Стримснайпинг и ПК

Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Доброго времени суток! Давайте разберёмся с третепрофными персонажами которые сидят а локациях 20+ и набирают очки в показателях топ ПК сервера. Пример: Персонаж HunterPK не даёт прохода не кому. Ребята хиро отзывчивые и уже пытались разобраться с этим, но все повторятся каждый день. Так же именно HunterPK ищет стримы на Twitch и охотится за стримерами дабы у них не было возможности их вести. Давайте решим. Ну или мы просто перейдём на другой сервер так как тут нет у нас нет вариантов задействовать весь контент (что и ожидалось на сервере который работает давно). Эта же проблема встречалась и на других проектах и ее решили быстро и без усложнений. А жалоб по этому поводу не поступает потому что новым игрокам которые 1-2 дня играет проще сменить проект чем регистрироваться на форуме и писать темы. Если вопрос не будет решён и это сочтется за «Игровой процесс» то мы займёмся тем же в стартовых локациях и начать играть будет ещё сложнее =) P.S. Знаю что это терпимо. Но это не терпимо для ведения трансляций. Когда на трансляции 50+ человек найти «стримснайпера» нет возможности. Спасибо за потраченное время. Мы ждём ответа.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Очередной жалкий стримерок успшено ликвидирован.
Авэ!
Подавлен в зародыше

Привет от SIlverRanger
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Последнее редактирование:

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Если вопрос не будет решён и это сочтется за «Игровой процесс» то мы займёмся тем же в стартовых локациях и начать играть будет ещё сложнее =)
Прикольная попытка шантажа, на месте Администрации послал бы ваши глупые претензии лесом.
Вы от пк спрятаться то не можете, рачье. Только шмот новичкам подарите, так что вперед, пкшьте сами.
Напугали ппц :Eek:
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
С ПК мы сделать ничего не можем, а вот за стримснайпинг вполне можем отправить отдохнуть от игры.
и кого вы прикрываете? Это теперь каждому можно начать стримить с зрителями-сокланами?)
Понимаю
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Не отвлекайся там от мобов 20 лвла,мальчик
А сегодня мы всем кланом пойдем выполнять квест мне на ушки! Смотрите какие ушки я одела! А давайте попросим ресурсики в Гиране...
Помнишь такую на лк?))))
Кстати у меня досихпор обида! Квест был найти ее первыми а приз не дала, ну подумаешь убили... мы ж первые нашли.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Серьезно? Да его смотрят 7 человек и то сокланы.

Может быть =)
Прикольная попытка шантажа, на месте Администрации послал бы ваши глупые претензии лесом.
Вы от пк спрятаться то не можете, рачье. Только шмот новичкам подарите, так что вперед, пкшьте сами.
Напугали ппц :Eek:

Ты сейчас про новичков и говоришь. На сервере есть пункт "Топ ПК" и "Топ ПвП" как мне кажется для поддержания соревновательного эффекта и добавление спортивного интереса. А тут его использую как? Приходят в стартовые локации и просто набивают цифру. Теперь перечитай в чем суть поста прежде чем мнение говорить или оскорблять кого-то. Стрим. Человек стримснайпит!

и кого вы прикрываете? Это теперь каждому можно начать стримить с зрителями-сокланами?)
Понимаю

Да, речь идет о тебе. =) Ты перегибаешь. Кого прикрывают? Ну вот смотри я пришел сюда один(По фану даже глада хотел запилить). Все остальные "сокланы" это ребята которые залетают на стрим и спрашивают "Че за серв?". Остальных стримеров ты не сможешь тронуть потому что будет ровно тоже самое когда в Дион пришел ТOR. Ты просто будешь терятся во флоране и кричать оскарбления в шаут =)

А сегодня мы всем кланом пойдем выполнять квест мне на ушки! Смотрите какие ушки я одела! А давайте попросим ресурсики в Гиране...
Помнишь такую на лк?))))
Кстати у меня досихпор обида! Квест был найти ее первыми а приз не дала, ну подумаешь убили... мы ж первые нашли.

Если бы я мог отправить весь клан выполнять квест на "ушки" я бы уже это сделал =).
Вообще в планах улучшать стримы и делать и ивенты.
А по поводу SilverRanger (HunterPK) скажу так сколько человек расстроятся если его не будет? Плюсы и минусы.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
160
Реакции
31
Чтож, давайте уберем из игры ПК, и превратим замечательную игру в скучную гриндилку. Где ты можешь себе фармить мобцов, и тебя никто не будет трогать.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Чтож, давайте уберем из игры ПК, и превратим замечательную игру в скучную гриндилку. Где ты можешь себе фармить мобцов, и тебя никто не будет трогать.
Я на почти тоже самое ответил в сообщении выше. На сервере есть пункт "Топ ПК" и "Топ ПвП" как мне кажется для поддержания соревновательного эффекта и добавление спортивного интереса. А тут его использую как? Приходят в стартовые локации и просто набивают цифру. Теперь перечитай в чем суть поста прежде чем мнение говорить или оскорблять кого-то. Стрим. Человек стримснайпит!
 
  • Like
Реакции: Gaba
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
18
Я могу только одно посоветовать, тем кто хочет стримить, искать людей которые имеют хай лвл дд чаров и договариваться с ними на протект от пк.
Монетку здесь вряд ли будут вводить, олды сервера не оценят.
 

Nuntius

Elpy
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Почему бы не решить проблему как это делается на хрониках выше? У нубо баффера добавить благословение - бафф который не дает атаковать персонажа на 10 уровней ниже тебя, для новых игроков... учитывая, что серверу больше 2х лет, то можно ввести возможность баффать благословение до 52го уровня. Хотелось бы услышать мнение администрации.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
"Ну или мы просто перейдём на другой сервер так как тут нет у нас нет вариантов задействовать весь контент (что и ожидалось на сервере который работает давно)."
это фраза взята из его поста, просто оцените уровень айкью пацана)).
По мимо того, что он дурень, он еще со своими 7-ю зрителями из клана угрожать начал, что уйдет серва.xD
Ну как эту мразь после всего это не снайпить и не рофлить с его морды?
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Почему бы не решить проблему как это делается на хрониках выше? У нубо баффера добавить благословение - бафф который не дает атаковать персонажа на 10 уровней ниже тебя, для новых игроков... учитывая, что серверу больше 2х лет, то можно ввести возможность баффать благословение до 52го уровня. Хотелось бы услышать мнение администрации.
Сходи ка ты ******
 
Сверху