HF Опрос: Количество окон

High Five

Ограничение окон. Какое?

  • 1 окно

    Голосов: 12 4,8%
  • 2 окна

    Голосов: 186 73,8%
  • 3 окна

    Голосов: 21 8,3%
  • 4 и более (свой ответ в комментарии)

    Голосов: 2 0,8%
  • Против ограничения окон

    Голосов: 27 10,7%
  • Любой вариант устроит

    Голосов: 4 1,6%

  • Всего проголосовало
    252
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerastatik

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Есть уже всем известный проект, не буду рекламировать с 2 окнами и 3 за деньги.
Вот крайне там это не удобно. Из за этого мало играем, но продолжаем там играть, потому что больше негде.
Играть в хф, это не Ц4, где с банкой на акум и свитком емпа можно кач.
Хф это немножко сложнее и бафов больше и если будет 1-2 окна, то вообще смысла нет тут играть. Через месяц отвалится 80% игроков. В лабу собрать народ не возможно и отвалятся остальные, сервер затухните!
Не повторяйте проекты которые живут уже десятками лет, там есть старая бригада, вам нужно что то свое, особенное.
 
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Я конечно извиняюсь, но ребят, это разве соло игра??
И неужели когда папки нагибаторы вырвутся вперед останется один человек, как сказали "на спойлере с ппшкой"
Думаю нет, и можно всегда покричать людей на фарм/спойл/кач в чате.
А вот снятия ограничения окон убивают сапорт классы зачастую.
Вот мне к примеру любопытно было бы поиграть на живой ппхе, но а зачем он кому нужен будет если чуть ли не у всех он будет на окне с остальными сапортами.
 

drixx

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
5
Ну и к слову о накрутках- показательно распределение мест в голосовании здесь и в телеге. Там с гигантским отрывом вариант «без ограничений», а вариант два окна даже не в тройке. Непорядок парни, крутите барабан повнимательней)
Перестань нести бред и узнай сначала, потом уже делай выводы высрал какую-та дичь.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
52
Реакции
10
Ну и к слову о накрутках- показательно распределение мест в голосовании здесь и в телеге. Там с гигантским отрывом вариант «без ограничений», а вариант два окна даже не в тройке. Непорядок парни, крутите барабан повнимательней)
Ну, надеемся на администрацию, что не захочет повтора С5. Где там любители 2 окон, поиграли, повоевали и свалили на новый, что и было понятно)
2 окна только для сезонных хороши сервов, где пол года побегали "любители хардкора" в 1-2 окна, покачались до 3 профы и заново начали)
 
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
7
Ну, надеемся на администрацию, что не захочет повтора С5. Где там любители 2 окон, поиграли, повоевали и свалили на новый, что и было понятно)
2 окна только для сезонных хороши сервов, где пол года побегали "любители хардкора" в 1-2 окна, покачались до 3 профы и заново начали)
Привет, я один из ботов =))
 
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Ну и к слову о накрутках- показательно распределение мест в голосовании здесь и в телеге. Там с гигантским отрывом вариант «без ограничений», а вариант два окна даже не в тройке. Непорядок парни, крутите барабан повнимательней)
Друг, никто и не будет судить именно по телеги, все будут судить там и там, а то что ты пытаешься, чтобы было без ограничений, не получится)
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
нахер ты пишешь что-то с такой уверенностью, как будто что-то знаешь?
На форум зашел стример, который хочет зайти на сервер, за ним люди пришли, проголосовали все, в ТГ не заходили.
Кому нахрен сдалась эта голосовалка настолько, чтобы сюда накрутки делать, сторонники заговора и диванные скуфы прекратите панику.
Не уважаемый, это и есть один из способов накрутки, когда по указанию человека с аудитория эта аудитория идет голосовать, при этом большинство из них даже на проект не придут. Покушай шоколадку- она увеличивает приток крови к мозгу.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Я конечно извиняюсь, но ребят, это разве соло игра??
И неужели когда папки нагибаторы вырвутся вперед останется один человек, как сказали "на спойлере с ппшкой"
Думаю нет, и можно всегда покричать людей на фарм/спойл/кач в чате.
А вот снятия ограничения окон убивают сапорт классы зачастую.
Вот мне к примеру любопытно было бы поиграть на живой ппхе, но а зачем он кому нужен будет если чуть ли не у всех он будет на окне с остальными сапортами.
Л2 это не соло игра. Ни один человек не буде пвпшиться в куче окон. Окна нужны чтоб мобов бить и не зависеть от альтернативно одаренных ностальгетиков. Вот я например с ДВ, когда я в игре в Москве уже спят. Где я пати соберу? Какие вы узко мыслящие..
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Друг, никто и не будет судить именно по телеги, все будут судить там и там, а то что ты пытаешься, чтобы было без ограничений, не получится)
Не друг ты мне….. а вот том о чем будут судить «все» и что получится у меня уж точно судить не какому-то ноунейму.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Друг, никто и не будет судить именно по телеги, все будут судить там и там, а то что ты пытаешься, чтобы было без ограничений, не получится)
Да еще и с рекой двухчасовой. Проходи мимо
 
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Л2 это не соло игра. Ни один человек не буде пвпшиться в куче окон. Окна нужны чтоб мобов бить и не зависеть от альтернативно одаренных ностальгетиков. Вот я например с ДВ, когда я в игре в Москве уже спят. Где я пати соберу? Какие вы узко мыслящие..
Так у нас много ребят, в том числе и я, с ДВ, но я буду в соло качаться в 1 окно, ибо что делать, хф это про хардкор, тем более у нас людей я уверен в альянсе будет больше 300, люди будут играть по 5-12 часов за день
 
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Просто говоришь, что люди играют только до ночи и все, сразу спят, не, у нас такине работает) Бывали кто и по 3 дня не спал, так что не пи...
 

JustWeR

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
11
Реакции
11
Не уважаемый, это и есть один из способов накрутки, когда по указанию человека с аудитория эта аудитория идет голосовать, при этом большинство из них даже на проект не придут. Покушай шоколадку- она увеличивает приток крови к мозгу.
Не понимаю, о чем ты? У нас честное голосование было среди тех кто узнал про проект от одного красивого стримера и будет точно также играть. Значит мы имеем право участвовать в голосовании и выбрать,что нам по душе))) А ты иди учись общаться с людьми. В ММО-масовая многопользовательская онлайн игра. Если ты хочешь играть в соло,то лучше найди другую игру. Всю жизнь ммо были направлены на социализацию и общение с другими людьми. Не хочешь каждый раз искать бд? Так найди себе КП до релиза ,где все будет четко и вовремя. Все равно будет 2 окна, ты уже с этим ничего не поделаешь.
 

Werza

Elpy
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
8
Реакции
14
Не уважаемый, это и есть один из способов накрутки, когда по указанию человека с аудитория эта аудитория идет голосовать, при этом большинство из них даже на проект не придут. Покушай шоколадку- она увеличивает приток крови к мозгу.
Ты сейчас на серьезных щах заявляешь, что человек, который приведет на сервер 100+ человек на старте (Да, кто-то отвалится, но это всегда есть, не надо мне херню отвечать), не должен это делать? Да ты спасибо должен говорить, что будет ещё более живой серв на старте, а ты только ноешь про окна, тебе видно и одному на сервере будет хорошо, лишь бы за собой паровоз таскать. Иди играй на тестовом сервере, если тебе так неприятен приток людей. Откуда ты знаешь, что они не придут на сервер? Ты у него в студии прибирался в этот день и подслушал? Тебе хоть весь торт сожрать, все равно будет иссохший, истощенный мозг 12 летнего, неразвитого ребенка.

Ты по факту щас просто агришся, потому что голосуют не так, как ты хочешь, капризная малолетка, ну или тупой жирный заводчанин.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Не понимаю, о чем ты? У нас честное голосование было среди тех кто узнал про проект от одного красивого стримера и будет точно также играть. Значит мы имеем право участвовать в голосовании и выбрать,что нам по душе))) А ты иди учись общаться с людьми. В ММО-масовая многопользовательская онлайн игра. Если ты хочешь играть в соло,то лучше найди другую игру. Всю жизнь ммо были направлены на социализацию и общение с другими людьми. Не хочешь каждый раз искать бд? Так найди себе КП до релиза ,где все будет четко и вовремя. Все равно будет 2 окна, ты уже с этим ничего не поделаешь.
Понимаю, тебе сложно читать и осмыслять сообщения, состоящие больше чем из трех слов, но где ты увидел что я за игру в соло? Я за кач в соло, что не мешает мне быть в кп и развивать его порой намного эффективней, чем стоять фулкой на споте. Напрягись или сделай вид, что тебя здесь нет.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Просто говоришь, что люди играют только до ночи и все, сразу спят, не, у нас такине работает) Бывали кто и по 3 дня не спал, так что не пи...
Ору с таких трусишек, которые даже матом боятся написать
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Ты сейчас на серьезных щах заявляешь, что человек, который приведет на сервер 100+ человек на старте (Да, кто-то отвалится, но это всегда есть, не надо мне херню отвечать), не должен это делать? Да ты спасибо должен говорить, что будет ещё более живой серв на старте, а ты только ноешь про окна, тебе видно и одному на сервере будет хорошо, лишь бы за собой паровоз таскать. Иди играй на тестовом сервере, если тебе так неприятен приток людей. Откуда ты знаешь, что они не придут на сервер? Ты у него в студии прибирался в этот день и подслушал? Тебе хоть весь торт сожрать, все равно будет иссохший, истощенный мозг 12 летнего, неразвитого ребенка.

Ты по факту щас просто агришся, потому что голосуют не так, как ты хочешь, капризная малолетка, ну или тупой жирный заводчанин.
Какой у тебя интересный мирок из малолеток и жирных заводчан хд, третьего не дано? Или тебя какой-то жирнич обидел и ты теперь тут сублимируешь? Откуда я знаю что большая часть мусора отсеится почти сразу после старта? Так это всегда происходит, когда очередной стримлер приводит за собой толпу, которая представляет из себя сборище ноуфакторов, для которых главная радость быть часть команды, частью корабля. И стримлер твой сольется, так как эра не платит- ей это не надо.
 

Pumka

Elpy
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
23
Реакции
9
Накручивали голоса хоть бы без палева, 1-14 и 133 голосов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху