Стримснайпинг и ПК

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Далее, эти ПКшники, почему не ходят на свои лвл'ы ПКашить? Да правильно, потому что их там с тычки вальнут
То есть, опираясь на твои слова, ПК правильно делают, что «не ходят на свои лвл'ы ПКашить» ведь их там «с тычки вальнут».
Или ты ожидаешь что они все таки пойдут и станут умирать «с тычки» в обмен на то чтобы ты прекратил свою критику их деятельности.
Что именно ты хочешь? Ты можешь ничем себя не ограничивать в желаниях, выскажи свою идею.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
То есть, опираясь на твои слова, ПК правильно делают, что «не ходят на свои лвл'ы ПКашить» ведь их там «с тычки вальнут».
Или ты ожидаешь что они все таки пойдут и станут умирать «с тычки» в обмен на то чтобы ты прекратил свою критику их деятельности.
Что именно ты хочешь? Ты можешь ничем себя не ограничивать в желаниях, выскажи свою идею.
Какую-то ты херню вылепал, вырезал из всего текста то что тебе выгодно.
Вы хоть раз ходили на свои уровни ПКшить? Нет? Просто вот, почему?
Почему именно люди с 20 лвл и некоторым мешаете просто даже 1ю профу сдать?
Просто не понимаю логику вашего ПК, если вы криворучки не можете слить своего уровня человека, ваш предел это 20 лвл...
А потом бегать и хвастаться "Я БАТЯ СЕРВЕРА, СМАТРИТЕ СКОЛЬКА У МИНЯ ПэКА"

Вас в детстве били? Или в школе пинают? С чего такое отношение к людям и пытаться именно мелких убивать?
А как видите своего уровня человека - БСОЕ :Eek:
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Ну и...
Ты говоришь "Что именно ты хочешь? Ты можешь ничем себя не ограничивать в желаниях"

Ты что, золотая рыбка, осилишь все мои желания? И точно уверен что сможешь сделать? Если нет, то лучше не говори таких слов в пустую, люди начнут считать тебя пустословом.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Какую-то ты херню вылепал, вырезал из всего текста то что тебе выгодно.
Вы хоть раз ходили на свои уровни ПКшить?
Да.
Ты что, золотая рыбка, осилишь все мои желания?
Я могу выполнить твое основное желание - играть и не быть отп#%женным. (Делать я этого конечно же не буду.)
Но твое желание должно быть адресовано не мне, ведь ты находишься в ветке форума Общение с администрацией, олух.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
И как там? Нормально бока намыливали вам детям?

Я могу выполнить твое основное желание - играть и не быть отп#%женным. (Делать я этого конечно же не буду.)
Но твое желание должно быть адресовано не мне, ведь ты находишься в ветке форума Общение с администрацией, олух.
Не быть от@@@@@... Да не смеши ты меня, рано или поздно вашему мирку придёт конец.
А вот насчёт "олух"... КлаЦ ( это только 1 запрос на твой ник и то как ты людей кидаешь, а представь если ввести все варианты... )
После этого надеюсь люди поймут, с кем имеют дело :Wink:
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Кто-то кста поднимал тему о том,чтобы убрать СТАТИСТИКУ ПК на сайте и в игре.
типо ради этого ПК и убивают невинных

Посмотрите на чела выше) Вот он - живой стимул
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
После этого надеюсь люди поймут, с кем имеют дело
У меня только среди реальных L2 проектов более 40 клиентов, и наверное более тысячи пользователей-игроков.
Если бы у тебя было столько же клиентов, ты бы тоже непременно столкнулся с такими явлениями как:
- Фэйки в скайпе, которое продают все и всем и удаляют людей с контактов. Можешь сам найти несколько.
- Конкуренты, которые распространяют клевету и даже банят без причины на некоторых ресурсах.
- И возможно единицы людей которое реально чем-то не довольны.
И как там? Нормально бока намыливали вам детям?
Ну, то есть, кроме эмоций и слюней на лице у тебя ничего нет?
 

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Чем больше таких идиотов, как Abnormal, тем больше желание пкашить и мешать нубасам играть)
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Кто-то кста поднимал тему о том,чтобы убрать СТАТИСТИКУ ПК на сайте и в игре.
типо ради этого ПК и убивают невинных

Посмотрите на чела выше) Вот он - живой стимул
Про статистику от меня и слова не было, к чему твой высер был - непонятен.

У меня только среди реальных L2 проектов более 40 клиентов, и наверное более тысячи пользователей-игроков.
Если бы у тебя было столько же клиентов, ты бы тоже непременно столкнулся с такими явлениями как:
- Фэйки в скайпе, которое продают все и всем и удаляют людей с контактов. Можешь сам найти несколько.
- Конкуренты, которые распространяют клевету и даже банят без причины на некоторых ресурсах.
- И возможно единицы людей которое реально не чем-то не довольны.

