Реальная картина?

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Ты шо обиделся? ТЮ.. а говорил сильный.

Чувства сами по себе - это неосмысленная реакция организма, именно они зачастую не позволяют подняться нам на новую ступень развития.
Ну да ладно, ты главное не страдай так больше hjrbknfj4
просто ты разводишь одно и тоже в разные стороны не придерживаясь главного правила критики - предлагай. Предложений я так и не услышал, с моей стороны аргумент были предоставлены, но проигнорированы. Смысл дальше вести беседу по этой теме? Просто я выкатил простыню, которую прочитав, понял, что и я уже начинаю повторяться и мы друг друга просто не слышим, а может даже и не хотим услышать...
 

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Не в укор, а так, чисто для поддержания беседы:
По моему опыту, Эра, это абсолютный рекордсмен по кол-ву введенного кастома.
А так же Эра рекордсмен по количеству произнесения мантры о собственной оригинальности и неприятии кастома.

Тем не менее, каждый раз из норы вылазит какой-нибудь сурикат и говорит, - мы тут играем на тру С4 и нам не нужно вот это вот всё.

И вот единственное, пожалуй, что всегда меня раздражало, это эти еб#чие двойные стандарты.
Идея играть на чистом С4, без грамма кастомной примеси, это хорошая идея.
С4 ремастеред, который вбирает в себя всё самоё лучшее, и избавляется от болезней прошлого, это тоже за#бись.

Но то что вижу я, это С4 ремастеред, который притворяется чистым С4, когда ему это выгодно. А когда выгодно закастомить, он просто отчебучит что угодно. Потому что так надо, епте. Для общего, епте, блага.
Он пытается это делать даже твоим языком, хотя ты не отдаешь себе в этом отчёт. Ты представитель одного из самых кастомных С4 серверов, который воспевает дифирамбы чистоте хроник и призывает к осторожности относительно кастома.
Понимаешь, Чирс, даже в х9000 латино серверах 2005 года, где Валакасы ходили по Гирану было меньше кастома чем тут.
И это не них#я не фигура речи, а обычный факт.

Почему бы не иметь смелость признаться, что, дескать, да, мы пошли по пути собственного развития, потому что в отличии от античных корейцев из NC, мы имеем более современный пул фидбека от пользователей и не отказаться от этой риторики двойных стандартов, где у вас тут все как на С4. ну кроме реактивных ранцев.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
просто ты разводишь одно и тоже в разные стороны не придерживаясь главного правила критики - предлагай. Предложений я так и не услышал, с моей стороны аргумент были предоставлены, но проигнорированы. Смысл дальше вести беседу по этой теме? Просто я выкатил простыню, которую прочитав, понял, что и я уже начинаю повторяться и мы друг друга просто не слышим, а может даже и не хотим услышать...
Ты запарился что ли? Твои псевдо аргументы легчайшим образом подавлены, тем более предложил я, а ты начал критиковать, я отвечать. Перечитай, ты шо мочишь) Это наверное у тебя такая тактика, перевернуть с ног на голову и сказать, что так и было)

Предложил же ослабить хватку в брендах путём нерфа анчёра шк и кота на всякий случай, только по флагу\вару.

Свежее. Скрины сделаны случайно. Угадай, о каких "пвп ориентированных" челиках идёт речь на скрине.


У тебя ровным счётом нет аргументов. Каноны, жаба душит и смерть бигу вару.
Жаба - это сугубо твои личные трудности. Меня она не душит, хотя я прошёл ту же школу в куда более сложным обстоятельствах, при том по меньшей мере 4 раза. В 07, 10, 14 и уже в 20 в самый разгар. Здешние альфа аутисты со своими беспонтовыми палилками ни что, по сравнению с челиками в 07 и 14, а потому, лечи за свои подвиги и страдания под Дионом, домохозяйки оценят.
Общей картины это не отражает и вопрос с онлайном не решает.

Биг вар тоже не зафейлит, кому надо будет и дальше продолжат сворачивать оппонента, хоть в фоге, хоть на сепах. Количество любителей поиграть на антагах не изменится, с этим тут и так зашквар.

