HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Безлимит по окнам самое то- можешь качаться где хочешь и когда хочешь. Так же на споте не будет соло свиней сидящих в два окна и занимающих максимум 1-2 комнаты
При любом раскладе топовые и вкусные споты будут фармиться пачками\кланами и драться за них будут пачки,при условии приемлимого онлайна и наличии конкурентно способных пачек и кланов .Сольник в 30 окон их оттуда не выбьет,максимум немного помешает.Меня интересует социал пвп контент(драки за споты,эпики,осады,форты).И меньше всего интересует 1 или 2 комнаты будет фармить сольник в свои 2,4,7,10 окон.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
При любом раскладе топовые и вкусные споты будут фармиться пачками\кланами и драться за них будут пачки,при условии приемлимого онлайна и наличии конкурентно способных пачек и кланов .Сольник в 30 окон их оттуда не выбьет,максимум немного помешает.Меня интересует социал пвп контент(драки за споты,эпики,осады,форты).И меньше всего интересует 1 или 2 комнаты будет фармить сольник в свои 2,4,7,10 окон.
Где ты прочел что я за соло игру? Я за кп и клан. Что мешает мне с кланом, выдавя бичей с двумя окнами, спокойно качить на всех полянах этой топ локи, при этом социализируясь в тсе и при необходимости отбивать споты в составе группы? Ох уж эти ностальгетики…
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Где ты прочел что я за соло игру? Я за кп и клан. Что мешает мне с кланом, выдавя бичей с двумя окнами, спокойно качить на всех полянах этой топ локи, при этом социализируясь в тсе и при необходимости отбивать споты в составе группы? Ох уж эти ностальгетики…
Я предположил а не утверждал.Так играй живой пачкой стой фарми топ спот,дефай его.А ты хочешь в анлим окна фармить 2-3 спота,качать паралельно твинков итд.Все это ускоряет развитие и ведет к тому что сервер проходится быстрей.Что в принципе не приемлимо для концепции лоу рейта.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Я предположил а не утверждал.Так играй живой пачкой стой фарми топ спот,дефай его.А ты хочешь в анлим окна фармить 2-3 спота,качать паралельно твинков итд.Все это ускоряет развитие и ведет к тому что сервер проходится быстрей.Что в принципе не приемлимо для концепции лоу рейта.
Да, я хочу эффективный кач. А девять человек в одном месте нужны только в пвп, если ты знаешь что это такое. Ну рили, что делать девяти человекам на одной поляне? Ни один спот не требует столько
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Да, я хочу эффективный кач. А девять человек в одном месте нужны только в пвп, если ты знаешь что это такое. Ну рили, что делать девяти человекам на одной поляне? Ни один спот не требует столько
У каждого свое видение эффективности,я к примеру для эффективности хочу что бы всем классам добавили в скилы фул бафф и фулл данс\сонг,но при этом сделать 1 окно.Прикинь скока спотов можно будет фармить соло,и собираться 9кой только на пвп.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Прям за уши социалочка и всё такое. Там совсем нет окон, хорошего мало, а именно.
Если у тебя в КП отваливается хотя бы 1 человек, то его найти практически невозможно, все далеко позади тебя, а ровня уже в кп, т.е. сольников почти нет, ибо им сложно в ограничениях достичь хотя бы 70+ на х1.
Да ты что? Играли на реборне, по 2-3 листа поиска групп.
Идешь казалось бы на топовый спот ХБ куда как правило обычному смертному вообще не попасть...так как ХБ занимается онли кланами и фулл КП...но оп а окно та только одно...а за второе бан...по этому на ХБ 24\7 качались паки +3-4 рандома стабильно.
1 окно это залог того что ты не будешь держать всю локу в один клан...не зашел у тебя ВК или БП, окно ты не подгрузишь...ищи рандома и качай его на топ споте...а не так что ты в ЛОА на круге тобишь а он там на входе в дв побирается...по этому ты в уши тут не сри за "притянотую социалочку" ты просто всё в одно жало хрючить хочешь вот и вся правда... а такого тут не будет.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Безлимит по окнам самое то- можешь качаться где хочешь и когда хочешь. Так же на споте не будет соло свиней сидящих в два окна и занимающих максимум 1-2 комнаты
Нет,так как это убивает игру в плане фарма и спотов...у тебя придет хрюшка в 9 окон с 3 дестрами и гномом с фулл сапортами и сядит тебе на лицо и начнет фармить...да у тебя живая кп 9\9...а там 1 человек в 9 персов, ну ты его убьешь в пк...так вот штука,а он через 120 секунд опять у тебя на споте в 9 окон...передамажить ты его не можешь со своими дагерами и слб...в пвп да ты сильнее но увы 3 дестра со спойлом тебя передамаживают, какие твои действия? в 9 человек 5-6 часов прайма воевать с этой рмт свиньей которая тут 24\7 работает?
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Во всем согласен. Два окна нужны только ностальгетикам, которые к50му лвлу отвалятся
Не знаю, на серверах в одно окно, онлайна по 3.500-6.000 онлайна, и они уже лет 7 существуют...ты просто от лысого дегройда сбежал и у тебя еще ожиоташь на окна,это пройдет по верь.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Да, я хочу эффективный кач. А девять человек в одном месте нужны только в пвп, если ты знаешь что это такое. Ну рили, что делать девяти человекам на одной поляне? Ни один спот не требует столько
Ну ты тогда не тот сервер выбрал, тут люди пришли играть с политикой - если тебя нету у компа, то опыт ты вообще получать не должен...для этого тут убрали комон, убрали часть шмота из магазинов, этот сервер идёт не по стопам лысого уёбка или рмтшной продажной астерки с её псевда админами ресующим шмот с х15 рейтами, где ты в 10 окон за 1 день берешь 85...тут именно как ты выразился "ностальгетики" если тебя такой дух л2 в ностальгию устраивает, то велком...а если нет, то вон эти х15 помойки каждые 2-3 месяца открываются, иди бро там свободно...да и онлайн смотри какой на сайте они пишут аж по 7000-8000 человек...жаль что там каждый в 9 окон херачит, но об этом мало кто думает,вот и ты не думай, и иди играй там.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Да, я хочу эффективный кач.
И да если ты хочешь эффективный кач, то обрати внимания на Эксьюзми Доминатора Казкара...эти пацаны на любой концепции сервера всегда имеют хорошие позиции и идут в топах...им не важно сколько окон 1-2 или 5, у них просто хороший сэтап людей + запасные...если ты хочешь эффективный кач, заходи в игру и играй...а если ты не можешь зайти скажем в понедельник в 10 утра потому что на работе...то с херали твой персонаж должен вообще где то качаться окном?:) Играешь когда есть время, по этому выдохни кибер катлета.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
113
Реакции
45
да если ты хочешь эффективный кач, то обрати внимания на Эксьюзми Доминатора Казкара...эти пацаны на любой концепции сервера всегда имеют хорошие позиции и идут в топах...им не важно сколько окон 1-2 или 5, у них просто
Оплаченные драйверы -рабы фармящие в 3 смены 24/7
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Не знаю, на серверах в одно окно, онлайна по 3.500-6.000 онлайна, и они уже лет 7 существуют...ты просто от лысого дегройда сбежал и у тебя еще ожиоташь на окна,это пройдет по верь.
«Ожиоташь»эт конечно ты мощно выдал как и фантазии про какого-то лысого.. по-моему ты глуповат.
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
«Ожиоташь»эт конечно ты мощно выдал как и фантазии про какого-то лысого.. по-моему ты глуповат.
Ну судя по твоим статьям очевидно что ты либо с астерки либо от ебанутого саферо или с говноскрайда...так как ебанашки оконники ток оттуда своё говно сюда заносят.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ну судя по твоим статьям очевидно что ты либо с астерки либо от ебанутого саферо или с говноскрайда...так как ебанашки оконники ток оттуда своё говно сюда заносят.
Ок, считай что я с астерки или от какого-то Саферо.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ограничение на окна нужно когда онлайн и пул людей огромны. У эры есть свое комьюнити, но даже на ц5 ( а это ц4 на максималках) не было завала людей чтоб прям пати искать и находить. ИМХО сервер мертворожденный если хомячки с двумя окнами продавят ограничение.
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Ограничение на окна нужно когда онлайн и пул людей огромны. У эры есть свое комьюнити, но даже на ц5 ( а это ц4 на максималках) не было завала людей чтоб прям пати искать и находить. ИМХО сервер мертворожденный если хомячки с двумя окнами продавят ограничение.
ц5 это интерлюд на минималках)).Если онлайн будет маленький.то разницы нету ограничение 1 окно или без ограничений.движняк на эпиках и осадах будет одинаково унылый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху