C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ребята с ц4 не дают развиваться серверу своими голосами))
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Потому что проект не может питаться святым духом и развиваться без рекламы, на которую, как ни странно, нужны деньги. Так что если кому-то так хочется +1 окно - пусть платит. Это реально пойдёт на пользу всем, кроме нытиков, которые не способны себе третье окно оплатить (что странно, т.к. тут вроде все взрослые работающие люди).


В общем-то меня устраивает и как есть, но если народу мало тех окон, что заявлены изначально - пусть покупают.

Видимо, надо тэг сарказм все-таки ставить. Тут в сарказм могут не только лишь все.
Видимо ты не так понял, я не выступаю против доната ) Но в данной ситуации и на данном сервере донат не влияет на игровой процесс, на кач и т.д , а введение 3 окна за донат напрямую будет на это влиять, суть в этом. А аргумента кроме как чем питаться админу этого сервера я не услышал. Можно много разных других фишек внести за донат, которые так же не будут влиять на процесс.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
синяя галочка напротив ника за 3$
это что? Надо учитывать, что мы не хотим уродовать игру, поэтому Нефилим щиты, крылья и прочие непотребства добавлять не хотим.
Админ очень ревностно относится ко всякого рода косметике.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Давно говорил - добавьте адену за колы :D
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
С самого начала не был понятен мотив этого ограничения. Ну ок, ввели ограничение в 2 окна, что бы ЧТО? Игроки не нагружали сервак? Да нет вроде, онлайн не блещет с самого начала. Чтобы активнее сбивались в пати и играли вместе? Не сработало. Нет, я конечно видел в чате идейных однооконников которые по нескольку часов в день насиловали чат с поиском пати, но их на пальцах рук посчитать можно. Просто представить, что заходишь вечерком поиграть пару часов и полтора часа ищешь пати - зашибись фишка сервера. Потому, все кто хотел иметь возможность играть в несколько окон и так играют, просто для этого создано масса неудобств в виде ноутов или настройки виртуалки. И действительно не понимаю для чего это. Может лучше было бы игроку самому решать как играть? Захотел - нашел друганов или пати, захотел сам покрабить - подгрузил пару баферов и бд.

Хотя не, понимаю, надо же было нагородить че-нить такого, чтобы не похоже на С4 было )))))
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
С самого начала не был понятен мотив этого ограничения. Ну ок, ввели ограничение в 2 окна, что бы ЧТО? Игроки не нагружали сервак? Да нет вроде, онлайн не блещет с самого начала. Чтобы активнее сбивались в пати и играли вместе? Не сработало. Нет, я конечно видел в чате идейных однооконников которые по нескольку часов в день насиловали чат с поиском пати, но их на пальцах рук посчитать можно. Просто представить, что заходишь вечерком поиграть пару часов и полтора часа ищешь пати - зашибись фишка сервера. Потому, все кто хотел иметь возможность играть в несколько окон и так играют, просто для этого создано масса неудобств в виде ноутов или настройки виртуалки. И действительно не понимаю для чего это. Может лучше было бы игроку самому решать как играть? Захотел - нашел друганов или пати, захотел сам покрабить - подгрузил пару баферов и бд.

Хотя не, понимаю, надо же было нагородить че-нить такого, чтобы не похоже на С4 было )))))
Есть люди, которые всегда мечтают о сервере с ограничением в окнах. В их розовых мечтах там будет куча народу таких же как они, что они будут легко находить пати на кач, фарм, рб. Но реалии таковы, что ты либо имеешь КП, либо эта система имеет тебя.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
С самого начала не был понятен мотив этого ограничения. Ну ок, ввели ограничение в 2 окна, что бы ЧТО? Игроки не нагружали сервак? Да нет вроде, онлайн не блещет с самого начала. Чтобы активнее сбивались в пати и играли вместе? Не сработало. Нет, я конечно видел в чате идейных однооконников которые по нескольку часов в день насиловали чат с поиском пати, но их на пальцах рук посчитать можно. Просто представить, что заходишь вечерком поиграть пару часов и полтора часа ищешь пати - зашибись фишка сервера. Потому, все кто хотел иметь возможность играть в несколько окон и так играют, просто для этого создано масса неудобств в виде ноутов или настройки виртуалки. И действительно не понимаю для чего это. Может лучше было бы игроку самому решать как играть? Захотел - нашел друганов или пати, захотел сам покрабить - подгрузил пару баферов и бд.

Хотя не, понимаю, надо же было нагородить че-нить такого, чтобы не похоже на С4 было )))))
Чтобы сделать сервер с хрониками С5 для любителей игры в 1-2 окна. Не для адептов многооконки, а под конкретную целевую аудиторию.

Чтобы не вот это вот все:
+ олимп и не перетягивать онлайн с С4 и еще много других причин которые мусолились на протяжении полугода в разных темах.

Полностью запретить невозможно, создать определенные трудности, чтобы не было злоупотребления - да.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
С самого начала не был понятен мотив этого ограничения. Ну ок, ввели ограничение в 2 окна, что бы ЧТО? Игроки не нагружали сервак? Да нет вроде, онлайн не блещет с самого начала. Чтобы активнее сбивались в пати и играли вместе? Не сработало. Нет, я конечно видел в чате идейных однооконников которые по нескольку часов в день насиловали чат с поиском пати, но их на пальцах рук посчитать можно. Просто представить, что заходишь вечерком поиграть пару часов и полтора часа ищешь пати - зашибись фишка сервера. Потому, все кто хотел иметь возможность играть в несколько окон и так играют, просто для этого создано масса неудобств в виде ноутов или настройки виртуалки. И действительно не понимаю для чего это. Может лучше было бы игроку самому решать как играть? Захотел - нашел друганов или пати, захотел сам покрабить - подгрузил пару баферов и бд.
Хотя не, понимаю, надо же было нагородить че-нить такого, чтобы не похоже на С4 было )))))
А как финальный аккорд это мысли, можно добавить, что человек, который хочет играть в два окна, по прежнему сможет играть в свои два окна на сервере без ограничений, а человек, который хочет играть в 4 окна не может. И конечный итог этого ограничения - уменьшение потенциального онлайна в 2 раза.

Если бы разделили 2000 на 2, и получили бы 1000 двухоконщиков, это бы было вполне себе ничего. Но если вы 500 человек разделили на 2, то это просто вред серверу, потому что даже двухоконщики не заходят приходить на сервер с 250 онлайном, а те что есть, начнут терять веру и уходить. Эта концепция уменьшает онлайн и делает сервер мало привлекательным как для потенциальных игроков, так и для действующих.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
В игре, полностью завязанной на зависимости от других игроков, многооконщики хотят быть независимыми. Шедеврально!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
В игре, полностью завязанной на зависимости от других игроков, многооконщики хотят быть независимыми. Шедеврально!
Мы всё жизнь играли в эту игру и она всегда была такой. Каждый играл так как ему хочется.
Понимаешь, в лице "многоконщиков" подразумевали не работягу, который просто хочет играть в три окна, а чела. который на софте ведёт за собой трэйн, фармит им парики или рб. Так вот, это проблема решается очень просто - запрещается софт, и всё, каждый играет во столько окон, сколькими ему удобно управлять. Но вместо этого решили запретить именно работяг, играющих в три окна, в то время как трэйнеры просто сменили софт, вот и всё.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Зачем вы это делаете
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Зачем вы это делаете
aaaaaaa.png
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Чтобы активнее сбивались в пати и играли вместе? Не сработало.
Сработало же! Не далее как сегодня мне удалось найти в пати варка-48 и ШЕ-48!
конечный итог этого ограничения - уменьшение потенциального онлайна в 2 раза
Нет! Конечный итог этого ограничения тот что мне сегодня удалось найти пати! А вот если бы было разрешено 4 окна, то, может быть, владелец варка и ШЕ не взял бы двух моих персов в пати, а бегал бы с четырьмя своими окнами! И в результате сегодняшняя моя игра была бы менее интересной.
те что есть, начнут терять веру и уходить
Не собираюсь я терять веру и уходить! Даже в тот день, когда мою крафтенку РБ убил три раза подряд, я веру не потерял! Хотя и было огорчительно. Сегодня тоже было огорчительно ибо обоих моих персов убил лизард, а мой сопатиец в это время был недоступен и я улетел в город и получил пенальти. 18200 аден отдавать за снятие одного пенальти было не в кайф... Но я всё равно не потерял веру и не ушёл!
"Зачем вы это делаете" - пишет гомобит. гомобит, с твоим уровнем интеллекта это не понять!
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Мы всё жизнь играли в эту игру и она всегда была такой. Каждый играл так как ему хочется.
Понимаешь, в лице "многоконщиков" подразумевали не работягу, который просто хочет играть в три окна, а чела. который на софте ведёт за собой трэйн, фармит им парики или рб. Так вот, это проблема решается очень просто - запрещается софт, и всё, каждый играет во столько окон, сколькими ему удобно управлять. Но вместо этого решили запретить именно работяг, играющих в три окна, в то время как трэйнеры просто сменили софт, вот и всё.
Тех, кто использует софт нет смысла вообще воспринимать как игроков. Это люди, которым всегда требуется дополнительное преимущество перед другими, чтобы быть на равне.
Вам не надоело играть в окна? 20 лет уж почти...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Тех, кто использует софт нет смысла вообще воспринимать как игроков. Это люди, которым всегда требуется дополнительное преимущество перед другими, чтобы быть на равне.
Исходя из своего опыта скажу, что таких игроков много. И это не какие-то маргиналы. Это обычные люди, взрослые мужики.
Сам факт, существования неких инструментов, которые дают преимущества, делает их чуть ли не обязательными.
Логика проста - не используешь ты, использует твой враг. То есть, само существование этих инструментов отчасти вынуждает тебя ими обладать, чтобы держаться на плаву.

Если хочешь победить софт, бороться нужно не с игроками. Бороться нужно с софтом, делать так, чтобы он ни не работал ни кого.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Исходя из своего опыта скажу, что таких игроков много. И это не какие-то маргиналы. Это обычные люди, взрослые мужики.
Сам факт, существования неких инструментов, которые дают преимущества, делает их чуть ли не обязательными.
Логика проста - не используешь ты, использует твой враг. То есть, само существование этих инструментов отчасти вынуждает тебя ими обладать, чтобы держаться на плаву.

Если хочешь победить софт, бороться нужно не с игроками. Бороться нужно с софтом, делать так, чтобы он ни не работал ни кого.
Существуют различные допинги в различных соревнованиях, и принимают эти допинги именно участники для большего шанса на победу. И дисквалифицируют тоже участников, а не избавляются от допингов. В то же время другие участники прекрасно знают о существовании этих допингов, но не пользуются ими. Это вопрос выбора того, кто человек по сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху