HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Так не...это же не С4 не Интерлюд...зачем тебе тут окна? у тебя есть Петы там бычки куры и тд...они тебя бафнут мп польют похилят...зачем тебе сюда еще и окна? Шмотки комоп есть...за 100к адены в Бест Д грейд оденешься в топ по уровню...в люксоре А грейд с А пухой там чет 20кк цена...если тебе еще и окна сделают это уже пвп сервер какой та.
Здесь нет комон шмота, рекомендую прочитать описание сервера на форуме. Про остальное лениво повторять
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Канал MARTIZ чекни, там как раз будут обсуждать видео по разоблачению, которое ты кидал, все ответы =) (вроде стрим или премера будет первая часть, через минут 50 будет доступна)
Гляну как-нибудь, спс за наводку. Давай закроем тему личности стримера и его моральных качеств, тут не про это. Поживем-увидем, может и выйдет толк из вашего рейда на эру.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
У меня есть основания так считать! Ты знаешь почему все знают asterios тот же и почему он всегда в топе?:) Я тебе расскажу бери пивко или там чай садись и слушай! Был по поему 2010+ вроде так я начал искать где играть и тогда у asterios был сервер PRIME x1 HW каких просто не было всё работало квесты маноры не было окон были конечно бафы от нпс но как выше сказано и петы были которые хилили! Короче сервер очень быстро обрёл популярность онлайны вечерами в будни были от 9к+ и это в те времена гавно интернета! А после этот проект надо было слить чтобы слегка так сказать сделать более комерческим было тьма тем на форуме и голосования между игроков сливать его с ныне существующим x3 Medea единственным бездонатным сервером. Мы на х1 активно писали и голосовали нет нет нет! На третий раз когда мы о5 же победили в голосовании нас просто взяли и слили с сервером где были окна и что щас мы видим этот серв мало того что мёртвый лежит так с ним ещё и ничего не могут сделать потому что на железе он другом железе! Но мораль в чём, а она проста всю свою популярность asterios получил не как все думаю за х5 а именно за тот х1 PRIME. И с 1 окном можно играть великолепно и все классы будут нужны и пати и сборы будут активнее тут же ещё есть и лабы и много всего где нужны пати из живых людей а не окон!!!
Прошу воздержаться от обсуждения другого проекта. Это противоречит правилам форума и этики. Ну и вообще, ты дичь какую-то накарябал. Я тебе разрешаю играть в одно окно, вперед!
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Понятия нормальный и ненормальный думаю тут субъективно. По мне так куча окон это ненормально, особенно в игре, которая изначально не задумывалась как соло-игра :) Я на С4 могу и в 1 окно РБ фармить, но ходить паком мне намного интереснее. И если откинуть субъективные мысли (и мои и твои) - то ориентироваться нужно на большинство. И у меня большие сомнения, что большинство хочет видеть "нормальных" людей с париком за собой, фармящих в одно рыло локацию или РБ. На ХФ хрониках даже в 2 окна такое возможно (ФС осилит половину РБ на 78+ с одним ПП, хотя и будет это весьма долго). Дать больше окон - будут везде дестры с паровозом-саппорта, рубящие РБ за минуту... и шансов у остальных что-то там поднять не будет совсем.
Так ты не забывай про тему когда 2-3 друга будут прибегать поровозом в 9 тел в 3 дестра спойл и фулл сапорт, и тупо втыкаться на твой спот...ты их флагаешь а они афк фармят трейно мрази...ты их убиваешь а через 2 минуты они опять там...я не знаю как админы хотят это нерфить...любой серв с окнами это руина...
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Прошу воздержаться от обсуждения другого проекта. Это противоречит правилам форума и этики. Ну и вообще, ты дичь какую-то накарябал. Я тебе разрешаю играть в одно окно, вперед!
Это не обсуждение другого проекта а сравнение!
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
А ещё разработчики скажу так вы можете сами посмотреть какие проекты на первых местах у большинства стримеров с большим количеством подписчиков! В топах всегда сервера с 1 окном! Поэтому я уверен если вы сделаете ещё и HW хроники с 1 окном которых уже нормальных не было лет сто, вопрос времени когда его осветят все самые самые стримеры с большой подписотой! Ну и как ранее уже говорили банки на баф петы с бафов зачем вводить окна они убьют баферов свсов и бдшек на прочь! И в отличии от многих выше я вам разумные примеры и вещи привожу в доводы подумайте просто.
 
Последнее редактирование модератором:

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Ну со временем проэкты сами придут к этому...люди еще не все до конца отошли от Руофа 2015 года где были хроники l2classic где ты грузил 9 оконо ставил на цикл макросы и фармил...
Сейчас если посмотреть сервера которые живут по 5-7 лет они в 1 окно...
Думаю если не этот сервер то следующий л2 эра сделает уже в 1 окно...так как и должно быть...зачем позволять людям играть трейнами что подстегивает испольовать софт, мышки с кликерами клавы и тд мне не понятно...
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Ну со временем проэкты сами придут к этому...люди еще не все до конца отошли от Руофа 2015 года где были хроники l2classic где ты грузил 9 оконо ставил на цикл макросы и фармил...
Сейчас если посмотреть сервера которые живут по 5-7 лет они в 1 окно...
Думаю если не этот сервер то следующий л2 эра сделает уже в 1 окно...так как и должно быть...зачем позволять людям играть трейнами что подстегивает испольовать софт, мышки с кликерами клавы и тд мне не понятно...
Абсолютно согласен со всем :) и такие сервы с 1 окном популярны у всех стримеров и всегда в топ 2 находятся так что данной администрации есть над чем задуматься и не слушать школьников многооконщиков :D
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Абсолютно согласен со всем :) и такие сервы с 1 окном популярны у всех стримеров и всегда в топ 2 находятся так что данной администрации есть над чем задуматься и не слушать школьников многооконщиков :D
Ну тут сами себе на жопу проблем придумывают...понятное дело если людям нужны окна...они хотят абузить систему...что бы его окно дестр бил по ассисту его гнома...или неальтабаясь каждые 2 минуты на БД будут с макросных мышек поднимать себе денцы...это не те прохладные интерлюд история аля "пацаны я вот хочу играть соло за лука и мне тяжело,а вот с окошкем ПП мне было бы полегче..." не не...это всё хуйня...хрюхо мрази будут ебашить в 2-3 компа дуо и делать трейны...админы видимо слабо понимают в какую авантюру их вкидывают эти рмтшные свиньи.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Вся эта дичь кроме скринов в супорт мол проверьте тут стоит маг а за ним БД ШЕ ПП по моему он ахуел...
Или картина маслом, заходишь в комноту в каты, бегает гном спойлит а за ним 8 окон хуярит...
Не понимаю зачем вообще в это макаться и сидеть разбираться это правда 1-2 тела на кликерах, или это 8 игроков жмут ПКМ и на 2-м монике фильм смотрят...
Кому надо разбираться в этом дерьме? делаешь 1 окно - увидел трейн = даёшь бан...
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
1 окно тоже збс,главное не больше 2х.
Я нечего не имею против 2 окна, просто констатирую факт его минусов, оно убьёт баферов бд и свс это проверено не одним проектом :) а так и с одним будет круто пати инстов там тьма вещей на баф и петов тоже :)
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
23
раньше администрация проводила опросы перед закрытием сервера, а теперь перед открытием
прогресс bgfjbdltgm32
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Я нечего не имею против 2 окна, просто констатирую факт его минусов, оно убьёт баферов бд и свс это проверено не одним проектом :) а так и с одним будет круто пати инстов там тьма вещей на баф и петов тоже :)
Отмена ограничений на окна больше тебе нужна, чем мне на самом то деле. Так как при лимите в условные 1-2 окна, я все равно буду играть в столько окон, сколько захочу, и априори получу перед тобой преимущество. Это не бахвальство, я играл как хочу и на ц5, где было ограничение и на Офе, где оно тоже было.. И это не контрится. Так что я б на твоем месте умолял бы админа снять ограничение, чтоб хоть как-то догонять хд
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Отмена ограничений на окна больше тебе нужна, чем мне на самом то деле. Так как при лимите в условные 1-2 окна, я все равно буду играть в столько окон, сколько захочу, и априори получу перед тобой преимущество. Это не бахвальство, я играл как хочу и на ц5, где было ограничение и на Офе, где оно тоже было.. И это не контрится. Так что я б на твоем месте умолял бы админа снять ограничение, чтоб хоть как-то догонять хд
Жееесть.Вот это я понимаю победитель по жизни.
 
  • Like
Реакции: KaeH
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Отмена ограничений на окна больше тебе нужна, чем мне на самом то деле. Так как при лимите в условные 1-2 окна, я все равно буду играть в столько окон, сколько захочу, и априори получу перед тобой преимущество. Это не бахвальство, я играл как хочу и на ц5, где было ограничение и на Офе, где оно тоже было.. И это не контрится. Так что я б на твоем месте умолял бы админа снять ограничение, чтоб хоть как-то догонять хд
Тогда все более чем просто, это бан на проекте, из за обхода правил)
 
  • Like
Реакции: KaeH

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Отмена ограничений на окна больше тебе нужна, чем мне на самом то деле. Так как при лимите в условные 1-2 окна, я все равно буду играть в столько окон, сколько захочу, и априори получу перед тобой преимущество. Это не бахвальство, я играл как хочу и на ц5, где было ограничение и на Офе, где оно тоже было.. И это не контрится. Так что я б на твоем месте умолял бы админа снять ограничение, чтоб хоть как-то догонять хд
Со своим багажом знаний ты и в 100 окон будешь на 6 шагов позади меня ковылять :)
 
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Отмена ограничений на окна больше тебе нужна, чем мне на самом то деле. Так как при лимите в условные 1-2 окна, я все равно буду играть в столько окон, сколько захочу, и априори получу перед тобой преимущество. Это не бахвальство, я играл как хочу и на ц5, где было ограничение и на Офе, где оно тоже было.. И это не контрится. Так что я б на твоем месте умолял бы админа снять ограничение, чтоб хоть как-то догонять хд
Зря ты так, ты же хер потом из города выйдешь алёша, клан и ник напиши будь добр, +200 будем тебя долбить и тебе эти окны не помогут))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху