Технические работы | Technical work [06.04.20]

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
В понедельник в 11:00 по Мск запланированы технические работы.
Ориентировочное время проведения от 60 до 120 минут.
Напоминаем, что во время технических работ не рекомендуется использовать руны и пополнять баланс личного кабинета.

-----------------------------------------------------------------------------------------

The technical work is scheduled for Monday at 11:00 Moscow time.
The estimated time is from 60 to 120 minutes.
We remind you that during the technical work it is not recommended to use runes and top up your personal account balance.

Update: Тех. работы продлены до 13:30.

Тех. работы завершены. Было сделано:
  • Исправлена проблема, при которой у игроков отсутствовало окно "Вы были отсоединены от сервера".
  • Добавлен фикс очищения лишних подключений, вызывающих высокую нагрузку на сервер. (В тестовом режиме, необходимо выявить работоспособность и эффективность наживую).
  • В списке серверов добавлен публичный тестовый сервер. Если не обновлять патч, название: Gustin. При обновление название поменяется на Test Server. У тестового сервера общие логины с лайвом, а также полностью идентичные настройки обоих серверов.
  • Добавлены и обновлены прокси сервера.
  • Оффлайн-торговля теперь стоит 10 000 adena за каждую сессию.
Сервер доступен. Приятной игры.
 

enzo

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
3
Баюма только не ресайте) Дайте подраться за него)
 

SunShine

Elpy
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
9
ресайте после рестарта)
 

moffy

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Классно вы придумали. Тоесть я потратил рублик, заюзал руну. А сейчас два часа из пяти у меня просто украдут.
 

SunShine

Elpy
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
9
Классно вы придумали. Тоесть я потратил рублик, заюзал руну. А сейчас два часа из пяти у меня просто украдут.
Ну как бы есть информация на сайте, что регулярный рестарт каждый понедельник в 11 утра. Так что тут ты сам виноват)
 

moffy

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Повсюду есть объявления про плановый рестарт, просят чтоб не планировали на это время ничего и руны не юзали.
Надеюсь за гладкость твоего языка ты получаешь какие-то ништяки
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Классно вы придумали. Тоесть я потратил рублик, заюзал руну. А сейчас два часа из пяти у меня просто украдут.
Читай форум почаще, и будет тебе счастье ) А "классно придумали" уже довольно давно, то, что ты этого не видел, лично твои проблемы
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Практически с самого запуска сервера у нас по понедельникам в 11 00 плановые рестарты. В это время ставятся все обновления и дополнения. И всегда мы говорим о том, что не стоит использовать руны и покупать КоЛы.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Классно вы придумали. Тоесть я потратил рублик, заюзал руну. А сейчас два часа из пяти у меня просто украдут.
В понедельник в 11:00 по Мск запланированы технические работы.
Ориентировочное время проведения от 60 до 120 минут.
Напоминаем, что во время технических работ не рекомендуется использовать руны и пополнять баланс личного кабинета.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
683c8c623e0ae700e893553273cb.png


Плановый рестарт
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Господа, вы когда заходите в игру у вас объявление о времени рестарта сервера есть. Вы чего дурачков то включаете? Сами налажали же, ну.


upd: ну вот, админ меня обогнал ;(
 

LLIaTyH

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Рестарт в длиною в 60-120 минут ??? Фигню не городи
ну вообще,при входе в игру,систем чат пишет,что в это время проводятся плановые работы,а не коротенький рестарт.рестартом уж это называет комьюнити. а вообще-неужели у человека нашлось время зарегаться на форуме и даже аватарку поставить,но не хватило времени прочитать описание сервера?....вот мне лень ставить аватарку)
 

ChieFear

Elpy
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Надеюсь за гладкость твоего языка ты получаешь какие-то ништяки
Админы уже в каждой теме про рестарт пишут " не юзайте руны " ....И всегда найдется один......индивидуум который напишет " ну классно вы придумали ".... *facepalm*
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Не знание правил ответственности не отменяет. Не знал? Пусть руны сгорают, а мы позлорадствуем над убитым временем! Буа-ха-ха-ха!
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Тех. работы продлены до 13:30.
 
Сверху