C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Слишком много вопросов,которые вы должны были задавать сами себе при старте,прочитав описание.
Не надо меня посвящать в свои дела,я и так знаю кто и чем занимается и судя по тому,что у вас ещё ни кто и саб даже не взял вы в 10 ром собираетесь в города поиграть)

ты понятия не имеешь чем мы занимаемся , а то что мы не выфармели как раз и влияние окон и желания сидеть сутками на проекте который разочаровывает .
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Alesha, ya tebya ne uznayu! na lc ti bilso kak tigr! a tyt kakieto 2 okna tebya snosyat nahui s obeih nog
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
ты понятия не имеешь чем мы занимаемся , а то что мы не выфармели как раз и влияние окон и желания сидеть сутками на проекте который разочаровывает .
А жаль, я если честно ставил на вас,несколько раз думал попроситься к вам в клан по старой дружбе,но с каждой неделей настораживала пассивность.
Чтож желаю найти вам проект,который не розачарует и ты сможешь там сам фармить пикой
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
А жаль, я если честно ставил на вас,несколько раз думал попроситься к вам в клан по старой дружбе,но с каждой неделей настораживала пассивность.
Чтож желаю найти вам проект,который не розачарует и ты сможешь там сам фармить пикой
А я понятия не имею кто ты . Да и не говорил что мы уходим куда то, просто желания тратить. кучу времени и топить не хочу из за того что админы слепы и не слушают игроков .
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Alesha, ya tebya ne uznayu! na lc ti bilso kak tigr! a tyt kakieto 2 okna tebya snosyat nahui s obeih nog
Играешь как тигр когда видишь в этом необходимость . Когда видишь бред , особо не заморачиваешься ) , вы кстати не далеко от нас )
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Играешь как тигр когда видишь в этом необходимость . Когда видишь бред , особо не заморачиваешься ) , вы кстати не далеко от нас )
davai kogo nibud' poimaem i posadim na butilky?! von kakoito glad v kedah uzhe prositdvfdjgedfgj33
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
От пишусь и я.
Начну с севера. Жизнь в целом сегодня делает все, что бы мы были разобщены. Карантин, работа на удаленке, freechild, последние соц .сети и очень многое другое делает диалог между людьми, их взаимодействие каким-то односторонним. Администрация данного сервера, вопреки мировым тенденциям, активно предлагает нам концепцию работы в команде.
По моим ощущениям 50% контента в игре можно получить играя в два окна, 60 в четыре окна ( с ноутом условно) и до 80% играя вдвоем -втроем). Если же игрок хочет получить максимум контента, то для этого нужно больше живых людей, т.е. это нормальный клан/кп. И каждый понимает, что внутриклановая работа это довольно сложно и не каждому дано, но и награда за эту работу тоже достаточно высока.
Теперь по поводу ограничения в 2 окна. На что это влияет? Нельзя прокачатся в 2 окна? - можно. Нельзя одеться в 2 окна? - можно. Нельзя топ локи фармить в 2 окна? - нельзя. На то они и топ локи, с соответственной наградой.
На данном сервере этот баланс соблюден идеально. А то, что некоторые могут обходить эти запреты - такова жизнь, за окном ничуть не иначе. Почему-то не видел ни одного ПВП-сервера с высоким онлайном, хотя там нет никаких ограничений по окнам, более того, там Ы пушки в магазе продают и сонги/дэнсы по 20минут. Может вы сервером/игрой ошиблись?
З.Ы. данный пост читать перед сном во время бессонницы.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Для чего этот дроч ?
Отдушина от реала в котором многое происходит не так как хотелось бы... Отдушина... Я гамаю на чиле, на Расслабухе. Это успокаивает и направляет с негатива (от г0внореала) на позитив. Вот для этого.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Отдушина от реала в котором многое происходит не так как хотелось бы... Отдушина... Я гамаю на чиле, на Расслабухе. Это успокаивает и направляет с негатива (от г0внореала) на позитив. Вот для этого.
Плохо если у тебя реал полон негатива, но хоть понятно почему ты на форуме больше всех пишешь )
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
От пишусь и я.
