C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
само существование этих инструментов отчасти вынуждает тебя ими обладать
То есть, по вашей логике, каждый мужик, даже если он живёт один и не женат, вынужден покупать и хранить (а то и носить) туфли на высоких каблуках, миниюбки, бюстгалтеры и тому подобное ПОТОМУ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ?! Тонкие у вас вкусы... Может быть вы до кучи ещё и часто пересматриваете "Зелёного Слоника" и на пару с Пахомом сладкий хлеб уминаете? Но он же существует! А значит это его существование, по вашей логике, вынуждает вас им обладать!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Существуют различные допинги в различных соревнованиях
Если допинг не запрещён, это касается большого спорта, то он обязателен. Тут можно провести аналогию с сервом С4, где софт как бы запрещён, но 99% оставшихся на этом сервере сидит на софте и никто не лезет ни к ним, ни к их софту. Так же и в нашем спорте, у нас нет ни комиссий, ни наказаний, ничего, кроме этического порицания от плебса. Но любой спортсмен (кроме кёрлингистов, шахматистов и гонщиков) скажет, что в их спорте без допинга тебя даже вести не будут.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
этического порицания от плебса
Да не осуждает вас плебей-Лерой ни в коем разе! Хотите наворачивать сладкий хлеб и использовать софт для многооконности - наворачивайте и используйте! Но не надо свои вкусы нам, плебеям, навязывать! Нас и два окна устраивает!
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
4
За последнюю неделю не было ни одного сообщения с поиском пати на кач/рб. Л2 это уже давно игра про прокачку соло.. Чирс, ты не прав- люди пришли не потому что хотят два окна, а потому что верят админу и знают что этот сервер надолго. Люди хотят ц4 на максималках от ЭТОГО админа. Я знаю ещё с ц4 что ты не любишь более двух окон по своему печальному опыту и поэтому было смешно, прочитав что за тобой,в случае отмены ограничения, уйдут твои сокланы.. знаю я этих сокланов и сколько окон они заводят. Если б одиночки реально группировались, то тема бы не имела смысла, а так- просто дроч на пустом месте.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
прочитав что за тобой,в случае отмены ограничения, уйдут твои сокланы.. знаю я этих сокланов и сколько окон они заводят.
мои сокланы за мной не пойдут, они такие же любители многооконки, да и звать я их никуда не буду. это было написано образно и от лица игрока, пришедшего играть на сервер в 2 окна, а не на эру с ЭТИМ админом в надежде, что тот «одумается и изменит условия».

А сообщений не было, потому как я уже писал ранее, онлайн зафиксировался и не растет. И причина тому далеко не в кол-ве окон. Я не спорю, что, в случае отмены ограничений, цифра на главной вырастет. Но не надо питать иллюзий, что от этого что то изменится. Онлайн и движ делают не концепция и кол-во окон, а активные КЛы и АЛы. А ограничения окон создают трудности в прокачке, только и всего. Кто хотел выкачаться быстро, уже это сделали. Кто хотел фармить эпик и биться, уже готов. А кому окон не хватает, так и будет сидеть, только загрузив не 2х персонажей, а 9.
 
Последнее редактирование:

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Если допинг не запрещён, это касается большого спорта, то он обязателен.
Если спортсмена заставляют принимать "обязательный допинг", то это уже не соревнование спортсменов, а соревнование допингов.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
это уже не соревнование спортсменов, а соревнование допингов
Нет. Это соревнование спортсменов, а не соревнование допингов. Пруфов могу привести множество. К примеру: Дацик очень небогатый человек. Много раз судимый и сидевший. У него, как люди хоть что-то смыслящие в спорте и химии, понимают, не может быть средств на дорогостоящие допинги. А вот Емельяненко ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек у которого и бабла немеряно и связи на высшем уровне. И вот они встретились... Один заведомо чистый, а второй - любой (захочет - будет использовать допинг, не захочет не будет). И кто победил?! Люди побеждают, а не химия!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
мои сокланы за мной не пойдут, они такие же любители многооконки, да и звать я их никуда не буду. это было написано образно и от лица игрока, пришедшего играть на сервер в 2 окна, а не на эру с ЭТИМ админом в надежде, что тот «одумается и изменит условия».

А сообщений не было, потому как я уже писал ранее, онлайн зафиксировался и не растет. И причина тому далеко не в кол-ве окон. Я не спорю, что, в случае отмены ограничений, цифра на главной вырастет. Но не надо питать иллюзий, что от этого что то изменится. Онлайн и движ делают не концепция и кол-во окон, а активные КЛы и АЛы. А ограничения окон создают трудности в прокачке, только и всего. Кто хотел выкачаться быстро, уже это сделали. Кто хотел фармить эпик и биться, уже готов. А кому окон не хватает, так и будет сидеть, только загрузив не 2х персонажей, а 9.
Если дело в КЛах то я как кл могу заявить что теряю интерес к проекту , несколько вечеров сижу и жду определенных людей что бы пойти пофармить ,а у них часто другой прайм, для меня кач пикой это единственный из нормальных вариантов ,а ноут с работы я не хочу таскать . Захожу вечером ,побегаю по мдт и офаюсьи нет не какого желания что то делать когда видишь что люди хир***т в 6 окон с 3 компов в 1 еб**о ,а из за бесполезной концепции сервера ты и другие не могут быстро фармить и качить .

И люди суда шли не из за 2х окон. Суда шли именно потому что это Ера и это единственный из с5 . А ваши фантазии о поисках пати в глобале это смешно , тут играет малое кол-во людей для такой концепции и довольны только те кто любят в соло таргет ковырять мобов или бегать в 1-2 окна сполить .
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
игру с идеей "я ТруСолоНагибатор
Воу! Воу! Палекче! То что однажды я потерпел три раза подряд от РБ не значит, что я раньше его не валил! Не значит, что я раньше людей на РБ не собирал! А что последнюю неделю я в чат про РБ ничего не писал, дык, это потому что я вплотную пытался заняться книгами и квестом на нумизмата (обломался с ним и сдох, но я ещё подкачаю персов и снова попробую). Придёт когда-то времечко когда снова народ на РБ собирать буду! А пока мне не до них.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
несколько вечеров сижу и жду определенных людей что бы пойти пофармить
Чувак, не печалься, могу тебе помочь! Периодически пиши в приват персам Selentina и Teresa и я тебе ровный баф и хил от ЕЕ обеспечу! А насчёт залива маны умолчу, бо не в курсе твово левела (может и не смогу). Держи хвост пистолетом! Не всё у тебя так плохо, как тебе кажется, ибо есть добрый Лерой, который может помочь тем кто в печали!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Если дело в КЛах то я как кл могу заявить что теряю интерес к проекту , несколько вечеров сижу и жду определенных людей что бы пойти пофармить ,а у них часто другой прайм, для меня кач пикой это единственный из нормальных вариантов ,а ноут с работы я не хочу таскать . Захожу вечером ,побегаю по мдт и офаюсьи нет не какого желания что то делать когда видишь что люди хир***т в 6 окон с 3 компов в 1 еб**о ,а из за бесполезной концепции сервера ты и другие не могут быстро фармить и качить .

И люди суда шли не из за 2х окон. Суда шли именно потому что это Ера и это единственный из с5 . А ваши фантазии о поисках пати в глобале это смешно , тут играет малое кол-во людей для такой концепции и довольны только те кто любят в соло таргет ковырять мобов или бегать в 1-2 окна сполить .
Дядь,легко можно фармить пикой в два чела,что это блеать за клан такой,что ты не можешь ещё одноно соклана найти в клане пофармить?)У вас точно клан,ты не ошибся?)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
довольны только те кто любят в соло таргет ковырять мобов или бегать в 1-2 окна сполить
Тут ты не прав. Спойлерка у меня маленькая и заводилась только ради спойла кое-чего. И давным-давно заморожена. А гамаю я в основном крафтой. Вот смотри: Спойла 20+ (точный левел забыл уже). Крафта 44. Люблю ли я спойлить?! Сам сделай вывод! И в таргет я никогда никого не ковыряю! Крафта дамажит, а ЕЕ её хилит и льёт ей ману. Всё!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
"ты не можешь ещё одноно соклана найти в клане пофармить?" - У гомобита такая же узость мышления, как у страдающего кээла. Не можешь ещё ОДНОНО соклана найти в клане пофармить? - Ищи не одноно! Ищи не соклана! Вот я не соклан печального кээла, но разве я ему хоть раз в пати отказал?! Ни разу! Вежливо попроси меня и всенепременно помогу!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Дядь,легко можно фармить пикой в два чела,что это блеать за клан такой,что ты не можешь ещё одноно соклана найти в клане пофармить?)У вас точно клан,ты не ошибся?)
Фармить можно в двоем , но смысл от этого потраченного времени когда ты не можешь кач всех необходимых персов ? два человека это Дестр, бд, свс и максимум варк . а если у этих двух людей основы не из этого списка то что дальше ? Для чего этот дроч ? я согласился бы с этой концепцией если было бы разрешено два окна для человека , а не компа , а так это как минимум бред и несправедливость .
Что касается клана то могу найти и 10 человек при необходимости , но у нас свои дела в которые я посвящать не буду членов форума .
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
мои сокланы за мной не пойдут, они такие же любители многооконки, да и звать я их никуда не буду. это было написано образно и от лица игрока, пришедшего играть на сервер в 2 окна, а не на эру с ЭТИМ админом в надежде, что тот «одумается и изменит условия».

А сообщений не было, потому как я уже писал ранее, онлайн зафиксировался и не растет. И причина тому далеко не в кол-ве окон. Я не спорю, что, в случае отмены ограничений, цифра на главной вырастет. Но не надо питать иллюзий, что от этого что то изменится. Онлайн и движ делают не концепция и кол-во окон, а активные КЛы и АЛы. А ограничения окон создают трудности в прокачке, только и всего. Кто хотел выкачаться быстро, уже это сделали. Кто хотел фармить эпик и биться, уже готов. А кому окон не хватает, так и будет сидеть, только загрузив не 2х персонажей, а 9.
именно потому что клы алы и плы создают движ, вы каждого из них здесь отписавшегося проигнорили и решили все "па своему"?
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Фармить можно в двоем , но смысл от этого потраченного времени когда ты не можешь кач всех необходимых персов ? два человека это Дестр, бд, свс и максимум варк . а если у этих двух людей основы не из этого списка то что дальше ? Для чего этот дроч ? я согласился бы с этой концепцией если было бы разрешено два окна для человека , а не компа , а так это как минимум бред и несправедливость .
Что касается клана то могу найти и 10 человек при необходимости , но у нас свои дела в которые я посвящать не буду членов форума .
Слишком много вопросов,которые вы должны были задавать сами себе при старте,прочитав описание.
Не надо меня посвящать в свои дела,я и так знаю кто и чем занимается и судя по тому,что у вас ещё ни кто и саб даже не взял вы в 10 ром собираетесь в города поиграть)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я не спорю, что, в случае отмены ограничений, цифра на главной вырастет.
По факту, то с чем спорить глупо:

Вырастет цифра онлайна и вырастет визуальный онлайн. Этот то что мы получим на короткой дистанции.
Далее, визуально выросший онлайн и цифры, (типа 1500-2000), создают более заманчивый образ проекта для потенциальных игроков и решивших остаться. Это мы получаем на средней дистанции.
Так же, отказ от ограничений позволяет нам претендовать на те части комьюнити, которые не пошли на наш проект или любой другой с ограничениями. Это не долгой дистанции.

Все три эффекта рано или поздно сработают. Все три принесут пользу проекту.
А так же они принесут пользу всем тем, кто хочет играть в 3 или 4 окна, а вместо этого просто играет в другие игры и смотрит сериалы.
 
Последнее редактирование:

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
posoni! ka4at'sya tak slozhno, ya rasteryan i eshe eti 2 okna, ploho splyu po no4am, ne znayu kak mne bit', kak pobedit' vseh v etoi bitve...
PAMAGITEehgsuvj
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху