work [06.04.20]

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Зашел в игру. Дион, все как сидели, так и сидят. 5 Александров в ряд скупают руны, далее 3 огра скупают руны. Прилетел на МДТ, все также не протолкнуться. Похоже не сработало...

ps и откуда у игроков адена, чтобы вот так вот пересаживаться?
Это ещё сидят по старым ценам, кто посадил до проф. за 1 адену)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
а что по твоему должно было сработать? хочешь занять хорошее место для продажи? сиди и жди.
ты как баба. придумал(а) какую то херню и несешь..
еще раз - мне мешает платный торг.
и еще раз - мне мешает платный торг.
ну и последний раз, для особо одаренных - мне мешает платный торг.

ps пожалуйста, не пиши ничего. не трать время, отвечать не буду.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
забаньте ***** Чеерса который задает тупые вопросы
 

PanVita

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
3
теперь мелкие левелы даже свою мелочь продать не смогут ,а тем кто больше всего мешали (так сказать кто на рунах сидит )им пофигу ,нада просто сделать чтоб руны могли продаваться тока в строго ограниченных местах,а насчет нагрузки на сервер я теперь буду держать все свои 5 треидеров на скупки ресов для крафта в онлаин режиме .
 

ChieFear

Elpy
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
3
А можно сегодня поиграть в л2?) Что с сервом?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
а что опять поломали? При нажатии войти - ничего не происходит, да и по онлайну на сайте как-то не густо.
 

Cien

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
2
найс время для тестов
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Не, ну 10к это перебор. Многие новички те же рецы продавали дешевле, чем эта обдираловка. Это терь получается им надо докинуть эту сумму и за неё должны заплатить игроки которые будут покупать что-то, так получается? Вы этим новшеством просто выдавили новичков сервера с рынка, оставив крупных торгашей. Им эти 10к как слону дробина. Я вот шотами барыжу, я просто эти 10к добавлю к цене и на мне это никак не отразится. Их заплатят за меня те, кто покупать будет, т.е. обычные игроки.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746

Alpina

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Я уже второй раз под мобами падаю с сапортом :(
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Не, ну 10к это перебор. Многие новички те же рецы продавали дешевле, чем эта обдираловка. Это терь получается им надо докинуть эту сумму и за неё должны заплатить игроки которые будут покупать что-то, так получается? Вы этим новшеством просто выдавили новичков сервера с рынка, оставив крупных торгашей. Им эти 10к как слону дробина.
новички - это, простите, кто? я на 25 лвл эти 10к сделаю за 20 мин макс. плата за 3 дня - смешная. А чары ниже 20 вообще мало чем могут торговать. Так и в чем обдираловка?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
новички - это, простите, кто? я на 25 лвл эти 10к сделаю за 20 мин макс. плата за 3 дня - смешная. А чары ниже 20 вообще мало чем могут торговать. Так и в чем обдираловка?
Ну я тебя поздравляю, что сказать. 20 мин игры выкинуть на бесполезный налог. А хочешь на новичков посмотреть - слетай в Глудин, Глудио и посмотри, что народ продает.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
у вас с русским и английским большие проблемы. вам бы не в ла2 играть, а знания подтянуть.
не позорьтесь, сударь.
Дак откуда, милсдарь, необразованной, малолетней, самовлюбленной рыжухе знать грамоту, если оно 24/7 сидит и хрючит :D
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
новички - это, простите, кто? я на 25 лвл эти 10к сделаю за 20 мин макс. плата за 3 дня - смешная. А чары ниже 20 вообще мало чем могут торговать. Так и в чем обдираловка?
То есть ты будешь час качаться, чтобы посадить 3 окна на трейд? По твоему это нормально?
 

PanVita

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
3
Не, ну 10к это перебор. Многие новички те же рецы продавали дешевле, чем эта обдираловка. Это терь получается им надо докинуть эту сумму и за неё должны заплатить игроки которые будут покупать что-то, так получается? Вы этим новшеством просто выдавили новичков сервера с рынка, оставив крупных торгашей. Им эти 10к как слону дробина. Я вот шотами барыжу, я просто эти 10к добавлю к цене и на мне это никак не отразится. Их заплатят за меня те, кто покупать будет, т.е. обычные игроки.
к тому же если они не продали свою мелочь они на 10 к и встряли
 

moffy

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Что с сервером ? Днем беру руну - профилактические работы. Вечером беру руну - сервер не дает играть. Это перебор...
 

PanVita

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
3
ваше отмените оф треид и будет вам счастье !
 

iEvE

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер) Что происходит? Когда сервер включат?)
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
новички - это, простите, кто? я на 25 лвл эти 10к сделаю за 20 мин макс. плата за 3 дня - смешная.
он имел в виду теХ
Что с сервером ? Днем беру руну - профилактические работы. Вечером беру руну - сервер не дает играть. Это перебор...
земля тебе экспой,ахаахх
 
Сверху