Начну с севера. Жизнь в целом сегодня делает все, что бы мы были разобщены. Карантин, работа на удаленке, freechild, последние соц .сети и очень многое другое делает диалог между людьми, их взаимодействие каким-то односторонним. Администрация данного сервера, вопреки мировым тенденциям, активно предлагает нам концепцию работы в команде.
По моим ощущениям 50% контента в игре можно получить играя в два окна, 60 в четыре окна ( с ноутом условно) и до 80% играя вдвоем -втроем). Если же игрок хочет получить максимум контента, то для этого нужно больше живых людей, т.е. это нормальный клан/кп. И каждый понимает, что внутриклановая работа это довольно сложно и не каждому дано, но и награда за эту работу тоже достаточно высока.
Теперь по поводу ограничения в 2 окна. На что это влияет? Нельзя прокачатся в 2 окна? - можно. Нельзя одеться в 2 окна? - можно. Нельзя топ локи фармить в 2 окна? - нельзя. На то они и топ локи, с соответственной наградой.
На данном сервере этот баланс соблюден идеально. А то, что некоторые могут обходить эти запреты - такова жизнь, за окном ничуть не иначе. Почему-то не видел ни одного ПВП-сервера с высоким онлайном, хотя там нет никаких ограничений по окнам, более того, там Ы пушки в магазе продают и сонги/дэнсы по 20минут. Может вы сервером/игрой ошиблись?
З.Ы. данный пост читать перед сном во время бессонницы.
А вывод простой и очевидный.
Часть людей на сервере это понимали, когда шли играть в 2 окна, часть понимали, но не согласны с этим и все равно пошли, потому что Эра.
И сейчас те, кто не согласны пытаются продавить свое. И если их подобающее большинство, процентов 80-90, тогда админу проще снять ограничения и продолжить привлекать именно эту ЦА.
А вот если их 50/50, и судя по всему так и есть, плюс-минус, тогда положение у администрации незавидное..Потому что этот холивар никогда не закончится.
Как на С4 были дискуссии по поводу ограничения окон, так и на С5 будут по поводу их снятия.
Как бы там ни было, я останусь при своем мнении - на работающем сервере менять условия нельзя, только в крайнем случае и если эти изменения поддерживает подобающее большинство.
Хочется тот же сервер, только без ограничений - надо просить открыть ещё один, с другой концепцией. И сравниватб наживую, а не исходя из личных соображений и фантазий.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
А вывод простой и очевидный.
Часть людей на сервере это понимали, когда шли играть в 2 окна, часть понимали, но не согласны с этим и все равно пошли, потому что Эра.
И сейчас те, кто не согласны пытаются продавить свое. И если их подобающее большинство, процентов 80-90, тогда админу проще снять ограничения и продолжить привлекать именно эту ЦА.
А вот если их 50/50, и судя по всему так и есть, плюс-минус, тогда положение у администрации незавидное..Потому что этот холивар никогда не закончится.
Как на С4 были дискуссии по поводу ограничения окон, так и на С5 будут по поводу их снятия.
Как бы там ни было, я останусь при своем мнении - на работающем сервере менять условия нельзя, только в крайнем случае и если эти изменения поддерживает подобающее большинство.
Хочется тот же сервер, только без ограничений - надо просить открыть ещё один, с другой концепцией. И сравниватб наживую, а не исходя из личных соображений и фантазий.
До старта сервера очень большое кол-во было против ограничений в 2 окна , очень большое, но их не хотели слушать как и сейчас . Итоги онлайна и интереса людей мы видим , он падает и падает с каждой неделей.
Всегда будут противники той или иной концепции , но обьясни мне смысл этого ограничения если люди как фармили соло так и фармят с 2,3,4 компов ? А основная масса вынуждена большую часть времени др***ть в игре и искать , или ждать чуда. людей которых на столько мало что отбивает желание , ваша функция поиска пати абсолютно провальна тк тут нет 2к онлайна !
Ясно что тем кто играет от балды как лерой не важно сколько окон , он за пару месяцев втопил 40 лвл и доволен )или тем кто запускает в соло 6 окон так же не выгодно что то менять .
Если бы админ не был такой принципиальный , хотя бы постарался прислушаться к людям, сделал бы голосование в игре и даже если бы было 50 на 50 хотя это явно не так , нашел бы компромис 3е окно или 3-4 за донат и тд , но он сидит сложа руки и не делает не малейшего шага на встречу этим людям !
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
54 golosa eto kone4no zhe povod 4tobi 4toto menyat' ))
 

dequn

Elpy
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
"Миша, все ху*ня давай по новой..."
 

dequn

Elpy
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
До старта сервера очень большое кол-во было против ограничений в 2 окна , очень большое, но их не хотели слушать как и сейчас . Итоги онлайна и интереса людей мы видим , он падает и падает с каждой неделей.
Всегда будут противники той или иной концепции , но обьясни мне смысл этого ограничения если люди как фармили соло так и фармят с 2,3,4 компов ? А основная масса вынуждена большую часть времени др***ть в игре и искать , или ждать чуда. людей которых на столько мало что отбивает желание , ваша функция поиска пати абсолютно провальна тк тут нет 2к онлайна !
Ясно что тем кто играет от балды как лерой не важно сколько окон , он за пару месяцев втопил 40 лвл и доволен )или тем кто запускает в соло 6 окон так же не выгодно что то менять .
Если бы админ не был такой принципиальный , хотя бы постарался прислушаться к людям, сделал бы голосование в игре и даже если бы было 50 на 50 хотя это явно не так , нашел бы компромис 3е окно или 3-4 за донат и тд , но он сидит сложа руки и не делает не малейшего шага на встречу этим людям !
Иди играй на С4 в 10 окон и будет тебе счастье...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
у нас свои дела в которые я посвящать не буду членов форума
Да мы уже поняли что вы долбитесь. Кекс по скайпу устраиваете. Это одна из причин почему я никакую говорилку на свой комп не ставил и ставить не буду - нафиг не надо чтобы на мой голос кто-нибудь фапал!
у вас ещё ни кто и саб даже не взял
сабы берут только вкрай ленивые поцы, которым лень двух персов качать. У ровных мужчин нет к таким типам уважения.
гомобит, а ты чо как ц*лка ломаешься? То заносишь мя в ЧС то выносишь? странно себя ведёшь!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
хочет играть в 3 или 4 окна, а вместо этого просто играет в другие игры и смотрит сериалы
Сходи к психиатру. Может быть он избавит тебя от страха к другим играм и сериалам? Что явилось причиной того что ты боишься (или нанавидишь) другие игры и сериалы? Как от этой патологии избавиться? Психиатр тебе поможет! Может быть.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Нельзя прокачатся в 2 окна? - можно. Нельзя одеться в 2 окна? - можно.
Ты прав. 44 левел крафтой взял. 43 левел ЕЕ взял. Две нужных ЕЕ книги (сперва одну, потом через паузу, вторую) выбил. Все нужные книги есть. Оба перса уже не в НоГрейде, а в ПОЛНОМ D-грейде и постепенно коплю адену на С-грейд. Конкретно мой опыт показывает, что вполне комфортно и успешно можно играть в два окна! Правда вышел облом (со смертями персов) при попытке стать нумизматом, но когда подращу крафту до 46 левела, а ЕЕ до 44 левела снова попробую. А если нубы не способны ровно в два окна фармить - пусть просят помощи (советами и пати) у Ацов!
Плохо если у тебя реал полон негатива
Он у 90% россиян полон негатива. А если ты относишься к 10% жирующих за счёт этих 90% и не ведающих об этом, то это сугубо твои проблемы.
если их подобающее большинство, процентов 80-90, тогда админу проще снять ограничения
Нет! Их всего 53 процентика! Никак они до 80% не дотягивают! Так что не след ограничения на окна снимать!
на работающем сервере менять условия нельзя
НИЗЯ!!!!
ваша функция поиска пати абсолютно провальна
Не, не провальна. Просто я ленюсь обновлять клиента и пользуюсь старым клиентом на котором выскакивает ошибка, но который норм функционирует в игре. Если как-нибудь обновлю - буду пользоваться этой новой функцией (что она позволяет и как работает я уже в курсе). А пати я организую или ором в чате или подбегая к персам которых вижу и предлагая им её или создаю пати с френдами у которых левел близок к моим левелам. Мне пока норм. Захочется чаще пати находить - обновлюсь.
сделал бы голосование в игре
Методику сего голосования - в студию!
нашел бы компромис 3е окно или 3-4 за донат
IMHO, сие разумное предложение.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
твоя полезность равна нулю
Если я тебе не помогал, то это не значит, что я никому не помогал! Многим помогал. К примеру, в муравейнике помог варке выбить нужные ей итемы с муравьёв. ШЕ помог тарбар на кристаллы разбить. Когда в яме выбивал себе книги продал всего лишь за 50к книгу для ШЕ (сам парень замучался бы её выбивать, а 50к за GGH это очень по божески). В Круме помог шаманке получить нужные ей по квесту итемы с порт и пантер. Клановое Хранилище завалил кристаллами которые вставляют в оружие второго грейда (пока что их только до второго грейда могу грейдить) и всякими ресурсами. и т.д. и т.п. Моя полезность высока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху