Технические работы | Technical work [06.04.20]

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Поставьте, пожалуйста, автоматический ап скиллов на тестовом
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Можно поподробнее?
1. То есть если я посадил персонажа на трейд, вышел из игры, с меня списалось 10к. Через 5 минут решил поменять, зашел в игру, поменял, вышел и снова заплатил 10к?
2. Как по вашему, это решит проблему большого кол-ва трейдеров? По моему мнению это сильно бьет по новичкам, к коим я себя причисляю. На хайлвл игроках, кому 1-2 кк новичку на развитие кинуть просто так не сложно, это никак не повлияет. Имхо это сильный удар по экономике!
3. Можно не использовать офтрейд, так? Но опять же.. У меня нет отдельного места под ноутбук, достаю каждый вечер из сумки чтобы поиграть. Сейчас придется оставлять включенным. Тоже не удобно.
Поддерживаю. Выйдет очень неудобно. Я часто перепроверяю персонажа и теперь за это придется платить по 10к аден.

Данное введение я бы поддержал, при условии, что в личном кабинете можно смотреть инвентарь своих персонажей, но там нельзя.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Поставьте, пожалуйста, автоматический ап скиллов на тестовом
Автоматический ап скиллов добавит также автоматическую потерю скиллов. К тому же это помешает удобству дестров на олимпиаде. Мы убрали требование для изучения навыков в виде книг, так что у НПЦ можно взять все необходимые умения.
Вообще тестовый давно не обкатывали, потому нужно собрать всю информацию, что добавить, чего не хватает.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Не знаю, в угоду дестров каждому надо делать 1000+ кликов у НПЦ?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Jank, вы просто не представляете, какие вопросы нам иногда задают в тех. поддержке по работе тех или иных скиллов. Это в первую очередь тестовый, а не турнирный, потому он сделан именно в таком формате, чтобы мы могли отправить игроков тестировать.
 

Snejka♥

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции
3
Добавьте А маг соски на тестовый. пожалуйста)
 

ChieFear

Elpy
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Не знаю, в угоду дестров каждому надо делать 1000+ кликов у НПЦ?
Представь себе ДА,потому что когда сделают так как захочешь ты, придет дестр и напишет " сделайте пожалуйста наоборот" . Когда же вы поймете,что одной попой все поля не удобришь. Не возможно угодить всем. Тебе пояснили что по чем,наслаждайся.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Представь себе ДА,потому что когда сделают так как захочешь ты, придет дестр и напишет " сделайте пожалуйста наоборот" . Когда же вы поймете,что одной попой все поля не удобришь. Не возможно угодить всем. Тебе пояснили что по чем,наслаждайся.
Ну, я обращался к админу, а не к тебе. Когда у меня будут к тебе вопросы, я тебе обязательно отпишу:Wink:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Не понял, че то, если сидишь на скупке то же надо 10к платить?
 

elFrost

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Jank, вы просто не представляете, какие вопросы нам иногда задают в тех. поддержке по работе тех или иных скиллов. Это в первую очередь тестовый, а не турнирный, потому он сделан именно в таком формате, чтобы мы могли отправить игроков тестировать.
а можно ввести на тестовый, сами заточки (свитки) всех рангов ?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
В ближайшем обновлении добавим на тестовый заточки, шоты всех видов и олимпиаду 24/7 от 2 рег.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Зашел в игру. Дион, все как сидели, так и сидят. 5 Александров в ряд скупают руны, далее 3 огра скупают руны. Прилетел на МДТ, все также не протолкнуться. Похоже не сработало...

ps и откуда у игроков адена, чтобы вот так вот пересаживаться?
 

SummerGirl

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
11
Зашел в игру. Дион, все как сидели, так и сидят. 5 Александров в ряд скупают руны, далее 3 огра скупают руны. Прилетел на МДТ, все также не протолкнуться. Похоже не сработало...

ps и откуда у игроков адена, чтобы вот так вот пересаживаться?
Может быть у них адена есть из-за того что они торгуют? или ты думаешь просто так сидят чтобы тебе мешать?
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Потому что даже на 25 лвл - 10к небольшие деньги... такая сумма навряд ли что-то изменит ;(

хотя у админов наверное есть какая-то стата по трейдам, наверное смогут оценить полезность\бесполезность затеи.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Может быть у них адена есть из-за того что они торгуют? или ты думаешь просто так сидят чтобы тебе мешать?
Привет, капитан очевидность. С чего вы взяли, что они мне мешают? ))

ps мне мешает платный торг, если вы вдруг не поняли.
 

Alpina

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Кикнуло с игры только что. Зайти уже не могу:(
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Добавлен фикс очищения лишних подключений, вызывающих высокую нагрузку на сервер. (В тестовом режиме, необходимо выявить работоспособность и эффективность наживую).

Собственно смотрим, проверяем.
 

SummerGirl

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
11
Привет, капитан очевидность. С чего вы взяли, что они мне мешают? ))

ps мне мешает платный торг, если вы вдруг не поняли.
а что по твоему должно было сработать? хочешь занять хорошее место для продажи? сиди и жди.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
1 посадка персонажа на офторг будет стоить 10к адены.
По возможности ответьте на вопросы:
1. Уточните пожалуйста, с какой целью это сделано?
2. То есть если я посадил персонажа на трейд, вышел из игры, с меня списалось 10к. Через 5 минут решил поменять, зашел в игру, поменял, вышел и снова заплатил 10к?
 
Сверху