Ну, то есть, кроме эмоций и слюней на лице у тебя ничего нет?
Фейки в скайпе? Ты понимаешь что люди прикрепляют чеки и там указаны твои данные.
Люди у тебя на форуме сидят и пишут - получают игнор, просто почитай сообщения в той ссылке только что я дал.
Ну да, ну да, конкуренты... :Roflmao:

Чем больше таких идиотов, как Abnormal, тем больше желание пкашить и мешать нубасам играть)
И тебе здоровья, чсвшник)

ПыСы: Так, для сведенья, за всю игру - вы меня убили всего 4-5 раз, слабо, слабо...:Poop:
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Про статистику от меня и слова не было, к чему твой высер был - непонятен.


Фейки в скайпе? Ты понимаешь что люди прикрепляют чеки и там указаны твои данные.
Люди у тебя на форуме сидят и пишут - получают игнор, просто почитай сообщения в той ссылке только что я дал.
Ну да, ну да, конкуренты... :Roflmao:


И тебе здоровья, чсвшник)

ПыСы: Так, для сведенья, за всю игру - вы меня убили всего 4-5 раз, слабо, слабо...:Poop:
слабо-слабо а бомбит тебя так,будто с города не выпускали на РБ сгонять
У меня есть с чем сравнивать
 

Manyunya

Elpy
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
52
Реакции
12
Пора тему переименовывать в "Скандалы, Интриги, Расследования". Прям срыв покровов какой-то :D
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ну да, ну да, конкуренты... :Roflmao:
Конечно, челик, не будь ты олухом, ты бы понял, что мне нет смысла кидать людей на ключ от собственного ПО, ведь он для меня ничего не стоит. А все мои реквизиты публичны и доступны любому человеку.

Но даже если бы я сошёл с ума, и стал бы кидать всех людей на свои же собственные ключи от своего же собственного ПО, это бы никак не могло ответить на вопрос - почему я не могу зайти в игру и отстреливать там олухов вроде тебя, ведь это стандартная часть игрового процесса?
 
Последнее редактирование:

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Про статистику от меня и слова не было, к чему твой высер был - непонятен.


Фейки в скайпе? Ты понимаешь что люди прикрепляют чеки и там указаны твои данные.
Люди у тебя на форуме сидят и пишут - получают игнор, просто почитай сообщения в той ссылке только что я дал.
Ну да, ну да, конкуренты... :Roflmao:


И тебе здоровья, чсвшник)

ПыСы: Так, для сведенья, за всю игру - вы меня убили всего 4-5 раз, слабо, слабо...:Poop:

Называть меня просто так ЧСВшником как-то не очень, не думал?
Я обычный чел 60+ лвл, который играет в свой кайф)
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
слабо-слабо а бомбит тебя так,будто с города не выпускали на РБ сгонять
У меня есть с чем сравнивать
Я тебя огорчу, на данный момент я имею уже 4 саппорта, 2 основы с 45+лвл ( только начало... ) которых кстати в данный момент я качаю спокойно
Что самое весёлое, я поджигаю только ваши пердаки, т.к учитывая как вы псы набежали хором на одного :Cool:

Пора тему переименовывать в "Скандалы, Интриги, Расследования". Прям срыв покровов какой-то :D
Давно пора:Cautious:

Конечно, челик, не будь ты олухом, ты бы понял, что мне нет смысла кидать людей на ключ от собственного ПО, ведь он для меня ничего не стоит. А все мои реквизиты публичны и доступны любому человеку.
Самому не смешно? Челики скидывают скрин чеков где скидывали на твои реквизиты деньги и ничего не получили. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, НА ТВОИ РЕКВИЗИТЫ, АЛО ГАРАЖ o_O

Называть меня просто так ЧСВшником как-то не очень, не думал?
Я обычный чел 60+ лвл, который играет в свой кайф)
Т.е ты хочешь сказать, что ты не ЧСВ?
Давай-ка по порядку, сливать челиков с 20лвл и некоторых даже без 1 профы - ты профи.
Далее, хвастаться тем что набил на таких людях столько ПК: КлаЦ
В данном сообщении в ВК, пишется "отца сервера" - не ЧСВ? ( можешь не редактировать, заскринил, чтоб потом не отмазывался ).
Ты хотя бы понимаешь, что ты набил ПК на челиках, которые даже ответить не смогут тебе ничем, т.к ни уровень, ни шмот не позволяет.
И ты после этого, называешь себя "отца сервера" ? СЕРЬЁЗНО?:Laugh:
Как же я орал, когда увидел этот пост в ВК...
 

