HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ты сейчас на серьезных щах заявляешь, что человек, который приведет на сервер 100+ человек на старте (Да, кто-то отвалится, но это всегда есть, не надо мне херню отвечать), не должен это делать? Да ты спасибо должен говорить, что будет ещё более живой серв на старте, а ты только ноешь про окна, тебе видно и одному на сервере будет хорошо, лишь бы за собой паровоз таскать. Иди играй на тестовом сервере, если тебе так неприятен приток людей. Откуда ты знаешь, что они не придут на сервер? Ты у него в студии прибирался в этот день и подслушал? Тебе хоть весь торт сожрать, все равно будет иссохший, истощенный мозг 12 летнего, неразвитого ребенка.

Ты по факту щас просто агришся, потому что голосуют не так, как ты хочешь, капризная малолетка, ну или тупой жирный заводчанин.
Нет чудо, я говорю что попросить свое комьюнити проголосовать так как нужно стримлеру, при том что большинство не пойдет за ним- это один из простейших способов накрутки. Не нужно домысливать или фантазировать о том что я сказал за меня. Съешь шоколадку.
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Нет чудо, я говорю что попросить свое комьюнити проголосовать так как нужно стримлеру, при том что большинство не пойдет за ним- это один из простейших способов накрутки. Не нужно домысливать или фантазировать о том что я сказал за меня. Съешь шоколадку.
Блять ты ебнулся? Я тебе только что сказал,что мы все будем играть. И мы проголосовали так как мы считаем нужным,обосновали это. Откуда мы взяли это обоснование и из каких источников тебя ебать не должно. И сейчас говоришь ,что мы проголосовали как нужно стримера. Мы смотрим этого стримера потому что наши с ним взгляды совпадают за частую. И в то что тут эти взгляды опять совпали нет ничего особенного. Не важно откуда. Факт в том,что людей считающих,что 2 окна лучше больше,смирись и не ной)
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Понимаю, тебе сложно читать и осмыслять сообщения, состоящие больше чем из трех слов, но где ты увидел что я за игру в соло? Я за кач в соло, что не мешает мне быть в кп и развивать его порой намного эффективней, чем стоять фулкой на споте. Напрягись или сделай вид, что тебя здесь нет.
Бля ну не смеши. Читать это от человека с ником:"обезьянка"- такое себе удовольствие. Ладно проехали. Взял из ТГ сообщение,где человек привел аргументы,почему 2 окна. Ознакомься:

--------------
Ребят, кто ещё сомневается - прямо скажу
2 окна это максимум, больше позволять нельзя
Причина проста (Говорю на многолетнем опыте игры в различные ММОРПГ старой школы)

Окна попросту разрушают социальный аспект игры и упрощают всё
А также убивают суть ролей/классов
Тебе с окнами не нужно качать танка так, чтобы ты был полезен для пати, просто вкачал как тебе удобно
Вкачал пару ДД, хила, бафера и пошёл соло
Но это тупо и неинтересно, онлайн таких ммошек падает максимум через пол года-год почти до нуля
Остаются онли ебучие ботоводы в 395829 окон

Плюс это приводит к неравноправию и ломает экономику
У кого-то нет возможности сидеть в множестве окон и фармить себе топ гир, по самым разным причинам
У кого-то один моник, у кого-то оперативки на компе не хватает и т д
Получается ситуация, когда те, кто могут, быстро закрывают хай лвл контент, сами себе пати, сами себе клан, сами себе танки/дд/хилы, а новичков в Л2 и особенно в жанре это мгновенно отпугивает ибо они конкурировать не смогут

И как сказал выше - смысл в кланах отпадает практически, человеку не нужна социалка, клан если и нужен то только для пассивных бафов (Как во многих играх)

---------------
Добавлю от себя: как не крути HF- это хардкор сервер. Сюда люди идут за этим. Люди начнут отпадать и так и так по разным причинам,не только из-за кол-ва окон. Я могу точно также сказать, что если будет неограниченные окна,то тогда те люди, которые хотели хардкора и ждали 2 окна забросят сервер. Поэтому аргументы то что через пол года на нем будет 0 онлайна мы уже услышали и на них ответили. Сказали почему 2 окна должно быть(по фактам,а не предположениям) . Если ты хочешь что-то изменить то хватит бессмысленно всех оскорблять и пенить. Лучше обоснуй также на фактах чем 4+ окон лучше,если сможешь.
 

BulBul

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
6
Читаю комментарии и ржу, столько сблёва, люди вам не куда желчь деть) в чем проблема то) как будет так будет. Кто захочет то придет и будет играть, кому не нравиться кайфуйте там где угодили значит. В чем сложность то? Проще надо быть) всем добра ) ☺️
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Блять ты ебнулся? Я тебе только что сказал,что мы все будем играть. И мы проголосовали так как мы считаем нужным,обосновали это. Откуда мы взяли это обоснование и из каких источников тебя ебать не должно. И сейчас говоришь ,что мы проголосовали как нужно стримера. Мы смотрим этого стримера потому что наши с ним взгляды совпадают за частую. И в то что тут эти взгляды опять совпали нет ничего особенного. Не важно откуда. Факт в том,что людей считающих,что 2 окна лучше больше,смирись и не ной)
Ооо, у вас есть ребятки с яйчишками, которые не боятся ругаться матом, забавно хд, а есть у вас такие кто говорят за себя а не за коллективное бессознательное «мы»?
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Бля ну не смеши. Читать это от человека с ником:"обезьянка"- такое себе удовольствие. Ладно проехали. Взял из ТГ сообщение,где человек привел аргументы,почему 2 окна. Ознакомься:

--------------
Ребят, кто ещё сомневается - прямо скажу
2 окна это максимум, больше позволять нельзя
Причина проста (Говорю на многолетнем опыте игры в различные ММОРПГ старой школы)

Окна попросту разрушают социальный аспект игры и упрощают всё
А также убивают суть ролей/классов
Тебе с окнами не нужно качать танка так, чтобы ты был полезен для пати, просто вкачал как тебе удобно
Вкачал пару ДД, хила, бафера и пошёл соло
Но это тупо и неинтересно, онлайн таких ммошек падает максимум через пол года-год почти до нуля
Остаются онли ебучие ботоводы в 395829 окон

Плюс это приводит к неравноправию и ломает экономику
У кого-то нет возможности сидеть в множестве окон и фармить себе топ гир, по самым разным причинам
У кого-то один моник, у кого-то оперативки на компе не хватает и т д
Получается ситуация, когда те, кто могут, быстро закрывают хай лвл контент, сами себе пати, сами себе клан, сами себе танки/дд/хилы, а новичков в Л2 и особенно в жанре это мгновенно отпугивает ибо они конкурировать не смогут

И как сказал выше - смысл в кланах отпадает практически, человеку не нужна социалка, клан если и нужен то только для пассивных бафов (Как во многих играх)

---------------
Добавлю от себя: как не крути HF- это хардкор сервер. Сюда люди идут за этим. Люди начнут отпадать и так и так по разным причинам,не только из-за кол-ва окон. Я могу точно также сказать, что если будет неограниченные окна,то тогда те люди, которые хотели хардкора и ждали 2 окна забросят сервер. Поэтому аргументы то что через пол года на нем будет 0 онлайна мы уже услышали и на них ответили. Сказали почему 2 окна должно быть(по фактам,а не предположениям) . Если ты хочешь что-то изменить то хватит бессмысленно всех оскорблять и пенить. Лучше обоснуй также на фактах чем 4+ окон лучше,если сможешь.
Ой, ну прости что тебе не угодил мой ник. А есть какие-то критерии для тебя, пирожочек, чтоб на основании ника ты начинал читать суть текста?
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Читаю комментарии и ржу, столько сблёва, люди вам не куда желчь деть) в чем проблема то) как будет так будет. Кто захочет то придет и будет играть, кому не нравиться кайфуйте там где угодили значит. В чем сложность то? Проще надо быть) всем добра ) ☺️
И тебе добра, но привычка ржать над солевом имхо противоестественна..
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Бля ну не смеши. Читать это от человека с ником:"обезьянка"- такое себе удовольствие. Ладно проехали. Взял из ТГ сообщение,где человек привел аргументы,почему 2 окна. Ознакомься:

--------------
Ребят, кто ещё сомневается - прямо скажу
2 окна это максимум, больше позволять нельзя
Причина проста (Говорю на многолетнем опыте игры в различные ММОРПГ старой школы)

Окна попросту разрушают социальный аспект игры и упрощают всё
А также убивают суть ролей/классов
Тебе с окнами не нужно качать танка так, чтобы ты был полезен для пати, просто вкачал как тебе удобно
Вкачал пару ДД, хила, бафера и пошёл соло
Но это тупо и неинтересно, онлайн таких ммошек падает максимум через пол года-год почти до нуля
Остаются онли ебучие ботоводы в 395829 окон

Плюс это приводит к неравноправию и ломает экономику
У кого-то нет возможности сидеть в множестве окон и фармить себе топ гир, по самым разным причинам
У кого-то один моник, у кого-то оперативки на компе не хватает и т д
Получается ситуация, когда те, кто могут, быстро закрывают хай лвл контент, сами себе пати, сами себе клан, сами себе танки/дд/хилы, а новичков в Л2 и особенно в жанре это мгновенно отпугивает ибо они конкурировать не смогут

И как сказал выше - смысл в кланах отпадает практически, человеку не нужна социалка, клан если и нужен то только для пассивных бафов (Как во многих играх)

---------------
Добавлю от себя: как не крути HF- это хардкор сервер. Сюда люди идут за этим. Люди начнут отпадать и так и так по разным причинам,не только из-за кол-ва окон. Я могу точно также сказать, что если будет неограниченные окна,то тогда те люди, которые хотели хардкора и ждали 2 окна забросят сервер. Поэтому аргументы то что через пол года на нем будет 0 онлайна мы уже услышали и на них ответили. Сказали почему 2 окна должно быть(по фактам,а не предположениям) . Если ты хочешь что-то изменить то хватит бессмысленно всех оскорблять и пенить. Лучше обоснуй также на фактах чем 4+ окон лучше,если сможешь.
Что тебе объяснить, если ты читать не хочешь. Я выше написал что окна нужны чтоб мобов бить. Мы лучше кпшкой займем условных 9 полян, чем одной фулкой ковырять одну поляну. КПД сам считай. А в пвп окна почти не нужны. Там и социалка и разделение по профам. Обосновывать тебе что «равноправия» не будет никогда даже смысла не вижу- ты вот матом ругаться научился, а все еще веришь в равноправие.
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Ооо, у вас есть ребятки с яйчишками, которые не боятся ругаться матом, забавно хд, а есть у вас такие кто говорят за себя а не за коллективное бессознательное «мы»?
Согласен,"мы" использовать некорректно,замени на"я". Судя по всему последние строки крайнего сообщения до тебя не дошли. Успокойся, прекрати позориться и бессмысленно всех оскорблять. Голосованием все решили. Я пытаюсь тебе обосновать, почему так решили. Если тебе интересно только оскорблять чужые точки зрения, то ничего с тобой не сделаешь.
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Что тебе объяснить, если ты читать не хочешь. Я выше написал что окна нужны чтоб мобов бить. Мы лучше кпшкой займем условных 9 полян, чем одной фулкой ковырять одну поляну. КПД сам считай. А в пвп окна почти не нужны. Там и социалка и разделение по профам. Обосновывать тебе что «равноправия» не будет никогда даже смысла не вижу- ты вот матом ругаться научился, а все еще веришь в равноправие.
Вот именно! А где тогда хардкор,если так ускорить кач?
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Согласен,"мы" использовать некорректно,замени на"я". Судя по всему, последние строки крайнего сообщения до тебя не дошли. Успокойся, прекрати позориться и бессмысленно всех оскорблять. Голосованием все решили. Я пытаюсь тебе обосновать, почему так решили. Если тебе интересно только оскорблять чужые точки зрения, то ничего с тобой не сделаешь.
Это где я всех бессмысленно оскорбляю? Ты в адеквате? Вроде это
ты матерился. И ты опять обобщаешь за всех, вроде решили что будешь говорить за себя. Если я тебя оскорбил, то мне очень жаль.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
193
Реакции
39
О, вот этим бы составом избирателей "выбирателей" президента Америки выбирать. То-то Хриссон с Трампом радовались "сознательному электорату" ;)
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
О, вот этим бы составом избирателей "выбирателей" президента Америки выбирать. То-то Хриссон с Трампом радовались "сознательному электорату" ;)
Мы на эре против политики, тема для обсуждения хф
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Это где я всех бессмысленно оскорбляю? Ты в адеквате? Вроде это
ты матерился. И ты опять обобщаешь за всех, вроде решили что будешь говорить за себя. Если я тебя оскорбил, то мне очень жаль.
Материться - не оскорблять . Максимум спросил:"Ты ебнулся?",потому что правда неадекватную херню начал нести про накрутку. Я спокойно объясняю почему 2 окна лучше.
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
В чем кайф в 2к24 играть в л2 обмазанным окнами?Играйте в 1-2 окна социализируйтесь,получайте удовольствия.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Материться - не оскорблять . Максимум спросил:"Ты ебнулся?",потому что правда неадекватную херню начал нести про накрутку. Я спокойно объясняю почему 2 окна лучше.
Это ты так ответил на вопрос где я всех оскорбляю? Ты реально видеть только те буквы которые хочешь?) я кстати, тоже спокойно объясняю почему ограничения- для ограниченных хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху