[ Р.М.Т.] & Bot Hunting

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Доброго всем времени суток уважаемые игроки!
Все Вы прекрасно знаете наше негативное и отрицательное отношение к RМТ и ботоводству.
Продажа и покупка посредством данных действий идут вразрез с нашей концепцией долгоживущего и стабильного сервера, а боты активно разрушают экономику и классическую игру.


Помните, что в результате RMT в бане оказываетесь Вы и чары ваших сокланов на которых вы заходили в последнее время.
Мы предлагаем вам помочь нам бороться с нарушителями.
  • Вы совершаете контрольную закупку и предоставляете нам скриншоты всех диалогов и операций.
  • Мы проверяем источник игровых ценностей.
  • Мы блокируем всех персонажей, на которых когда либо заходил продавец.
  • Мы НЕ забираем у вас приобретенные игровые ценности и начисляем вам бонус в размере 15 COL.
ВАЖНО: В доказательной базе должен быть факт сделки, количество итемов и привязка ко времени. С момента сделки на подачу заявки отводится 7 суток. Если прошел больший срок, покупатель также является нарушителем правила 2.11.

Если вы заподозрили игрока в использовании запрещенного софта, пожалуйста, сообщите об этом техническую поддержку. Если ваше подозрение подтвердится, вы получите поощрение в размере 5 COL.


С уважением администрация проекта NEW ERA
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Боже, я как будто в рай попал:Cry:
Как это прекрасно после ада руоффа!
 

Final

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
полностью согласен)
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Ну лично мое мнение - банить всех персов на которых КОГДА ЛИБО заходил данный персонаж это пздц для топ кланов. Если он заходил на персонажей где то месяц назад, а потом начал торговать, то это разве вина тех ребят, которые давали ему персов ? На сд к примеру или еву на залив.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Ну лично мое мнение - банить всех персов на которых КОГДА ЛИБО заходил данный персонаж это пздц для топ кланов. Если он заходил на персонажей где то месяц назад, а потом начал торговать, то это разве вина тех ребят, которые давали ему персов ? На сд к примеру или еву на залив.
Да. пусть страдает.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Возможно, если речь о топ кланах, то там индивидуально будет вопрос решаться
 

Шатай

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Зачем полить ботоводов, если им даётся временный бан? Даже когда это повторяется периодически?
Если они так вредят серверу, то может быть не стоит их разбанивать?
Каким раком вы выстраивали эту нелогическую цепочку?
 

BF109

Elpy
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
45
Реакции
7
Как то не логично) Покупателя по головке гладят,а продавца по всей строгости :Laugh:
Получается покупка разрешена,а продажа запрещена?)
 
Последнее редактирование:

Heather

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
4
А не слишком ли жестоко наказание ? Это х1 и тут без акк-шаринга невозможно, что в больших,что в малых кланах. Невозможно предугадать ,чем занимается соклан за спиной. А так это наказание возвращение к альфе- где был бан за акк шаринг. Пересмотреть наказание явно стоит.РМТшники везде есть, и тут себя довольно вольготно чувствуют,некоторые открыто этим занимаются. Но наказывать и банить чужих чаров? Это слишком. Не шарить чаров? Тогда как люди будут догонять чаров , которые уже давно 78 и нублы ? И так людям тяжело, с обилием крыс , а тут ещё воздух перекрываете незаслуженным баном. Давайте не возвращаться к альфе, это прошлый век
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
А не слишком ли жестоко наказание ? Это х1 и тут без акк-шаринга невозможно, что в больших,что в малых кланах. Невозможно предугадать ,чем занимается соклан за спиной. А так это наказание возвращение к альфе- где был бан за акк шаринг. Пересмотреть наказание явно стоит.РМТшники везде есть, и тут себя довольно вольготно чувствуют,некоторые открыто этим занимаются. Но наказывать и банить чужих чаров? Это слишком. Не шарить чаров? Тогда как люди будут догонять чаров , которые уже давно 78 и нублы ? И так людям тяжело, с обилием крыс , а тут ещё воздух перекрываете незаслуженным баном. Давайте не возвращаться к альфе, это прошлый век
Ну да, пусть банят у Рмтшников персов на МА к примеру, а за что банить расшаренных СД клановых к примеру я не понимаю
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Тут напрашивается сразу несколько выводов:
1. Тщательно выбирайте себе друзей.
2. Трижды подумайте прежде чем давать доступ к аккаунту малознакомому человеку.
3. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально.
4. Не надо придумывать то, чего нет.
5. Сингапур - отличный город.
 

Bucket

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
2
Тут напрашивается сразу несколько выводов:
1. Тщательно выбирайте себе друзей.
2. Трижды подумайте прежде чем давать доступ к аккаунту малознакомому человеку.
3. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально.
4. Не надо придумывать то, чего нет.
5. Сингапур - отличный город.

1. ваще изи, тупо все новички индивидуально себе чаров кач, ну и все играют только на своём чаре,
2. тут может быть и со старым,
3. ну да, ну да.
4. что где когда.
5. Воркута по круче.

за ботов над больше, 5 кол не стимулирует.
 

bugay

Elpy
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Я совершаю контрольную закупку на реальную сумму денежных средств ! вы баните этого типа я лишаюсь реальных денег но в замен получаю 15 COL ?))) вы серьезно ? кто на это пойдет ????

P.S это называется слей РМТ шника за свой счет :D[/QUOTE]
 

Skvie

Elpy
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Я совершаю контрольную закупку на реальную сумму денежных средств ! вы баните этого типа я лишаюсь реальных денег но в замен получаю 15 COL ?))) вы серьезно ? кто на это пойдет ????

P.S это называется слей РМТ шника за свой счет :D
[/QUOTE]
прочти еше раз первый пост
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Блокировка всех персонажей до окончания разбирательства. Это и сейчас так происходит. Невиновные не будут наказаны, не переживайте.
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Добавьте кошке адену по вменяемой цене за колы
 
Сверху