Реальная картина?

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Есть правила, и есть систематические их нарушения одними и те же ми игроками, т. к. у меня есть устные доказательства об нарушении правил, с чего я как игрок должен сдавать другого игрока? Когда из доказательст у меня только мои догадки и полное понимание как это работает,самая популярная политическая фраза в рф "все всё понимают"
Зы. Чирс, полностью осведомлен кто,когда и где использует кликер, эвелину, ацп... но не сдавал их когда был игроком и когда уже не является игроков, к чему эта показуха типа что я имею введу?
Зыы. Я вполне доволен администрацией, я доволен что были внесены поправки в настройках сервера, которые сделали пвп контент более интересным(фикс мп банок и диван - лайк) но если есть проблема, явная, соло игроки тут не выживают не и-за ц4 клиента, а и-за 5-10 гнилых игроков которым абсолютно все равно на проект в целом, они сидят в игре только для своего заработка, зачем разбирать кучу тиккетов когда можно просто зайти на ежедневный респ ак, спавнуть ак и чекнуть логи 5-10 палилок что лежат сверху,наказать за нарушения и забыть об проблемы, потому что это одни и те же игроки что кашмарят соло игроков.
Зыы. Игрокам не нужно временно избавляться от симптомах,игрокам нужно грубое хирургическое вмешательство и вырезать опухоль.
Зыыы. Викторина понравилась, примитивненько конечно, но всё равно приятно, спасибо.
Зыыыы.дедси(тот что не маг) пишу с телефона,и часто корректор искажает слова, сорри.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Алли чат любого альянса биг вара на любом эпике.
Зы. По такой же системе соло игрок приходит на любой спот и его скруяивают.
Зыы. Скрину ~пол года.
Зыыы. лично для меня эти палилки угрозы не несут, я не играю с мобами, мне интересен только пвп контент. Но и тут игроки небоязь юзают ацп, куча видосов что выкладывают игроки в группе, тот кто хоть маломальски понимает что такое л2ц4 видят нарушителей ваших правил сразу же, вы не видите...
 

Вложения

  • S20122-233437.jpg
    S20122-233437.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 86

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
ты был в том же альянсе, ты так же как и Чирс осведомлен кто где что юзает......почему же ты их не сдавал?))
степень лицемерия - оппозиционер в РФ
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
ты был в том же альянсе, ты так же как и Чирс осведомлен кто где что юзает......почему же ты их не сдавал?))
степень лицемерия - оппозиционер в РФ
Я всегда говорил своему плу, клу и обозначал свое недовольство в ач, говорил об этом в группе и оставлял посты на форуме.
Зы. Я сегодня могу отправить весь состав ноускиллов в бан, разве от этого я что то выиграю - нет, хочу я что бы соло игроки имели возможность доходить до биг вара -да.
Зыы. Скрину больше полу года, я не считаю что в этой ситуации я кого то сдал/предал,это как пример сегодня, когда мне администрация прилюдно отвечает "что мы должны увидеть за 20м в игровом мире"
Зыыы. Перед тем как намекать на мое типа лицемерие, вспомни с кем ты в тсе общался "вчера" и у кого ты "сегодня" драйверишь
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Алли чат любого альянса биг вара на любом эпике.
Зы. По такой же системе соло игрок приходит на любой спот и его скруяивают.
Зыы. Скрину ~пол года.
Зыыы. лично для меня эти палилки угрозы не несут, я не играю с мобами, мне интересен только пвп контент. Но и тут игроки небоязь юзают ацп, куча видосов что выкладывают игроки в группе, тот кто хоть маломальски понимает что такое л2ц4 видят нарушителей ваших правил сразу же, вы не видите...
Была проблема, мы разработали фикс, внедрили на сервер.
С какой целью вы пришли сюда это обсудить спустя полгода, если описываемая вами проблема даже неактуальна?
bca254ec9d704b43a449fd792efb.png


Зы. Почему-то другие игроки смогли составить полноценный баг-репорт в техническую поддержку, что позволило нам сделать фикс. Но вас среди этих игроков не было.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Была проблема, мы разработали фикс, внедрили на сервер.
С какой целью вы пришли сюда это обсудить спустя полгода, если описываемая вами проблема даже неактуальна?
bca254ec9d704b43a449fd792efb.png


