HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
7
Это где я всех бессмысленно оскорбляю? Ты в адеквате? Вроде это
ты матерился. И ты опять обобщаешь за всех, вроде решили что будешь говорить за себя. Если я тебя оскорбил, то мне очень жаль.
На маты будем честны, вы сами спровоцировали сказав, что не буду дословно цитировать, но сказали вы условно говоря, что у "нас" кишка тонка материться. Хотя матюкаться все могут, но надо ли вам это?
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Хочу вставить пару копеек, только давайте без агрессии. На счет цитирую "стримлер твой сольется, так как эра не платит". Начнем с того, что "стримлер" как вы выразились, может сам платить ере причем не по 2-5-10к, а может по пол ляма и лямами т.к человек из семьи военыйх, не тупой и вложился в бизнес. Учит нормальным вещам и рассказывает позновательные истории, от чего вся его аудитория по факту делиться на окло 60-80% людей возрастом от 30 до 60 лет и самые мелкие, кто его смотрит это максимум от 18. Да вы можете сказать, что можно просто при регистрации поставить себе дату рождения выше и т.д., но зайдите на стрим, по общению в чате Вы поймете, что там не мелкие шкильники, а уже достаточно взрослые люди 0_о. Спасибо за внимание.
Понятия не имею о каком стримере идет речь- могу судить только по его комьюнити, которое испражняется здесь и в тг и по опыту других стримеров, которые залетали на эру типа Жени вона. Пусть заходит, жалко чтоль. Но это не отменяет того, что если стримлер говорит своим абрекам идите проголосуйте, то это накрутка. Голосовала тут условна и не важно, просто ржачно
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
На маты будем честны, вы сами спровоцировали сказав, что не буду дословно цитировать, но сказали вы условно говоря, что у "нас" кишка тонка материться. Хотя матюкаться все могут, но надо ли вам это?
Нет, было не так, я только поржал с челика, который пишет пи… Он ведь и правда либо трусишка, который боится что его накажут за мат, либо ему не хватает лексикона и фантазии чтоб заменить слово и не позориться, не?
 
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
7
Нет, было не так, я только поржал с челика, который пишет пи… Он ведь и правда либо трусишка, который боится что его накажут за мат, либо ему не хватает лексикона и фантазии чтоб заменить слово и не позориться, не?
Не могу судить человека, я его не знаю, хоть и фанаты одного человека )
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Если хотите ознакомиться то на ютабе гляньте Hard Play. Голосовали по факту лишь те, кто будут играть. Если бы все проголосовали, то было бы не 137, а около 3к голосов буду честен. В данном случаи, как я сказал выше, нашего стримера смотрят не только шкильники, а так же есть люди, которые играли в л2 при его открытии, собственно как и сам стример играл в л2 как только он появился в целом. Он эту игру обожает и ждет релиза как ни какой другой проект.
Ты веришь что у него такое сплоченное комьюнити, что не один из них не хочет, например, одно или три окна? Прям не один? Или на его канал пускают только двухоконников? Хд
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Если хотите ознакомиться то на ютабе гляньте Hard Play. Голосовали по факту лишь те, кто будут играть. Если бы все проголосовали, то было бы не 137, а около 3к голосов буду честен. В данном случаи, как я сказал выше, нашего стримера смотрят не только шкильники, а так же есть люди, которые играли в л2 при его открытии, собственно как и сам стример играл в л2 как только он появился в целом. Он эту игру обожает и ждет релиза как ни какой другой проект.
Ознакомлюсь с удовольствием
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Короче для твердолобых я уже писал будете в варке качатся со своей ппшкой в 2 окна, и пару пачек живых мб в лоа будут чото пытатся если всё по офу будет (если не по офу то мб и в лоа зайдут ) ну а такой хф который тут хотят уже есть а известном всем астерке, откуда я впринципе и ушёл с надежной что тут догадаются не ставить ограничения и додумаются автолут ввести, но нет увы качайтесь в варке а потом сервер загнётся как ваш С5.

PS: Удачи вам зря ждал, пойду обратно на астерку там хоть надёжность есть что сервер не закроют и уверенность что будут новые игроки..
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Это ты так ответил на вопрос где я всех оскорбляю? Ты реально видеть только те буквы которые хочешь?) я кстати, тоже спокойно объясняю почему ограничения- для ограниченных хд
"Какие вы все узкомыслящие"- так говорила какая-то обезьянка,да не знаю какая
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Почему все? Конкретно ты.
Меня тогда даже на форуме не было. Бля ну опять пена пошла. Я ещё не в адеквате. Объяснил человеку,что каждый мог проголосовать,столько окон,сколько хочет. Просто перед этим 1-2 стрима видя в форуме недовольства по поводу окон,он объяснил чем 2 окна лучше и мы согласились и проголосовали так как мы хотим играть. А по итогу зрители боты,те кто просто за 2 окна топят- узкомыслящие
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Меня тогда даже на форуме не было. Бля ну опять пена пошла. Я ещё не в адеквате. Объяснил человеку,что каждый мог проголосовать,столько окон,сколько хочет. Просто перед этим 1-2 стрима видя в форуме недовольства по поводу окон,он объяснил чем 2 окна лучше и мы согласились и проголосовали так как мы хотим играть. А по итогу зрители боты,те кто просто за 2 окна топят- узкомыслящие
Согласен с тобой полностью- ты не в адеквате.
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
16
Реакции
4
Какой чил в многооконке? По 5 окон грузить уже напряг, если ты не осьминог
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Какой чил в многооконке? По 5 окон грузить уже напряг, если ты не осьминог
Если у тебя прямые руки, то играть в пять окон также приятно как и в два. В это же время можно смотреть стрим какого-то стримлера с кучей денег из офицерской семьи и писать сообщения на форуме..
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Если у тебя прямые руки, то играть в пять окон также приятно как и в два. В это же время можно смотреть стрим какого-то стримлера с кучей денег из офицерской семьи и писать сообщения на форуме..
не спорь с ними у них своя броня которую не прошибёшь без галаперидола
 
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Ля, с вами спорить многооконщики бессмысленно, как с моими детьми. - "Нужно безграничие, и нам всем насрать на экономику, мы будет фармить топ гир, а новички нет! И нам по боку на кланы! У нас будут боты 400к окон!" Блэт, ну смешно же
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
В ХФ хрониках можно даже в 1 окно играть (хербы же падают?). В два окна вообще халява даже без хербов (особенно саммонерам и тем, у кого есть масс скилы для половинок).
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ля, с вами спорить многооконщики бессмысленно, как с моими детьми. - "Нужно безграничие, и нам всем насрать на экономику, мы будет фармить топ гир, а новички нет! И нам по боку на кланы! У нас будут боты 400к окон!" Блэт, ну смешно же
Ну в принципе все, кроме ботов, верно сказано. А вот воспитанием детей советую заняться пока не поздно…
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
В ХФ хрониках можно даже в 1 окно играть (хербы же падают?). В два окна вообще халява даже без хербов (особенно саммонерам и тем, у кого есть масс скилы для половинок).
Так играй в одно окно раз хочется, зачем других то заставлять
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
Так играй в одно окно раз хочется, зачем других то заставлять
Потому что есть соло-кач, а есть пати-кач/походы по РБ/инстансы, где в 1 окно не справиться. И командный поход всегда интереснее. А найти пати, когда у всех полный набор баферов почти нереально. На С4 это отлично видно. Попробуйте покричать для сбора пати на кач (не на рб) - интересно сколько недель вы будете на мдт орать чтобы понять, что вы его не соберете?
Или вы хотите вычеркнуть аудиторию, которая хочет играть чисто за саппортов (да, есть и такие)? В ХФ саппорт наконец-то не оконные баферы как в С4. Они могут и люлей надавать. А разрешение на кучу окон снова превратит сервер в фарм-сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху