Реальная картина?

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Предлагаю основной стабильный и единственный сервер New Era переименовать в тестовый, а тестовый сделать основным.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
И ещё, пожалуйста, назовите тестовый сервер не тестовый сервер, а Тэстовый север
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Если мои предложения покажутся ерундуй, сразу сообщаю, они ничем не отличаются от других предложений в этой теме, причем вся это демагогия офтоп
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Neophron, вы прекрасно знаете, что на программном уровне ограничить весь софт невозможно. Это в любом случае будет борьбой с ветряными мельницами.
С вашей репутацией очень рискованно пользоваться любыми вашими наработками.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Не нужно пытаться играть на публику, форум для вас закрыт.
Все предложения по сотрудничеству рассматриваются исключительно в рамках заявок в саппорт.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Последнее редактирование модератором:

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
щас бы пользоваться софтом от неофрона, который будет чекать все потаенные уголки компа на предмет запущенных процессов. Нет, уж, спасибо)
А откуда известно про поведение его софта? Испытали? В первую очередь, на месте администрации, я бы провел фиксы на возможность использования именно софта от неофрона, так как он изначально разрабатывал специально для эры и достаточно активно рекламирует. Уверен, много пользователей с эры его используют. Программа называется - L2 MultiWin. Интересно мнение администрации на это счёт, если этим софтом можно пользоваться, я бы может и попробовал.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А откуда известно про поведение его софта? Испытали? В первую очередь, на месте администрации, я бы провел фиксы на возможность использования именно софта от неофрона, так как он изначально разрабатывал специально для эры и достаточно активно рекламирует. Уверен, много пользователей с эры его используют. Программа называется - L2 MultiWin. Интересно мнение администрации на это счёт, если этим софтом можно пользоваться, я бы может и попробовал.
По моему ответ очевиден - этот софт запрещен к использованию, поскольку предназначен для автоматизации игровых действий.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
А откуда известно про поведение его софта? Испытали? В первую очередь, на месте администрации, я бы провел фиксы на возможность использования именно софта от неофрона, так как он изначально разрабатывал специально для эры и достаточно активно рекламирует. Уверен, много пользователей с эры его используют. Программа называется - L2 MultiWin. Интересно мнение администрации на это счёт, если этим софтом можно пользоваться, я бы может и попробовал.
А достаточно просто ввести в гугле "Neophron кидала":Biggrin:
 
Сверху