C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
В кое-какой стране 22 года ничего не меняли и ещё 40 лет ничего менять не будут (обновляясь стволовыми клетками можно тысячи лет не сдыхать), но голосования-то проводят! Так и тут. Голосуют не потому что не голосовать не могут, а потому, что почему бы и не проголосовать!
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
esli na4at' menyat'' 4toto 4erez golosovaniya uzhe posle starta to o4ko etogo servera porvetsya bistree 4em nastupit vesna
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
esli na4at' menyat'' 4toto 4erez golosovaniya uzhe posle starta to o4ko etogo servera porvetsya bistree 4em nastupit vesna
Нет. Статика и неизменность неизбежно ведут к гниению. Что мы и наблюдали на примере СССР в котором было создано кастовое общество. Дошло до уничтожения изюма и виноградного сока, чтобы ещё сильнее разделить касты (илите это доступно, а её рабам - нет). И мы помним к чему это привело. В позитивных изменениях нет никакой крамолы, но в данном случае, менять ограничение на 2 окна неразумно. Потому что БОЛЬШИНСТВО за 2 окна. А результаты нечестного голосования, которые мы видим - лживые. Поскольку "Дашники" боятся участвовать в честном открытом поимённом голосовании. До сих пор:
Selentina 44 Крафт
На С4 не играл
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
Вот! Те кто честно и открыто отдают свой голос за "Нет" готовы к честному голосованию. А "Дашники" его игнорируют ибо знают что проиграют.
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Start davali v 2 okna vse, a sei4as 4to slu4ilos'?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Падение уровня жизни у тех кто остался не спецутилизованным в связи с чем у них стало меньше времени на игру. После чего те у кого ничего не изменилось (есть и такие) взвыли ибо они нубы. Ну не способен нуб соло фармить! Друган оф и нуб падает от мобов ибо в два окна не тянет. Поэтому и выпрашивают нубы снять ограничение на окна. А не нубам (мне, к примеру) и так норм. Я вот свою крафтенку сумел сделать нумизматом и уже юникорновскими и виверновскими монетками затарился. Но ЕЕ пока что нумизматкой сделать не удалось. Подращу её и снова попробую.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
esli na4at' menyat'' 4toto 4erez golosovaniya uzhe posle starta to o4ko etogo servera porvetsya bistree 4em nastupit vesna
Это голосование, (как и другие голосования), не имеет силы, это скорее опрос.
Цель опроса, это выявить и показать пул мнений.

Если такое мнение существенно, его разделяет весомая часть комьюнити, то это уже, как я полагаю, достаточный повод чтобы провести реальное голосование, честное, внутриигровое, с проверкой ip, как это было уже на другом проекте этой платформы.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Цель опроса, это выявить и показать пул мнений.
Выявлено два пула: 1. Те кто голосует за "Нет" не боятся написать ник своей основы. 2. Те кто мог бы проголосовать за "Да" не голосуют, поскольку понимают что при открытом честном голосовании их окажется не более 20%, поскольку они уже не смогут регаться на форуме под разными никами и многократно голосовать. Поэтому они не пишут ник своей основы и игнорируют честное госолование. И поэтому пишут, что, якобы, "Это голосование, (как и другие голосования), не имеет силы". Не все голосования не имеют силы! К примеру, голосования по резолюциям СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН имеют силу. И ещё кучу примеров могу привести. Если в одной стране голосования бессмысленны, это не значит что в других местах Фермы они не имеют смысла!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Я благочестивый Пастафарианин. Пастафариане НИКОГДА не несут ересь! Пастафариане ересь осуждают! Походу ты переутомился и поэтому бред пишешь. Отдохнуть бы тебе надо!
dem_189079.jpg
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Это голосование, (как и другие голосования), не имеет силы, это скорее опрос.
Цель опроса, это выявить и показать пул мнений.

Если такое мнение существенно, его разделяет весомая часть комьюнити, то это уже, как я полагаю, достаточный повод чтобы провести реальное голосование, честное, внутриигровое, с проверкой ip, как это было уже на другом проекте этой платформы.
eto lish povod razvalit' to 4to vsem propihnuli, to 4to vse shavali, a potom v poiskah nek4emnogo opravdaniya svoih deistviy s'ebatso v noru iz kotoroi vilez
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Это голосование, (как и другие голосования), не имеет силы, это скорее опрос.
Цель опроса, это выявить и показать пул мнений.

Если такое мнение существенно, его разделяет весомая часть комьюнити, то это уже, как я полагаю, достаточный повод чтобы провести реальное голосование, честное, внутриигровое, с проверкой ip, как это было уже на другом проекте этой платформы.
По факту,что дало это голосование?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
По факту,что дало это голосование?
Так уж заведено природой, что люди вроде меня никогда не смотрят на вещи сквозь призму "что это даёт мне".
Это называется пассионарность.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Так уж заведено природой, что люди вроде меня никогда не смотрят на вещи сквозь призму "что это даёт мне".
Это называется пассионарность.
Ну тогда поздравляю тебя с пассионарностью)
А большенству насрать
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ну тогда поздравляю тебя с пассионарностью)
А большенству насрать
Большинство поддерживает снятие ограничений. Тоже что ты тут пыжишься, неуч, ничего не прибавляет и не убавляет.
Если еще раз заквотишь меня и напишешь какую-нибудь не конструктивную х#йню, кину в игнор.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
По факту,что дало это голосование?
Это НЕЧЕСТНОЕ голосование дало возможность мошеникам используя ЗАКРЫТОСТЬ и АНОНИМНОСТЬ голосования регаться на форуме под разными никами и многократно голосовать и таким образом получить 53%. И доказательством этого их мошеничества является то, что в честном голосовании они отказались принимать участие.
Это называется пассионарность.
Это называется не пассионарность, а мошеничество! В честном голосовании-то отказался участвовать!
Большинство поддерживает снятие ограничений.
Ложь! Если бы так было, то и ты и другие нубы не способные гамать соло в два окна, стали бы участвовать в честном голосовании! но вы не стали этого делать!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Большинство поддерживает снятие ограничений. Тоже что ты тут пыжишься, неуч, ничего не прибавляет и не убавляет.
Если еще раз заквотишь меня и напишешь какую-нибудь не конструктивную х#йню, кину в игнор.
Насрать,продолжай,с тебя угорает весь пак, даже не знаю кто из вас с лероем более угарней)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху