Стримснайпинг и ПК

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Абнормал шо ты огласишь свой ник или нет?:)

Обещаю: душить не буду :p
Найди меня:Cool:
И обещаю, будет не больно.

Глупый мальчик, ты даже не знаешь что сорс вырезается при компиляции самим движком, а остатки накрываются обфускатором.
Господи, ты на столько ничтожен в своих отчаянных попытках хоть как-то отомстить ПК который угостил тебя своим питоном в игре :Thumbsup:
:Roflmao:
Ничего умнее и не ожидал услышать, одно :Poop:...
Мышление 12ти летнего пацана, которого всю жизнь пинали и продолжают пинать.
Успехов тебе, зайчик:Wink:

Сколько стою?Отец сервера бесценен,сынок.Так что веди себя хорошо и оглядывайся по сторонам, а то я приду и накажу тебя сильно.Ты всё ещё играешь тут, потому что папке лень искать тебя.Ты связался не с теми ребятами.Тут людей ебут в локациях до слива с игры.Ты затеял опасную игру, мальчик.Я уже разминаюсь и готовлюсь отнять твою жалкую жизнь...
Буду ждать с нетерпением:Cool:
Сынок...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Давайте акцию: @Mr.Chief озвучивает ник этого слизня, а в замен этого наши ПК неделю не будут в Дионе :Thumbsup: Можно будет ходить по катакомбам в шлепках и в очках, ну тупа отдыхать.
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Школьники ноют, что это игровой момент, и что их нельзя банить, а толпа таких же школьников - их фанбоев их поддерживает. (школьники = ПК, не оскорбляю, просто взял с потолка что бы фраза была пестрее, без обид, ребят)
Взрослые люди, которые хотят справедливости, ноют за стримснайпинг - админ их даже поддерживает, но ничего не происходит. (ну тут Взрослые люди - просто игроки, которые видят проблемы в действиях ПКшников, по факту тоже притянул, но да ладно).
20 Страниц обсуждения, которые привели абсолютно ни к чему.
Использование стрима для обнаружения и унижения персонажа - это не игровой момент. Полагается ли за это бан? Судя по правилам сервера - ДА.
Выводы такие, надеюсь команда администрации соберется и обсудит момент, детально изучив вопрос стримснайпинга и наказаний за него в других играх.
ПКшников тоже понять можно, но имхо, лучше бы занялись чем-то более полезным, например мешали бы кому-либо из топсайдов фармить (видел пару скринов с убийством Мунов, вот за это уважение, так же видел запись, где убиваете Хиро в Варке - тоже моё уважение, качественный кайт и скиловая игра, вот такие мувики и действия делают вас знаменитыми ПК, а не гнобление стримеров, которые вам же аудиторию на сервер и приводят).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
А мне одному кажется, что Абнормал это просто чей-то новый акк на форуме. Больно уж его манера изложения мне кого то напоминает..
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Сделайте квест лесоруба. Скажем за каждые 100пк чар в тюрьму отправляется на часов 10 кача (рубки деревьев)
Если нубы должны тщательно выбирать место кача, то пусть и пк тщательно выбирают цель для веселья. А то не по хардкору как то жизнь пк на сервере "с4х1 все таки тут" просто не должно быть не кому
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
А для меня обидно другое - что игроки должны сидеть на форуме и вести оборонительную деятельность против попыток изменить/вмешаться в игровой процесс. Я бы даже ни одного слова не написал тут, но дело в том что прямо на моих глазах на основании молчания одной группы игроков, другая группа смогла продавить админов на беспрецедентное вмешательство в игровой процесс. Я извлёк урок из чужого опыта и теперь вынужден попускать нубов ни только в игре, но и на форуме.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Школьники ноют, что это игровой момент, и что их нельзя банить, а толпа таких же школьников - их фанбоев их поддерживает. (школьники = ПК, не оскорбляю, просто взял с потолка что бы фраза была пестрее, без обид, ребят)
Взрослые люди, которые хотят справедливости, ноют за стримснайпинг - админ их даже поддерживает, но ничего не происходит. (ну тут Взрослые люди - просто игроки, которые видят проблемы в действиях ПКшников, по факту тоже притянул, но да ладно).
20 Страниц обсуждения, которые привели абсолютно ни к чему.
Использование стрима для обнаружения и унижения персонажа - это не игровой момент. Полагается ли за это бан? Судя по правилам сервера - ДА.
Выводы такие, надеюсь команда администрации соберется и обсудит момент, детально изучив вопрос стримснайпинга и наказаний за него в других играх.
ПКшников тоже понять можно, но имхо, лучше бы занялись чем-то более полезным, например мешали бы кому-либо из топсайдов фармить (видел пару скринов с убийством Мунов, вот за это уважение, так же видел запись, где убиваете Хиро в Варке - тоже моё уважение, качественный кайт и скиловая игра, вот такие мувики и действия делают вас знаменитыми ПК, а не гнобление стримеров, которые вам же аудиторию на сервер и приводят).
При чём тут л2 (игра) и какой то непонятный стрим, что такое стрим вообще? Он с каких пор в клиент вшит и является частью механики самой игры, что я пропустил?
Ты уже второй пост стелишь и смешиваешь не смешиваемое, перекручиваешь факты так, как удобно тебе.

Стрим - это не игровой момент и игрой не предусмотрен в принципе.
Пример для жирафов - Я не стримлю, меня не обнаруживают посредством стримснайпинга, а только непосредственно в самой игре используя игровые методы, т.е. механика не нарушена, игровой момент на месте, багов нет (прим. кроме стрима), фичи пофикшены.
У тебя же всё наоборот. Так вернее будет, тебе не кажется?
Ты ведь не школьник, так? Тогда попробуй осмыслить и прекрати воду мутить.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Часть игрового процесса которая мне не выгодна - абуз, баг, бан.
ПК который нагибает и унижает меня - плохой ПК, лох.
ПК который нагибает и унижает других - хороший достойный ПК.
Не солидарные с моим мнением люди - школьники.
Согласные с моим мнением - уважаемые взрослые люди.

Screenshot_124.jpg
 

RedEyes

Hobgoblin
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции
89
Все те, кто жалуется на ПК, подумайте о том, что когда вы докачаетесь, вам понадобятся все существующие инструменты воздействия, которыми обладает ПК. Но это, конечно нужно и должно ыть на хайэнд контенте.

Я не сторонник ввода ограничений для пк. ПК должен иметь возможность убивать все, что хочет.

Но с другой стороны - систематически бегать 60-70+ и убивать мелочь... это должно что-то страшное произойти в жизни человека, чтоб это доставляло удовольствие.
Возможно этих людей их дядя или сосед в ванной трогал в детстве, но не нам судить. В любом случае Л2 дает определенные свободы в геймплее и если человек решил здесь быть уебаном, то почему бы и нет? Здесь можно быть кем угодно.
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Часть игрового процесса которая мне не выгодна - абуз, баг, бан.
ПК который нагибает и унижает меня - плохой ПК, лох.
ПК который нагибает и унижает других - хороший достойный ПК.
Не солидарные с моим мнением люди - школьники.
Согласные с моим мнением - уважаемые взрослые люди.

Посмотреть вложение 714
как будто это что-то плохое :D (нормально ты так притянул).
При чём тут л2 (игра) и какой то непонятный стрим, что такое стрим вообще? Он с каких пор в клиент вшит и является частью механики самой игры, что я пропустил?
Ты уже второй пост стелишь и смешиваешь не смешиваемое, перекручиваешь факты так, как удобно тебе.

Стрим - это не игровой момент и игрой не предусмотрен в принципе.
Пример для жирафов - Я не стримлю, меня не обнаруживают посредством стримснайпинга, а только непосредственно в самой игре используя игровые методы, т.е. механика не нарушена, игровой момент на месте, багов нет (прим. кроме стрима), фичи пофикшены.
У тебя же всё наоборот. Так вернее будет, тебе не кажется?
Ты ведь не школьник, так? Тогда попробуй осмыслить и прекрати воду мутить.
Пойми меня правильно: использование стрима игрока для того, что бы его гангать - это прямое получение преимущества в игре НЕ игровым путём, т.е. это то, что игрой не предусмотрено, но даёт тебе преимущество над другим игроком. С тем же успехом ты можешь использовать бота и оправдываться, что это не игровой момент и игрой не предусмотрено в принципе. Тут дело в том, что это всё таки игровой момент и это надо признать. Преимущество посредством не предусмотренных игрой методов получено и это факт.
Я прекрасно понял, что ты хотел сказать, и, возможно, я не совсем точно изъясняюсь и формулирую то, что хочу выразить, но тут дело не в чёрном или белом, а в том, как позиционировать своё отношение к таким действиям игроков, и в любом случае решение за администрацией сервера.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Хочешь стримить - принимай и возможные риски, я хз. Повторюсь - многие стримят и к ним приходят не пкашники, а вары от которых чуть труднее отбиться. И все равно стримят же. Тот же Асуран, отлетел на стриме несколько раз, но собрал пару пачек и дальше пиздился, не вырубая стрим, паля свои мувы. А тут развели детсад, "дяденька админ, я привожу на ваш сервер ниибическую аудиторию, а меня на стриме унижают, зОбань их всех". Да нахуй нужна такая же аудитория как стример, они сольются в катах 20+, когда их какая нибудь гномка запиздит за руму. Да и не верю я в слив зрителей стримеров, на самом деле. Ну ок, я смотрю стрим как челика по кд пиздят все кому не лень. Я ж не должен примерять на себя эту же ситуацию. ПКашники мешают всем лоу лвлам, не только стримерам. Но почему то вопли нубов без стрима обходятся кратким - это игровой процесс, терпите, а стримеров с аудиторией в 15 тел чуть ли не протектить пытаются. Пример с Гуди ничему не учит чтоль? Почему не сливается Пони, которого точно также пиздил акапулько на стримах?
Где то на форуме был пост, где парень переживал что он однажды проснется а за ночь наноют за изменения по илу/гф/хф и введут. Я чет тоже начинаю опасаться такой же хрени, судя по тому как тут активно лоббируют какие то наказания за убийство в игре.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
ПК - ок!
Стримснайпинг и ПК - не ОК!

Если игроки восприняли данную фразу, как официальную позицию администрации, то рекомендую учесть, что это мнение одного из участников нашей достаточно большой команды. Наши мнения, как и у игроков, могут радикально различаться.
 

RedEyes

Hobgoblin
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции
89
Вобще, на хрониках, где не предусмотрен саммон ни варком ни саммонером,
возможность саммона ПКа по свадебке может быть сомнительной фичей.
А если ввести многоженство, можно саммонить себя по всей карте :Laugh::Laugh::Laugh:
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Вобще, на хрониках, где не предусмотрен саммон ни варком ни саммонером,
возможность саммона ПКа по свадебке может быть сомнительной фичей.
А если ввести многоженство, можно саммонить себя по всей карте :Laugh::Laugh::Laugh:
Не работает саммон свадебкой у пк, хотя за такие бабки мог бы.
Печаль :(
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А мне одному кажется, что Абнормал это просто чей-то новый акк на форуме. Больно уж его манера изложения мне кого то напоминает..
Надеюсь это не про меня?( Я бы ворвался в сей тред, но никак не могу решить, кого хейтить efgndkfnkb030
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Знал бы мистер Гуди как живет его творение)
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
перечитал весь бред, мнение не поменялось, к каждому конкретному случаю надо подходить отдельно.
Есть комьюнити менеджеры пусть занимаются исследованием причин слива в пк, если стример не вел себя агрессивно в отношении пк и его просто так преследуют и сливают именно из-за стрима то за это должно быть наказание.
 
Сверху