HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ты можешь точно также найти его реакцию на этот видеоролик в 2ном экземпляре. По факту чел тут повторяет все то,на что Алексей отвечал и обговаривал на стримах. Вообще это гениально - ознакомиться с каналом через разоблачение от кого-то
Давай закончим обсуждение стримера, который «учит нормальным вещам и рассказывает познавательные истории», у меня нет цели тебя переубедить (хотя видео от ай как просто еще интересней). Эта ветка про количество окон.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Потому что есть соло-кач, а есть пати-кач/походы по РБ/инстансы, где в 1 окно не справиться. И командный поход всегда интереснее. А найти пати, когда у всех полный набор баферов почти нереально. На С4 это отлично видно. Попробуйте покричать для сбора пати на кач (не на рб) - интересно сколько недель вы будете на мдт орать чтобы понять, что вы его не соберете?
Или вы хотите вычеркнуть аудиторию, которая хочет играть чисто за саппортов (да, есть и такие)? В ХФ саппорт наконец-то не оконные баферы как в С4. Они могут и люлей надавать. А разрешение на кучу окон снова превратит сервер в фарм-сервер.
А ты не думал что на ц4 никто не собирает пати, потому что нормальные парни лучше в окнах утонут, чем связываться с представителями семейства Astacidae, которые могут только ныть о справедливости и ностальгировать под музычку из Диона? Хд
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Два окна для жалких 144 человек! Из за вас слабки недоиграющие такие классы как бд,свс,пп,ше всю жизнь будут окнами! Требую 1 окно играть будут выбора у них всё ровно нет! Верните адский хардкор! Только у админов появилась возможность создать серв который раздерет очко asterios где когда то был замечательный х1 PRIME один из первых без окон без комона и шадоу и люди там играли и не мало как тут же темы про окна! Окно это зло убивающие другие нужные классы и желание играть в L2!
 
Последнее редактирование:

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Одно окно топ!
Два и более для нубов!
Любишь окна люби и две банана у себя в заднем канале!
Любишь много окон люби и много ч.енов!
Любишь окна люби и геев!
Любишь окна значит в голове балкон!
Окна это зло которое убивает всё прелестное в этой игре!
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Помню один мой друг начал играть в два окна после этого мы перестали общаться и знаете чего он даже хиро не взял слабак такие же как и все кто любят окна!
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Говорят что только слабый разработчик сделает серв с двумя и более окнами
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
7 раз отмерь и открой сервер с 1 окном
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Если на данном сервере будет больше 1 окна смысла играть нет!
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
В ХФ хрониках можно даже в 1 окно играть (хербы же падают?). В два окна вообще халява даже без хербов (особенно саммонерам и тем, у кого есть масс скилы для половинок).
Тут херба даже в энт несте падают где казалось бы х2 мобы :D + есть петы которые бафают Эмповер Акумен блесы...а второе окно зачем что бы с другом фулку грузить ахахах)
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Если на данном сервере будет больше 1 окна смысла играть нет!
Согласен..все везде будут грузить себе твинов и качать их место живых людей...как ШЕ искать пати?) делать себе 2-м окном мага что бы качаться xDDD
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Одно окно топ!
Два и более для нубов!
Любишь окна люби и две банана у себя в заднем канале!
Любишь много окон люби и много ч.енов!
Любишь окна люби и геев!
Любишь окна значит в голове балкон!
Окна это зло которое убивает всё прелестное в этой игре!
Типичный экземпляр кста. А ведь он серьезно так считает..
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Типичный экземпляр кста. А ведь он серьезно так считает..
Так не...это же не С4 не Интерлюд...зачем тебе тут окна? у тебя есть Петы там бычки куры и тд...они тебя бафнут мп польют похилят...зачем тебе сюда еще и окна? Шмотки комоп есть...за 100к адены в Бест Д грейд оденешься в топ по уровню...в люксоре А грейд с А пухой там чет 20кк цена...если тебе еще и окна сделают это уже пвп сервер какой та.
 
  • Like
Реакции: KaeH

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Не ну а где я не прав ?) Давайте так вот вам второе окно или под бафера или под спойлера это же логично, что приведёт к тому что сервер получится похож на тот же asterios. Я уже не говорю про то что бд и свс вообще будут только оконными! Уверен в том что с 1 окном данный сервер получит большую аудиторию на ДОЛГО, а не так чисто зарегался прокачался побегал с окном да и положил на него
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Так не...это же не С4 не Интерлюд...зачем тебе тут окна? у тебя есть Петы там бычки куры и тд...они тебя бафнут мп польют похилят...зачем тебе сюда еще и окна? Шмотки комоп есть...за 100к адены в Бест Д грейд оденешься в топ по уровню...в люксоре А грейд с А пухой там чет 20кк цена...если тебе еще и окна сделают это уже пвп сервер какой та.
Вот вы понимаете о чём я говорю будем надеяться что и разработчики данного сервера подумают своей головой а не голосами :)
 

KaeH

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
14
Реакции
2
Типичный экземпляр кста. А ведь он серьезно так считает..
У меня есть основания так считать! Ты знаешь почему все знают asterios тот же и почему он всегда в топе?:) Я тебе расскажу бери пивко или там чай садись и слушай! Был по поему 2010+ вроде так я начал искать где играть и тогда у asterios был сервер PRIME x1 HW каких просто не было всё работало квесты маноры не было окон были конечно бафы от нпс но как выше сказано и петы были которые хилили! Короче сервер очень быстро обрёл популярность онлайны вечерами в будни были от 9к+ и это в те времена гавно интернета! А после этот проект надо было слить чтобы слегка так сказать сделать более комерческим было тьма тем на форуме и голосования между игроков сливать его с ныне существующим x3 Medea единственным бездонатным сервером. Мы на х1 активно писали и голосовали нет нет нет! На третий раз когда мы о5 же победили в голосовании нас просто взяли и слили с сервером где были окна и что щас мы видим этот серв мало того что мёртвый лежит так с ним ещё и ничего не могут сделать потому что на железе он другом железе! Но мораль в чём, а она проста всю свою популярность asterios получил не как все думаю за х5 а именно за тот х1 PRIME. И с 1 окном можно играть великолепно и все классы будут нужны и пати и сборы будут активнее тут же ещё есть и лабы и много всего где нужны пати из живых людей а не окон!!!
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Не ну а где я не прав ?) Давайте так вот вам второе окно или под бафера или под спойлера это же логично, что приведёт к тому что сервер получится похож на тот же asterios. Я уже не говорю про то что бд и свс вообще будут только оконными! Уверен в том что с 1 окном данный сервер получит большую аудиторию на ДОЛГО, а не так чисто зарегался прокачался побегал с окном да и положил на него
Естественно это же ХФ тут и так 100500 данжей рифтов ЗИ и прочего изи контента...для ХФ вообще по хорошему надо х0.5 ставить так как тут еще эти часы невита...+ эти 2 эпик квеста где ты с 79 сразу 81-82 берешь просто бесплатно...давайте еще окнами обмажимся что бы на х1 в 3 тела фулл кп грузить...зачем?
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Вот вы понимаете о чём я говорю будем надеяться что и разработчики данного сервера подумают своей головой а не голосами :)
Да тут дело в другом,зачем делать х1 и вводить окна? сразу тогда если будут окна сделайте тут х10 в чем проблема..и табличку "ПВП"
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
А ты не думал что на ц4 никто не собирает пати, потому что нормальные парни лучше в окнах утонут, чем связываться с представителями семейства Astacidae, которые могут только ныть о справедливости и ностальгировать под музычку из Диона? Хд
Понятия нормальный и ненормальный думаю тут субъективно. По мне так куча окон это ненормально, особенно в игре, которая изначально не задумывалась как соло-игра :) Я на С4 могу и в 1 окно РБ фармить, но ходить паком мне намного интереснее. И если откинуть субъективные мысли (и мои и твои) - то ориентироваться нужно на большинство. И у меня большие сомнения, что большинство хочет видеть "нормальных" людей с париком за собой, фармящих в одно рыло локацию или РБ. На ХФ хрониках даже в 2 окна такое возможно (ФС осилит половину РБ на 78+ с одним ПП, хотя и будет это весьма долго). Дать больше окон - будут везде дестры с паровозом-саппорта, рубящие РБ за минуту... и шансов у остальных что-то там поднять не будет совсем.
 
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
7
Мдааа, я ознакомился, спасибо.. Дело ваше, но я бы с этим офицерским отпрыском в поле срать рядом даже не сел. Обмазывайтесь этим сами.
Канал MARTIZ чекни, там как раз будут обсуждать видео по разоблачению, которое ты кидал, все ответы =) (вроде стрим или премера будет первая часть, через минут 50 будет доступна)
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
В стандартном хф есть моменты которые сильно упрощают и ускоряют развитие.Невит,Ц-А шмот в шопе.камон шмот итд.Это было сделано во времена оффа для того что бы новые игроки быстро развивались и догоняли основную массу.Для сервера с 0 щитаю надо ввести соответствующие фиксы,что бы развитие было медленней,что бы не упускался лоу лвл контент и играть было интересней.На стандартном хф даже на х1 рейтах через неделю будет уже куча челов 78+.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху