Стримснайпинг и ПК

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Стример же получает какие то плюшки от администрации, пусть терпит я хз.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
160
Реакции
31
Знаешь как история, грабитель забрался в дом, чтобы обнести его, но сломал ногу и подал на хозяйку дома в суд).
У нас кстати в городе была подобная ситуация. Какие то типа хотели обнести дачу у мужика, но попали в капкан. Потом подали на него в суд и отсудили 100к, за нанесение тяжкого вреда здоровью
 

Manyunya

Elpy
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
52
Реакции
12
А вот интересно, если бы этот челик под мобами упал (судя по контролю ХП и забеганию в агров - вполне вероятно) и дропнул что-нибудь, тоже бы слился со словами "янемогутаккачатьсявминусухожу"? А если бы на него парик с мобами сбросили? А если бы под мобами лаг поймал или клиент кританул?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А вот интересно, если бы этот челик под мобами упал (судя по контролю ХП и забеганию в агров - вполне вероятно) и дропнул что-нибудь, тоже бы слился со словами "янемогутаккачатьсявминусухожу"? А если бы на него парик с мобами сбросили? А если бы под мобами лаг поймал или клиент кританул?
Ну он как-то умер от пролага, что пп его не хильнула, пздц там слез было. Я как раз в этот момент включил его стрим и решил:" а почему бы и нет?")).
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
читаю и прям пожалел что не смотрю стримеров))
 

scavenger

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
4
С одной стороны пк, которые не делают ничего запрещенного.
С другой стороны стримеры, которые жалуются на невиновных людей.
Парадокс?
Лично моё мнение, нужно оставить всё как есть, без изменений.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Я тоже могу пояснить. Данный стример является участником нашей партнерской программы в течении 5 дней (всего лишь) и от него мы получили 9 регистраций аккаунтов + скаченных клиентов. Сколько их могло быть в будущем? А насчёт того, что он мог уйти на х100 за $ - да ради бога. Это всего лишь на неделю, потом сюда бы и вернулся, так как играет за ИНТЕРЕС, который вы отбиваете.
Он писал мне в ПМ и я не смог помочь ему с защитой потому, что ПК игровой момент. Но то, что вы устроили - это геноцид и глумление какое то. Вы вынуждаете, вот ей богу.
ПК - ок!
Стримснайпинг и ПК - не ОК!
Постоянно вижу у стримеров, как народ подтягивается, спрашивает кем начать лучше, другие вопросы задает. Как бы там местные форумные токсики не относились, но стримеры - это бесплатная реклама для данного проекта (другие проекты большие деньги платят, чтобы их сервер стримили). А тут приходят пара ушлепков с "игровым моментом" и в наглую начинают руинить стримы. Этот хантерПК и неферонПК и других стримснайпят активно - МиккиМорфин, МорозБосс, СтупидПони - это так, навскидку, где я видел их рожи в чате и тут же они появлялись, чтоб запкашить в игре.

Вот и получается ситуация - данный стример Чикаго принес пользу проекту, как привлечением новых игроков, так и советами новичкам. А какую пользу, принес, извиняюсь за мой французский, этот третьепрофный кретин, покоритель дионских просторов - ХантурПК? Да никакой, кроме того что тысячами выкашивает нубов мешая им даже начать игру на сервере, да еще и саму рекламу сервера руинит.

Я лишь желаю, чтобы поскорее закончилась эта эпопея с короваВирусом, началось лето и админы уже на своем кармане почувствовали эффект от деятельности "игрового момента" этих типчиков и уже приняли какие-то меры. Пока что приток новичков позволяет это компенсировать.
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Постоянно вижу у стримеров, как народ подтягивается, спрашивает кем начать лучше, другие вопросы задает. Как бы там местные форумные токсики не относились, но стримеры - это бесплатная реклама для данного проекта (другие проекты большие деньги платят, чтобы их сервер стримили). А тут приходят пара ушлепков с "игровым моментом" и в наглую начинают руинить стримы. Этот хантерПК и неферонПК и других стримснайпят активно - МиккиМорфин, МорозБосс, СтупидПони - это так, навскидку, где я видел их рожи в чате и тут же они появлялись, чтоб запкашить в игре.

Вот и получается ситуация - данный стример Чикаго принес пользу проекту, как привлечением новых игроков, так и советами новичкам. А какую пользу, принес, извиняюсь за мой французский, этот третьепрофный кретин, покоритель дионских просторов - ХантурПК? Да никакой, кроме того что тысячами выкашивает нубов мешая им даже начать игру на сервере, да еще и саму рекламу сервера руинит.

Я лишь желаю, чтобы поскорее закончилась эта эпопея с короваВирусом, началось лето и админы уже на своем кармане почувствовали эффект от деятельности "игрового момента" этих типчиков и уже приняли какие-то меры. Пока что приток новичков позволяет это компенсировать.

этот нурафенПК вообще имбицыл....
Спасибо тебе, что есть такие люди как ты , которым не безразлична судьба сервера и кошелек админов, мы-простые игроки, хотим бить мобов на "правильном сервере" и ради этого всеми силами будем пытаться убедить админов вмешиваться в игровой процесс, а потом покупать стримеров. А если человек со своей аудиторией 10-50 челов решит сделать это бесплатно, так сказать в виде одолжения, всеми силами покажем ему, как же мы благодарны за столь благородный поступок этого парня и конечно же будем устранять все игровые неудобства на его пути любыми способами.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
ПК - ок!
Стримснайпинг и ПК - не ОК!
Как это вижу я со стороны)
Сливать в Пк работяг, которые в основном и приносят доход - ок!
Сливать в Пк заробидчанина с вебкой - не ОК!

Стримеру протект куют, а заводчанам торба, хорошо придумали)
Собственно, что в них такого, в этих стримерах? Дешёвая и действенная реклама?

Вот уже представляю даже ситуацию. Краблю себе такой ничего не подозревая рядом со стримером каким то там, бежит ХантерПК, меня значит ломает, а у стримера мандат, он не прикосновенен и в домике, как ни в чём не бывало крабит себе дальше, ещё и глумится надо мной. Прикольно)
я же сам подгорю и потом вернусь солью этого стримера, тоже накажут?)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
опа дионовский клещ подключился
Не был бы я так беспрецедентно идеально воспитан, сказал бы, что мой дионовский клещ Вам в рот не влезет. Но я не буду этого говорить и просто выпью чашечку пуэра за Ваше хрупкое здоровье
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Бля, простите, но это уже смешно даже. Гуди занимался на стриме полной херней. Почему другим стримерам ничто не мешает тут играть? Почему другие игроки, падая раз за разом выкачиваются и в итоге дают пизды ПК? Вот вчера Хантер 3 раза приходил на кач и 3 раза упал так никого и не убив. К слову, я всего 1 раз падал от ПК. Так может все-таки проблема не в ПК, а в бесхребетных и безруких людях? Вот често, сидят взрослые дядьки и ноют, что их обижаеют в игре. Ну ебать колотить, дядечку обижают. Вы совсем крышей поехали? Может для Стримеров еще пицульку заказывать, чтобы им комфортнее было играть? Вы вообще себе отчет отдаете какой бред обсуждаете?

Поговорим про цифры.. привел людей, таких же бесполезных, которые так же бы отвалились дальше на 60+ потому что их бы не ТОП ПК убивали, а все остальные кланы, ибо за споты воюют постоянно. При этом тот же Асуран стримит 2 месяца и постоянно у него стычки со всеми подярд. Давайте и его пачку протектить! Я вот из-за его стрима на серве.

Развели детский сад для 30-летних мужиков. Пиздец. Очнитесь, это Ла2. Хардкор почти во всей его красе. Слабые тут не выживают и не выжили бы никогда. А лишний день на серве ничего не дает людям, которые в принципе ничего и не могут тут сделать.

P.S.: вчера Хантеер , придя 3 раза, хоть какое-то разнообразие нам на споте дал, а то мы уже скучать начали от монотонного кача.
P.S.2: а вы знали, что с ПК можно подружиться и даже договориться на словах? Но нет, надо всех их и их семьи "шатать" в шауте. Так и кто больше жалок тогда?
P.S.3: не приветствую ПК и ни с кем из ребят не дружу, но данные обсуждения серьезно наводят на мысли, что у определенных форумных героев проблемы с головой.
 
Последнее редактирование:

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
опа дионовский клещ подключился
А Вы, кстати, сами дальше Диона летаете куда нибудь? Про Вас есть отзывы, что Вы лоу лвл с ооочень кривыми руками, причем еще и женского пола. Надо будет наведаться к Вам, под Дион, в гости. Посмотреть хоть на это местное чудо, которое, очевидно, пк счетчик на собственных окнах набивает, потому что 20+ чары на сервере заканчиваются
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
ппкс, Король дело говорит.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Бля, простите, но это уже смешно даже. Гуди занимался на стриме полной херней. Почему другим стримерам ничто не мешает тут играть? Почему другие игроки, падая раз за разом выкачиваются и в итоге дают пизды ПК? Вот вчера Хантер 3 раза приходил на кач и 3 раза упал так никого и не убив. К слову, я всего 1 раз падал от ПК. Так может все-таки проблема не в ПК, а в бесхребетных и безруких людях? Вот често, сидят взрослые дядьки и ноют, что их обижаеют в игре. Ну ебать колотить, дядечку обижают. Вы совсем крышей поехали? Может для Стримеров еще пицульку заказывать, чтобы им комфортнее было играть? Вы вообще себе отчет отдаете какой бред обсуждаете?

Поговорим про цифры.. привел людей, таких же бесполезных, которые так же бы отвалились дальше на 60+ потому что их бы не ТОП ПК убивали, а все остальные кланы, ибо за споты воюют постоянно. При этом тот же Асуран стримит 2 месяца и постоянно у него стычки со всеми подярд. Давайте и его пачку протектить! Я вот из-за его стрима на серве.

Развели детский сад для 30-летних мужиков. Пиздец. Очнитесь, это Ла2. Хардкор почти во всей его красе. Слабые тут не выживают и не выжили бы никогда. А лишний день на серве ничего не дает людям, которые в принципе ничего и не могут тут сделать.

P.S.: вчера Хантеер , придя 3 раза, хоть какое-то разнообразие нам на споте дал, а то мы уже скучать начали от монотонного кача.
P.S.2: а вы знали, что с ПК можно подружиться и даже договориться на словах? Но нет, надо всех их и их семьи "шатать" в шауте. Так и кто больше жалок тогда?
P.S.3: не приветствую ПК и ни с кем из ребят не дружу, но данные обсуждения серьезно наводят на мысли, что у определенных форумных героев проблемы с головой.
Не знаю кто такой ваш этот "Гуди" и знать не хочу, но наслышан много о нём в данной теме уже...
Далее, говорите что кто мешает стримерам - да во многих играх, не только л2 тех кто стримснайпит - наказывают.
Я понимаю, слил он один раз стримера, но там же видно что он тупо по локам за ним носился и сливал - это уже мешает стриму.
Далее, эти ПКшники, почему не ходят на свои лвл'ы ПКашить? Да правильно, потому что их там с тычки вальнут, а валить людей с 20лвл и некоторых без первой профы даже ( некоторых сливают намеренно, чтоб не делали квест на профу, бегают рядом с НПС для сдачи квеста )
Это предел их рук, на что они способны, сливать людей с лоулвл.

Далее, что они сделали именно для сервера? Кроме как убивать новичков, которые просто выходят и забивают на сервер, когда админы тратят деньги на рекламу, для того чтоб привлечь игроков сюда?
Да, идут войны за "места для фарма" но вы понимаете что эти люди которых они сливают и они уходят - могли прокачаться, и идти драться с ВАМИ же, т.е у них был бы интерес качаться выше, одеться лучше, возможно многих бы из них в клан бы взяли.
А в итоге получили то, что будете опять дрочить друг друга и тех же лиц что и всё это время, ничего нового.
Хотите такой игры? Да пожалуйста, пусть продолжают в том же духе ПКшники и деньги что админы на рекламу что влили - уйдут на ветер :)

Нет, я не смотрю в чужие кошельки, просто смешно читать весь этот высер на 18+ страниц.

Все друг друга хейтят, кто-то топит за ПК, кто-то топит против.
Нытьё - оно всегда и везде будет, как не крути, но этот беспорядок пора бы прекратить уже давно и поставить на одном точку, чтоб было удобно для этих ПК и для игроков которые только начали играть.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Да и раз такая пляска, пусть уж сразу ПКшники стоят на спавне новеньких и прям там сливают их.
Чего мелочиться то hkmuhgbv543
 
Сверху