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Я тебя огорчу, на данный момент я имею уже 4 саппорта, 2 основы с 45+лвл ( только начало... ) которых кстати в данный момент я качаю спокойно
Что самое весёлое, я поджигаю только ваши пердаки, т.к учитывая как вы псы набежали хором на одного :Cool:


Давно пора:Cautious:


Самому не смешно? Челики скидывают скрин чеков где скидывали на твои реквизиты деньги и ничего не получили. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, НА ТВОИ РЕКВИЗИТЫ, АЛО ГАРАЖ o_O


Т.е ты хочешь сказать, что ты не ЧСВ?
Давай-ка по порядку, сливать челиков с 20лвл и некоторых даже без 1 профы - ты профи.
Далее, хвастаться тем что набил на таких людях столько ПК: КлаЦ
В данном сообщении в ВК, пишется "отца сервера" - не ЧСВ? ( можешь не редактировать, заскринил, чтоб потом не отмазывался ).
Ты хотя бы понимаешь, что ты набил ПК на челиках, которые даже ответить не смогут тебе ничем, т.к ни уровень, ни шмот не позволяет.
И ты после этого, называешь себя "отца сервера" ? СЕРЬЁЗНО?:Laugh:
Как же я орал, когда увидел этот пост в ВК...
Тебе никогда не приходило в голову,что это всё стеб,чтобы у людей жопы горели?Если нет-открываю тебе эту тайну)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ты голову то включи свою, и попробуй представить себе ситуацию в которой разработчику ПО вдруг понадобилось бы не скидывать человеку ключ при условии что сам ключ ничего не стоит.
Единственное основание для блока ключа - нарушение пользовательского соглашения: шаринг, попытка реверса и так далее.

Но даже если бы я сошёл с ума, и стал бы кидать всех людей на свои же собственные ключи от своего же собственного ПО, это бы никак не могло ответить на вопрос - почему я не могу зайти в игру и отстреливать там олухов вроде тебя, ведь это стандартная часть игрового процесса?
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Тебе никогда не приходило в голову,что это всё стеб,чтобы у людей жопы горели?Если нет-открываю тебе эту тайну)
Угу, стёб, теперь это так называется, ну будем считать что ты "отмазался".
Но для себя, я понял что ты и сколько ты стоишь)

Ты голову то включи свою, и попробуй представить себе ситуацию в которой разработчику ПО вдруг понадобилось бы не скидывать человеку ключ при условии что сам ключ ничего не стоит.
Единственное основание для блока ключа - нарушение пользовательского соглашения: шаринг, попытка реверса и так далее.
Забей, я уже понял что с тобой бесполезно спорить. Моё дело донести до тебя эти ссылки, где есть скриншоты и реквизиты.
Ну и так, на будущее, твой интерфейс зашарили уже давно и отвязали привязку ников ( заглянул в код, думал что хуже кода нет, но как я ошибался... )
Просто не отвечай на это сообщение, людям которые захотят тебя найти и высказать тебе, они обязательно зайдут сюда на чай :Giggle:
Я почему-то догадывался, что ты подобные ответы будешь писать...
Всего хорошего тебе и твоим псам, держи их на привязи, а то разбушевались сильно:Inlove:
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Абнормал шо ты огласишь свой ник или нет?:)

Обещаю: душить не буду :p
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Глупый мальчик, ты даже не знаешь что сорс вырезается при компиляции самим движком, а остатки накрываются обфускатором.
Господи, ты на столько ничтожен в своих отчаянных попытках хоть как-то отомстить ПК который угостил тебя своим питоном в игре :Thumbsup:
Наверное, если бы ты знал мой адрес, ты бы поджёг газеты в моем почтовом ящике у убежал :Laugh:
 

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Угу, стёб, теперь это так называется, ну будем считать что ты "отмазался".
Но для себя, я понял что ты и сколько ты стоишь)


Забей, я уже понял что с тобой бесполезно спорить. Моё дело донести до тебя эти ссылки, где есть скриншоты и реквизиты.
Ну и так, на будущее, твой интерфейс зашарили уже давно и отвязали привязку ников ( заглянул в код, думал что хуже кода нет, но как я ошибался... )
Просто не отвечай на это сообщение, людям которые захотят тебя найти и высказать тебе, они обязательно зайдут сюда на чай :Giggle:
Я почему-то догадывался, что ты подобные ответы будешь писать...
Всего хорошего тебе и твоим псам, держи их на привязи, а то разбушевались сильно:Inlove:
Сколько стою?Отец сервера бесценен,сынок.Так что веди себя хорошо и оглядывайся по сторонам, а то я приду и накажу тебя сильно.Ты всё ещё играешь тут, потому что папке лень искать тебя.Ты связался не с теми ребятами.Тут людей ебут в локациях до слива с игры.Ты затеял опасную игру, мальчик.Я уже разминаюсь и готовлюсь отнять твою жалкую жизнь...
 
Сверху