Технические работы | Technical work [06.04.20]

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
1 посадка персонажа на офторг будет стоить 10к адены.
 

Yozefka

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Фикс зависаний сервера при высокой нагрузке онлайна. Обновление прокси. Фикс отсутствия окна "Вы были отсоединены от сервера". Добавление публичного тестового сервера в список серверов. Добавление платной оффлайн-торговли.
как понять платная оффлайн торговля? за колы?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Тех. работы завершены. Было сделано:
  • Исправлена проблема, при которой у игроков отсутствовало окно "Вы были отсоединены от сервера".
  • Добавлен фикс очищения лишних подключений, вызывающих высокую нагрузку на сервер. (В тестовом режиме, необходимо выявить работоспособность и эффективность наживую).
  • В списке серверов добавлен публичный тестовый сервер. Если не обновлять патч, название: Gustin. При обновление название поменяется на Test Server. У тестового сервера общие логины с лайвом, а также полностью идентичные настройки обоих серверов.
  • Добавлены и обновлены прокси сервера.
  • Оффлайн-торговля теперь стоит 10 000 adena за каждую сессию.
Сервер доступен. Приятной игры.
 

LLIaTyH

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Тех. работы завершены. Было сделано:
  • Исправлена проблема, при которой у игроков отсутствовало окно "Вы были отсоединены от сервера".
  • Добавлен фикс очищения лишних подключений, вызывающих высокую нагрузку на сервер. (В тестовом режиме, необходимо выявить работоспособность и эффективность наживую).
  • В списке серверов добавлен публичный тестовый сервер. Если не обновлять патч, название: Gustin. При обновление название поменяется на Test Server. У тестового сервера общие логины с лайвом, а также полностью идентичные настройки обоих серверов.
  • Добавлены и обновлены прокси сервера.
  • Оффлайн-торговля теперь стоит 10 000 adena за каждую сессию.
Сервер доступен. Приятной игры.
время сессии так же трое суток?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Платная торговля добавит спама. Тогда бы сделать запрет на торговлю в канале "!", Торговать чтобы можно было только в канале "+". Замеченные крикуны и перенаправленные стукачами жалобой на админов, карались бы мьютом на неделю к примеру. Хотя, это головняк для админов, проверять орал ли продаван в крике или в торге, нужно же подтвердить вынесение приговора. Короче, мысли вслух.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
1 посадка персонажа на офторг будет стоить 10к адены.
Можно поподробнее?
1. То есть если я посадил персонажа на трейд, вышел из игры, с меня списалось 10к. Через 5 минут решил поменять, зашел в игру, поменял, вышел и снова заплатил 10к?
2. Как по вашему, это решит проблему большого кол-ва трейдеров? По моему мнению это сильно бьет по новичкам, к коим я себя причисляю. На хайлвл игроках, кому 1-2 кк новичку на развитие кинуть просто так не сложно, это никак не повлияет. Имхо это сильный удар по экономике!
3. Можно не использовать офтрейд, так? Но опять же.. У меня нет отдельного места под ноутбук, достаю каждый вечер из сумки чтобы поиграть. Сейчас придется оставлять включенным. Тоже не удобно.
 

elFrost

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Планируется новый сервак запускать ? зачем тестовый сервер запустили ?
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Можно поподробнее?
2. Как по вашему, это решит проблему большого кол-ва трейдеров? По моему мнению это сильно бьет по новичкам, к коим я себя причисляю. На хайлвл игроках, кому 1-2 кк новичку на развитие кинуть просто так не сложно, это никак не повлияет. Имхо это сильный удар по экономике!
Очень странно, но я согласен с этим товарищем.
Учитывая, что в большинстве своем барыги это все твины "старших товарищей", которые не почувствуют эти 10к адены, а вот новичкам, кто пытается хоть какое-то барахло продать, будет накладно...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Планируется новый сервак запускать ? зачем тестовый сервер запустили ?
Он был. На нем проводились турниры, можно было персонажей потестить, насколько я понял. Его просто сделали доступным из основного клиента. До этого нужно было ставить отдельный.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Очень странно, но я согласен с этим товарищем.
Учитывая, что в большинстве своем барыги это все твины "старших товарищей", которые не почувствуют эти 10к адены, а вот новичкам, кто пытается хоть какое-то барахло продать, будет накладно...
Набить 10к аден даже в стартовых деревнях проблем не составляет ни малейших. было бы желание. Тем более, новичкам, у которых есть бонусные руны.
 
Сверху