Что до канонов, тут не поспоришь, но они уже нарушены и отступления имею место быть. Вариант с нерфом менее всего имеет губительное влияние, а профит очевиден. Плевать мне на нескольких рудокопов, шкирящегося от вара в брендах на шк, кошмаря таких же рудоков. Разница между ними тоже очевидна. Один оставляет надежду, что вольётся в движ, а второй уже там, но морозится и ерунду о гарантиях не мели, их априори не может быть.

Трудности? Никуда не пропадут, но новичкам будет уже легче.

Чтоб видеть смысл, нужно уметь не просто читать, что тебе отвечают, а ещё и осмысливать. Упереться рогом и вещать о субъективном - это не аргументы, тем более, что с этих рогов онлайн не вырастит.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Предложил же ослабить хватку в брендах путём нерфа анчёра шк и кота на всякий случай, только по флагу\вару.
Какое новое предложение (нет), по нему администрация ни разу не давала жесткого ответа (нет).
Жаба - это сугубо твои личные трудности. Меня она не душит, хотя я прошёл ту же школу в куда более сложным обстоятельствах, при том по меньшей мере 4 раза.
О какой жабе речь, я тут не играю и мне сугубо пофигу что админы нахуевертят на этом серве, но я привел тебе пример о том, что недовольные будут всегда. Захочешь рыбку съесть и нахуй сесть, все равно будешь дураком. Т.к. с одной стороны у тебя УЖЕ твои игроки, на другой стороне условные васяны, которые хз че вообще будут делать на серве.
Чтоб видеть смысл, нужно уметь не просто читать, что тебе отвечают, а ещё и осмысливать.
Я осмысливаю то, что онлайн уже не будет высокий и не из-за шк и пк. Это ошибка выжившего, судить о всей массе по крикунам, которым тяжело. На мой взгляд это отсекло от силы 10% онлайна, т.к. в сегодняшнем пути нет трудностей, а онлайна как не было так и нет. Но знаешь почему его нет? Потому, что это обоссаный ц4 патч, нахуй никому не нужный в 2022. А с кастомами он станет нахуй не нужен тем, которые на этом патче уже по 10-15 лет сидит. Если хотите поднять онлайн, тупо заберите своих братишек из ельмора и врывайтесь стоять на драконах годами. Не хочется? Ну и все тогда, ц4 снг комьюнити не такое большое, чтобы тут бороться за какой-то несуществующий онлайн, т.к. основная масса больше любит более высокие хроники и лично я тут был в большей степени из-за онлайна, а хроники пришлось просто схавать.
 
Последнее редактирование:

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Но знаешь почему его нет? Потому, что это обоссаный ц4 патч, нахуй никому не нужный в 2022. А с кастомами он станет нахуй не нужен тем, которые на этом патче уже по 10-15 лет сидит.
Как боженька смолвил bhflbrlgk334
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Все проще, забанить палилки которые раскиданы по всем спотах.
Зы. Что сложного что бы зайти нажать на твина 1 лвла и чекнуть логи, впаять бан по всей строгости(паровоз твинов+основы)
Зыы. Игроки вообще не боятся грузить по и ждать бедных соло игроков, нагинать и предлагать им свои услуги в быстрой прокачки+паровозом впарить а сет и арку за рубли.
Зыыы. Никто никогда сутками не будет физически чекать палилки что бы скручивать 24/7 споты до 70 лвлов.
Зыыыы. Перекинуть астарота на другую локацию время у администрации есть(хотя для игроков биг вара ничего не изменилось, а для соло игроков вообще все равно) а зайти потратить 30м на чек твинов которые при видя персонажей орут в алл времени нет.
Зыыыыы. Очень подозрительное отношение к качеству собственного проекта, куча жалоб от игроков и ни одного забаненого игрока за использование систематически по. На просторах интернета очень быстро работает сараыанное радио, соло игроки уходя с проекта, делятся своими впечатлениеми с другими игроками с других проектов и мотивацией врыватся на 3+ годичный проект отпадает автоматически.
Зыыыыыыы. Ваш проект является бизнесом, почему вы позволяете годами зарабатывать игрокам рубли и запугивать соло игроков, которые с большим шансом внесут донат в ваш проект.
Зыыыыыыыы. Изменения механики или поправки в правилах не нужны, уже существуют правила игры на вашем проекте, игрок заходя на сервер подтверждает своим согласием с ними, правила должны работать для всех одинаково.
 

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Все проще, забанить палилки которые раскиданы по всем спотах.
Зы. Что сложного что бы зайти нажать на твина 1 лвла и чекнуть логи, впаять бан по всей строгости(паровоз твинов+основы)
Какие логи ты сможешь снять с этого чара? Он просто лежит и ничего не делает.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Все проще, забанить палилки которые раскиданы по всем спотах.

все проще. Открыть сервак ц5/ил, оставить ц4 в покое, оставить там этих ц4 динозавров и делать онлайн на новом сервере, где все эти приколы с дропом и скамом пофикшены разрабами. Мы тут сидим и разглагольствуем о том, что надо сделать, а решение уже готово давным давно. Убрать дроп, пофиксить поломанные скиллы, ввести новый контент для достигаторства. Конец. На ц4 это делать по идее глупо и дабы не рисковать уже имеющейся аудиторией нужнен новый загон для доилова васянов, которые не привыкли к тому, что с них могут выпасть шмотки. Ведь в этом проблема как утверждает зизитоп? В том, что его друзья сливаются, т.к. рискуют потерять мж перчатки?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Какие логи ты сможешь снять с этого чара? Он просто лежит и ничего не делает.
Маник утверждает, что палилка спамит в Алли чат информацию о том, что кто-то появился рядом. Он предполагает, что админ по логам может отследить одинаковые сообщения и на основании этого забанить персонажа.
 

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Маник утверждает, что палилка спамит в Алли чат информацию о том, что кто-то появился рядом. Он предполагает, что админ по логам может отследить одинаковые сообщения и на основании этого забанить персонажа.
У одного спамит в чат, а у остальных, предположим, просто издаёт звуковые сигналы.
Раз уж задача, это борьба с программой, а не наказание конкретного индивида, то и бороться с ней нужно программным путём.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не в укор, а так, чисто для поддержания беседы:
По моему опыту, Эра, это абсолютный рекордсмен по кол-ву введенного кастома.
А так же Эра рекордсмен по количеству произнесения мантры о собственной оригинальности и неприятии кастома.

Тем не менее, каждый раз из норы вылазит какой-нибудь сурикат и говорит, - мы тут играем на тру С4 и нам не нужно вот это вот всё.

И вот единственное, пожалуй, что всегда меня раздражало, это эти еб#чие двойные стандарты.
Идея играть на чистом С4, без грамма кастомной примеси, это хорошая идея.
С4 ремастеред, который вбирает в себя всё самоё лучшее, и избавляется от болезней прошлого, это тоже за#бись.

Но то что вижу я, это С4 ремастеред, который притворяется чистым С4, когда ему это выгодно. А когда выгодно закастомить, он просто отчебучит что угодно. Потому что так надо, епте. Для общего, епте, блага.
Он пытается это делать даже твоим языком, хотя ты не отдаешь себе в этом отчёт. Ты представитель одного из самых кастомных С4 серверов, который воспевает дифирамбы чистоте хроник и призывает к осторожности относительно кастома.
Понимаешь, Чирс, даже в х9000 латино серверах 2005 года, где Валакасы ходили по Гирану было меньше кастома чем тут.
И это не них#я не фигура речи, а обычный факт.

Почему бы не иметь смелость признаться, что, дескать, да, мы пошли по пути собственного развития, потому что в отличии от античных корейцев из NC, мы имеем более современный пул фидбека от пользователей и не отказаться от этой риторики двойных стандартов, где у вас тут все как на С4. ну кроме реактивных ранцев.
Я слышу от вас одно и то же, уже больше полутора лет. И я не понимаю, чего вы тем самым добиваетесь? Какую цель вы преследовали, пока писали это сообщение?
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
У одного спамит в чат, а у остальных, предположим, просто издаёт звуковые сигналы.
Раз уж задача, это борьба с программой, а не наказание конкретного индивида, то и бороться с ней нужно программным путём.
Маник указывает на нарушение пункта правил. Никто не говорил, что задачей является борьба с программой.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Все проще, забанить палилки которые раскиданы по всем спотах.
Зы. Что сложного что бы зайти нажать на твина 1 лвла и чекнуть логи, впаять бан по всей строгости(паровоз твинов+основы)
Забанить за что именно? Уточните.
Зыы. Игроки вообще не боятся грузить по и ждать бедных соло игроков, нагинать и предлагать им свои услуги в быстрой прокачки+паровозом впарить а сет и арку за рубли.
Если все так, как вы говорите, то достаточно было бы дать ник нарушителя, скриншоты, и он бы получил бан.
Зыыы. Никто никогда сутками не будет физически чекать палилки что бы скручивать 24/7 споты до 70 лвлов.
Кроме администрации, по вашему мнению.
Зыыыы. Перекинуть астарота на другую локацию время у администрации есть(хотя для игроков биг вара ничего не изменилось, а для соло игроков вообще все равно) а зайти потратить 30м на чек твинов которые при видя персонажей орут в алл времени нет.
30 минут ежедневно или 20 минут 1 раз, чтобы "перекинуть Астарота". Вы действительно считаете, что бегать по спотам ежедневно - приоритетная задача администрации?
Поступает заявка на бота, мы проверяем.
Зыыыыыыы. Ваш проект является бизнесом, почему вы позволяете годами зарабатывать игрокам рубли и запугивать соло игроков, которые с большим шансом внесут донат в ваш проект.
Наш проект является слегка монетизируемым хобби. Почти все, что делает техническая поддержка, комьюнити менеджер - чистой воды альтруизм. Деньги мы зарабатываем в других местах.

Резюмирую:
Достаточно начать контактировать адекватно с администрацией, и никаких проблем в поимке нарушителей не возникнет.
В день на работу над проектом только у меня уходит более 6-7 часов (в основном это тикеты и заявки на разбор логов, 25% времени занимает разработка фиксов). Помимо этого мне (и не только мне) нужно успевать сходить на основную работу. У меня нет физического времени бегать по спотам и проверять логи каждого мертвого персонажа (которые изначально неинформативны и сообщат лишь информацию о том, что персонажи лежат).

Остальные участники команды также находятся в постоянном завале, так как ком мелких вопросов, которые надо "потестить", "посмотреть", "решить", "уточнить", копится ежедневно.

В следующий раз, если вы по вашему мнению, увидели нарушителя. Сделайте скриншот, укажите точный ник и скажите в какое время он по-вашему занимался неправомерными делами. Тогда и наказание не заставит себя долго ждать, и не придется писать столь длинные сообщения на форуме ни мне, ни вам.

Mortar отправил в бан, систематическое неуважительное отношение как к нашему CM Cheers, так и к проекту в целом мы терпеть не будем.
Научитесь проявлять сдержанность и уважение, если приходите к кому то в гости.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Не пойму, если завести в 5 катах 5 палилок, с включенным звуком, и свернуть их? - это нарушение правил и приравнивается к софту?
А если без звука, и сделать маленькие размеры окон на втором монике? - это нарушение правил?
А если как во втором пункте, но добавить звук? - это нарушение правил?

Повысим сложность: а если совместить все пункты, и сделать реплики каждого окна в реальном времени?

Сложна((((((
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Не пойму, если завести в 5 катах 5 палилок, с включенным звуком, и свернуть их? - это нарушение правил и приравнивается к софту?
А если без звука, и сделать маленькие размеры окон на втором монике? - это нарушение правил?
А если как во втором пункте, но добавить звук? - это нарушение правил?

Повысим сложность: а если совместить все пункты, и сделать реплики каждого окна в реальном времени?

Сложна((((((

ну я например так и делал. Запускал пару виртуалок с клиентами и чекал споты на звуке. Еще можно брать таргеты на мобов и если тагрета нет, значит моба кто-то убил. Ночью конечно я не следил, но в клане были ребята, которые чекали и ночью.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Все проще, забанить палилки которые раскиданы по всем спотах.
Зы. Что сложного что бы зайти нажать на твина 1 лвла и чекнуть логи, впаять бан по всей строгости(паровоз твинов+основы)
Зыы. Игроки вообще не боятся грузить по и ждать бедных соло игроков, нагинать и предлагать им свои услуги в быстрой прокачки+паровозом впарить а сет и арку за рубли.
Зыыы. Никто никогда сутками не будет физически чекать палилки что бы скручивать 24/7 споты до 70 лвлов.
Зыыыы. Перекинуть астарота на другую локацию время у администрации есть(хотя для игроков биг вара ничего не изменилось, а для соло игроков вообще все равно) а зайти потратить 30м на чек твинов которые при видя персонажей орут в алл времени нет.
Зыыыыы. Очень подозрительное отношение к качеству собственного проекта, куча жалоб от игроков и ни одного забаненого игрока за использование систематически по. На просторах интернета очень быстро работает сараыанное радио, соло игроки уходя с проекта, делятся своими впечатлениеми с другими игроками с других проектов и мотивацией врыватся на 3+ годичный проект отпадает автоматически.
Зыыыыыыы. Ваш проект является бизнесом, почему вы позволяете годами зарабатывать игрокам рубли и запугивать соло игроков, которые с большим шансом внесут донат в ваш проект.
Зыыыыыыыы. Изменения механики или поправки в правилах не нужны, уже существуют правила игры на вашем проекте, игрок заходя на сервер подтверждает своим согласием с ними, правила должны работать для всех одинаково.
Маник, ну научись уже текст оформлять. Или ты мысли из себя выдавливаешь постепенно, как зубную пасту?)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Я слышу от вас одно и то же, уже больше полутора лет. И я не понимаю, чего вы тем самым добиваетесь? Какую цель вы преследовали, пока писали это сообщение?
Просто что-то высрать. Он других целей и не преследовал никогда
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
35
Реакции
15
Добрый день.
Это шоу "Кто хочет стать миллионером?" У нас сегодня достопочтенный гость, звезда эстрады и выдающийся мыслитель: MoneyForFun.
Уважаемый Маник, должен Вам сообщить, что тема наших всех сегодняшних вопросов: Нарушения в игре "линеаге 2".
Приступим?

1 вопрос на 100 гривен: Можно ли запускать вместе с игровым клиентом календарь?
А) да.
Б) нет, он даёт преимущество тем, кто олимпит.
В) да, но не палиться.
Г) Воробей обоссан на 6.

2 вопрос на 200 гривен: Можно ли одевать кепку при игре в л2?
А) да, но не палиться.
Б) нет, она даёт преимущество т.к. защищает от слепящего солнца в глаза.
В) Мой спот - мои правила.
Г) да.

3 вопрос на 300 гривен: Можно ли подключать второй монитор и на него выводить палилки в катах?
А) нет.
Б) да, но только днём.
В) да.
Г) да, но только в тои.

4 вопрос на 500 гривен: Можно ли делить один монитор на 5-9-16 окон реального времени?
А) нет, это даёт неоспоримое преимущество.
Б) да, но только не смотреть аниме на 16-м секторе.
В) да.
Г) Будем драться по мусорским правилам, gg - top bishop.

5 вопрос на 1000 гривен и первую не сгораемую сумму: Можно ли использовать 1 человеку ПК+ноут для лимита окон свыше 15?
А) Воробей позёр, не читал Наруто.
Б) нет, это нарушение.
В) да.
Г) да, но только по выходным.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Короче конструктива тут не дождешься. Пошли попытки юморить, значит тема подходит к логическому завершению
 
Сверху