Реальная картина?

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Я вот вообще с утра что подумал. Раз в теме есть представители администрации. У меня мини идея - а вот у вас есть тестовый сервер. Может стоит его выставить отдельным сайтом (ну или прибавить на основном) как эру на минималках без пк, шк и прочей херни) Люди любят сервера без доната) Один хрен вы тратите деньги ресурсы и время на его работу. Вдруг можно его тоже как то использовать для привлечения людей, имхо
Я чего подумал, у тебя же должен быть мозг. Сделай себе сервер на компе - это вопрос пары часов по гайдам в интернете. Играй без пк, шк, без доната, без других игроков.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Я чего подумал, у тебя же должен быть мозг. Сделай себе сервер на компе - это вопрос пары часов по гайдам в интернете. Играй без пк, шк, без доната, без других игроков.
Вот видишь, любая новая идея воспринимается в штыки всякими ебанатами. Ты цепляешься за просто мысли вслух. Ок, моя идея говно. Твои мысли как привлечь тех же людей на сервер, эрудит?

Исходя из данных что администрация не будет делать с5 или с6, вариантов не особо много :) А изменения на основном сервере заставляют игроков рвать жопы от злости.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Ты типа назвал меня ебанатом. Забанить тебя дурачка и делов.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Ты типа назвал меня ебанатом. Забанить тебя дурачка и делов.
Вы сударь первый меня упрекнули саркастичной фразой «у тебя же должен быть мозг». Мог бы просто промолчать если тебе моя мысль не нраву или сказать что не согласен со мной, но ты начал про мозг и настройку локального сервера.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Вы сударь первый меня упрекнули саркастичной фразой «у тебя же должен быть мозг». Мог бы просто промолчать если тебе моя мысль не нраву или сказать что не согласен со мной, но ты начал про мозг и настройку локального сервера.
А разве не должен? Предположил, что есть. Хотя, учитывая запросы по изменениям в игре и прямые оскорбления конкретной аудитории, возникают сомнения. Я хочу, чтобы все нпс были голые, уважаемая администрация, что вам стоит это сделать, у вас же есть возможности и тем более я этого хочу, это очень важно, понимаете, обязательно делайте или никто не будет у вас играть, фу.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
А разве не должен? Предположил, что есть. Хотя, учитывая запросы по изменениям в игре и прямые оскорбления конкретной аудитории, возникают сомнения. Я хочу, чтобы все нпс были голые, уважаемая администрация, что вам стоит это сделать, у вас же есть возможности и тем более я этого хочу, это очень важно, понимаете, обязательно делайте или никто не будет у вас играть, фу.
че ты кидаешься на человека. Человек предложил сделать из мертвого сервака типо пвп серв с отдельным сайтом. На него конечно могли бы зайти 50 калек но в теории они потом могли бы отстаться и на х1. В целом идея годная, правда боюсь одного сайта будет мало, надо будет платить рекламу, а без доната это точно не окупится.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
че ты кидаешься на человека. Человек предложил сделать из мертвого сервака типо пвп серв с отдельным сайтом. На него конечно могли бы зайти 50 калек но в теории они потом могли бы отстаться и на х1. В целом идея годная, правда боюсь одного сайта будет мало, надо будет платить рекламу, а без доната это точно не окупится.
Я рад что нашелся хоть один человек, который подумал хоть на несколько шагов вперед и не стал сразу говорить что говно)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А разве не должен? Предположил, что есть. Хотя, учитывая запросы по изменениям в игре и прямые оскорбления конкретной аудитории, возникают сомнения. Я хочу, чтобы все нпс были голые, уважаемая администрация, что вам стоит это сделать, у вас же есть возможности и тем более я этого хочу, это очень важно, понимаете, обязательно делайте или никто не будет у вас играть, фу.
Ну вот если ты, мой мозговитый друк, такой умный, то подскажи какую аудиторию я оскорбил кроме тебя? Пкшников? Могу еще раз высказаться на их счет) И это не запросы по игре, это просто предложение между делом. Как бы сервер тоже мне не принадлежит, если идея говно то и не сделают. В чем проблема? Ну и по поводу голых нпс, не надо свои фантазии скидывать на меня :D
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
че ты кидаешься на человека. Человек предложил сделать из мертвого сервака типо пвп серв с отдельным сайтом. На него конечно могли бы зайти 50 калек но в теории они потом могли бы отстаться и на х1. В целом идея годная, правда боюсь одного сайта будет мало, надо будет платить рекламу, а без доната это точно не окупится.
И в продолжение этой мысли я хотел узнать. А почему если у кота есть донат на нубл и сабкласс, и люди его покупают (sic!), то не пора уже ввести прокачку за колы? Какая разница, деньги будут потрачены, кланы которые этим занимаются все вкачают (обойдусь без имен). А так часть доходов черного рынка перейдет под контроль админов, а люди которые застряли на 60+ и хотели влиться в бигвар, но кач у них вызывает лютую жопоболь, могли бы использовать мастеркард. Сейчас скажут, что нечестно, небалансно, но если подумать серву 3 года, если внезапно появится еще один чел 76+ никто и не заметит, этих чаров выкачивают до жопы. Ну и этот же чел задонит еще колов на заточку и тд. Больше денег - больше рекламы. Профит.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
И в продолжение этой мысли я хотел узнать. А почему если у кота есть донат на нубл и сабкласс, и люди его покупают (sic!), то не пора уже ввести прокачку за колы? Какая разница, деньги будут потрачены, кланы которые этим занимаются все вкачают (обойдусь без имен). А так часть доходов черного рынка перейдет под контроль админов, а люди которые застряли на 60+ и хотели влиться в бигвар, но кач у них вызывает лютую жопоболь, могли бы использовать мастеркард. Сейчас скажут, что нечестно, небалансно, но если подумать серву 3 года, если внезапно появится еще один чел 76+ никто и не заметит, этих чаров выкачивают до жопы. Ну и этот же чел задонит еще колов на заточку и тд. Больше денег - больше рекламы. Профит.
%wts exp za COL na moy nik deshevle NPS na 10% ;)
Рыночный подход, нужны колы на донат Ам+15 :с
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
@deadsy, идея не нова. Я приблизительно год назад предлагал администрации переименовать тестовый во что то другое и сделать тем самым второй сервер на котором не надо заморачиваться, типа пвп сервер эры. Идея не зашла, мне отказали.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
@deadsy, идея не нова. Я приблизительно год назад предлагал администрации переименовать тестовый во что то другое и сделать тем самым второй сервер на котором не надо заморачиваться, типа пвп сервер эры. Идея не зашла, мне отказали.
Если бы видел, не запостил бы) Но год назад было одно, может теперь ситуация другая)
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Тестовый сервер нам нужен в первую очередь для работы. То, что мы вам даем им пользоваться, это скорее бонус, а не основная цель.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Сейчас скажут, что нечестно, небалансно, но если подумать серву 3 года, если внезапно появится еще один чел 76+ никто и не заметит
по факту оно так, но в сети проскакивают видосы в духе "ебать, на ере точка +15 за колы, ебать дисбаланс, дропаю помойку". Так что думаю, что и лвл за колы это уже совсем уж жирнота. Тем более колы один фиг за прокачку капают. Пусть их и донят на акки воробьев и ко, тем не менее результат есть, админы и так получают деньги за колы, а выкачкой и контентом уже занимаются сами игроки. Для солодротов есть руны как альтернатива для фри експы, рейты х3 или х1 тоже разница внушительная как бэ.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Не понятно, почему только один дополнительный сервер нужно сделать админам эры. Предлагаю 10 или 20.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не понятно, почему только один дополнительный сервер нужно сделать админам эры. Предлагаю 10 или 20.
Скажу по секрету - админам эры вообще не нужны дополнительные сервера. Но тестовый я бы все таки переименовал. Как показывает практика, люди с удовольствием играют на серверах, на которых что-то не работает, которые перманентно в состоянии тестового и постоянно дорабатываются, да ещё и умудряются другим советовать. Так что думаю у нашего тестового все шансы выбиться в топ, достаточно название сменить)))
 
Сверху