Зы. Почему-то другие игроки смогли составить полноценный баг-репорт в техническую поддержку, что позволило нам сделать фикс. Но вас среди этих игроков не было.
Брать в таргет рб, нпц,моба или игрока это не баг а механика ц4,проблема не в том что игрок прописал макрос на /target а в том что игрок не прожимает его физически, за игрока это делает программа, за использование которых у вас на проекте запрещено.
Зы. Вырезанием ц4 контента игрок зная что эго не накажут продолжит использовать по, но уже в более узких рамках.
Зыы. Еще раз, есть большая проблема на проекте, это жесткое унижение соло игроков, после 40 лвла условия прокачки персонажа превращается в тюремные правила, где ты всем должен, это не выглядит как борьба за споты(этим игрокам что юзают по и тресут соло и6роков,мобы вообще не нужны)
Зы. Я не слышал ни об одном соло игроке за последний год, который дошел до бигвара непользуюсь услугами прокачки персонажа за адену или рубли(что бы заплатить за прокачку аденой, её то же нужно сначала купить за рубли)
Зыы. Что то складывается впечатление что, вы сами опосаетесь этих возможных банов, имхо.

Зыыы. Кто владеет информацией тот имеет большой перевес в одинаковых условиях, почему мой условный вар используя по и когда моя пачка прогружается,он видет в своем условно кч все ники моей пачки...

Зыыыы. Приходя на ваш проект, я ознакомился с правилами и играю по ним, а систематически нарушителей данных правил не наказывают а стараются уменьшить эффективность работы их по.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Я всегда говорил своему плу, клу и обозначал свое недовольство в ач, говорил об этом в группе и оставлял посты на форуме.
Зы. Я сегодня могу отправить весь состав ноускиллов в бан, разве от этого я что то выиграю - нет, хочу я что бы соло игроки имели возможность доходить до биг вара -да.
Зыы. Скрину больше полу года, я не считаю что в этой ситуации я кого то сдал/предал,это как пример сегодня, когда мне администрация прилюдно отвечает "что мы должны увидеть за 20м в игровом мире"
Зыыы. Перед тем как намекать на мое типа лицемерие, вспомни с кем ты в тсе общался "вчера" и у кого ты "сегодня" драйверишь
'эх, ну давай, с кем я там общался, у кого я там драйверю)))))) можешь здесь, можешь в лс, дабы оффтоп)
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
И все притихли rtnhgnbh2 Ведь в целом @MoneyForFun прав)
но тут уж даже собственной персоной лейтенант Коломбо не сможет выйти на след всех фигурантов, к тому же рмт само по себе неистребимо, оно может умереть только вместе с сервером.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
И все притихли rtnhgnbh2 Ведь в целом @MoneyForFun прав)
но тут уж даже собственной персоной лейтенант Коломбо не сможет выйти на след всех фигурантов, к тому же рмт само по себе неистребимо, оно может умереть только вместе с сервером.
Или Маник заблуждается, поскольку не знает, как устроена серверная часть, какие возможности есть у администратора и какая разница между решением проблемы и борьбой с ветряными мельницами и написанное ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывает? Зачем тратить время на ответ, если он не спрашивает, а утверждает, если он все сам прекрасно знает и ему не нужны ни доводы, ни разъяснения?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Или Маник заблуждается, поскольку не знает, как устроена серверная часть, какие возможности есть у администратора и какая разница между решением проблемы и борьбой с ветряными мельницами и написанное ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывает? Зачем тратить время на ответ, если он не спрашивает, а утверждает, если он все сам прекрасно знает и ему не нужны ни доводы, ни разъяснения?
Или?
Слушай, давно заметил у тебя талант. Чипятать мноооого букв, при этом нивелировать между сутью и провокацией, но в конечном итоге обходить и то и другое.
Вот сейчас, ты о чём. О том, что рмт нет или о том, что его уже победили и его нет?bndgdfb33h
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Или?
Слушай, давно заметил у тебя талант. Чипятать мноооого букв, при этом нивелировать между сутью и провокацией, но в конечном итоге обходить и то и другое.
Вот сейчас, ты о чём. О том, что рмт нет или о том, что его уже победили и его нет?bndgdfb33h
Я о том, что писал Маник. Про палилки на софте, про использование по для автоматизации, про нарушение правил и способы решения проблем админом.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Или Маник заблуждается, поскольку не знает, как устроена серверная часть, какие возможности есть у администратора и какая разница между решением проблемы и борьбой с ветряными мельницами и написанное ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывает? Зачем тратить время на ответ, если он не спрашивает, а утверждает, если он все сам прекрасно знает и ему не нужны ни доводы, ни разъяснения?
Это очень улыбает, согласен, когда 1 игрок заходит в 4с и грузит еву,бардов на эвелину,баффается курицей и в закрытую от вара фармит 50 минут топовых мобов, при этом не стесняясь берет заказ на прокачку соло игрока,который тупо сидит за стенкой и лутает експу и так целыми ночами, действительно, это очень смешно.
Зы. У меня нет задачи напихать админам или устроить разоблачения игроков,просто есть большая проблема на проекте, мы(форумчанены) ее обсуждаем,и хотим найти компромисс, данная тема поднимается года два, куча тиккетов, созданых тем, сотни постов, десятки созданых тем с недовольством в группе Вк...решения так и не найдено.Администрация задефала стримеров от пк а соло игроки только и слышат "это ц4 детка, это хардкор",только где тут хардкорность я хз, соло игроков тупо доят, потому что налаженый процесс и никаких наказаний за это нет. Вчера на стриме игроки втупую обсуждали какой игрок выкачал конкретного персонажа и продал его(интересно,как тут можно продавать/покупать персонажей,допустим даже за игровые ценности? В правилах вроде как четко написано что, максимально можно шарить персонажей под собственную ответственность, но про то что бы купить/продать...хз это наверное заставляет улыбаться)) запись стрима автор нестесняясь оставил в группе Вк, потому что знает что никто не будет этим заниматься,разве это нарушения правил?нет,это заставляет только снисходительно улыбаться.
Зыы. Я согласен что ваш проект,и полностью бесплатный для игроков, но это же ваши правила и игроки должны играть честно.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Видимо придется объяснять.
Пока нет возможности написать портянку. Начну с простых вопросов - где факты, подтверждения, пруфы?
@MoneyForFun, ты понимаешь, что сказанное на стриме, в тс, написанное в группе не является фактом, доказывающим нарушение? Если ты считаешь, что это есть доказательство, то нас не о чем дальше разговаривать.

Если сложно, давай на простом примере. Я завтра создам аккаунт на твиче, зайду на одного из персонажей мунов и начну в прямом эфире называть ники и говорить что тот за рубли качает, этот использует эвелину, вон у того можно купить все от адены до эпика, за любую валюту, а этот вообще ботовод. Какие действия должен по твоему мнению предпринять админ, если ему кто-то удосужится скинуть запись стрима?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Зы. У меня нет задачи напихать админам или устроить разоблачения игроков,просто есть большая проблема на проекте, мы(форумчанены) ее обсуждаем,и хотим найти компромисс, данная тема поднимается года два, куча тиккетов, созданых тем, сотни постов, десятки созданых тем с недовольством в группе Вк...решения так и не найдено.
Решение какой именно проблемы не найдено?
Какие кучи тикетов? Где они, от кого?
За поимку ботов игрокам даже колы выдаются - https://forum.la2era.com/threads/r-m-t-bot-hunting.2328/
Неужели так сложно написать тикет, указать ник и описать суть нарушения?
С чего вы взяли, что нарушители не получают блокировки?
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Я уже тут на форуме предоставил достаточно игровых ситуаций, контрольные точки/споты на которые стоит обратить внимание,я не соло игрок, у меня выкачан персонаж и только на нем я играю, для меня не проблема отбить любой спот или как минимум воевать за него, я не ливаю с вашего проекта, для меня это вообще не проблема, я заинтересован только в пополнении новых игроков в бигваре, а их нет, я читал кучу тем и постов от соло игроков, которые предлагали сделать монетки от пк, молния шк только по флагу и еще кучу всякой хни некасающих ц4 хроник вообще, проиграв 2 года у вас на проекте, мне приходилось общаться с сотнями игроками, которые разговаривают, обсуждают различные вопросы и игровые моменты, сложив всю информацию в кучу, я решил намекнуть админам на точечное решение большинства проблем соло игроков, но мне приходится умолять администрацию зайти и самим увидеть этот систематически бардак(больше года прошу администрацию посмотреть хоть 1 эпик, какие чатики там пишутся, и кто что юзает),почему я(игрок) должен приводить конкретные доказательства что бы админы наглядно посмотрели на свой продукт в онлайне в настоящие время...бред какой то.
Зы. Мне не интересен заработок игровой валюты за сдачу даже самых противных для меня игроков, воспитание у меня такое.
Зыы. Нарушителей не банятся, потому что список игровых персонажей по 1 IP были бы по 40-50 шт. А это бы как минимум обсуждалось массово игроками этого проекта и очередной нарушитель уже как минимум задумался о юзании по.
Зыыы. И давайте прекратим обсуждать мои "догадки" а начнем признавать ваши "недоработки",а то ваша реакция похожа на то что я рассказываю об НЛО в которое вы не верите. Только это НЛО ворует у вас трафик и финансовую поддержку вашему проекту.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
По моему Маник вам прямо говорит, что этим должны заниматься представители администрации с доступом к логам, а не простой игрок, который может только подозревать.
Чтоб прям вот так, будучи простым игроком крайне редко можно заметить со стороны кого либо использующего софт.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
По моему Маник вам прямо говорит, что этим должны заниматься представители администрации с доступом к логам, а не простой игрок, который может только подозревать.
Чтоб прям вот так, будучи простым игроком крайне редко можно заметить со стороны кого либо использующего софт.
Админы просто имеют ввиду видимо, что они не знают где лежат эти палилки.
И предлагают нам, игрокам заработать колы - пройтись по таким палилкам, заскринить, скопировать ник и отправить тикет.:Cautious:
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Админы просто имеют ввиду видимо, что они не знают где лежат эти палилки.
И предлагают нам, игрокам заработать колы - пройтись по таким палилкам, заскринить, скопировать ник и отправить тикет.:Cautious:
Опять же, он и говорит, что недостаточно удалённо поддерживать порядок на сервере, для этого нужно заходить в саму игру и иногда устраивать рандомные рейды на бандитов, что ли.. а то получается, пишут петишку в саппорт - проблема есть, не пишут - всё нормально. Нет, это правило работает только в том случае, если все, как один держут пятку на пульсе и чуть что пишут в саппорт, но для большинства это просто даже в тягость, а некоторые просто и не поймут, что их сверлят с помощью по)

По возможности это должен делать каждый, само собой.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
По моему Маник вам прямо говорит, что этим должны заниматься представители администрации с доступом к логам, а не простой игрок, который может только подозревать.
Чтоб прям вот так, будучи простым игроком крайне редко можно заметить со стороны кого либо использующего софт.
Логи никаким образом софт не отображают. От слова "совсем".
Логи покажут игровые действия персонажа, как-то: "Вошел в игру", "Умер", "Убил моба".
Персонаж ГМа ежедневно стоит в игре 24/7, так как необходимо контролировать чат от спама.
Если вижу на карте в удаленной локации, что кто-то качается, тогда я лечу туда и проверяю, не бот ли.
Если приходит заявка, что игрок возможно на боте, я отслеживаю по нику его входы и ловлю на каче.

Какие претензии к лежащим на спотах персонажах, и как мне необходимо понять, что они на софте - я до сих пор не понял.
Банить за то, что персонаж мертвый лежит?
Был фидбек о палилках, которые по таргету смотрели респ эпика. Мы сделали фикс таргета.

Не нужно считать администрацию сверх-людьми. Мы не читаем мысли и не определяем на глаз, кто и что использует.
 
Сверху