C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Leroi klassniy, krasivo virezaet frazi iz postov! i kartinki veselie y nego! mne nravitsodvfdjgedfgj33
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
не знаю кто из вас с лероем более угарней
По форумным постам степень угарности не определить. Ибо тут ограничения и удаления постов (у меня уже около полудюжины постов удалено). Нужно почитать тексты не ограниченные правилами и модерированием. Могу предложить со своей стороны в качестве такого теста мои бесплатно выложенные в инет со свободным доступом и скачиванием "Хроники Твинка". Есть ли подобные материалы у визави не в курсе.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Большинство поддерживает снятие ограничений. Тоже что ты тут пыжишься, неуч, ничего не прибавляет и не убавляет.
Если еще раз заквотишь меня и напишешь какую-нибудь не конструктивную х#йню, кину в игнор.
Не большинство, а примерно половина. И то на форуме, и то не факт, что эти люди играют на С5. Как и не факт, что те, кто проголосовал против тоже играют. Складывается впечатление, что ты либо хочешь всех убедить, что большинство, хотя это не так. Либо не отказываешься видеть реальную картину. А реальность такова, что на сервере играют люди, которым было бы комфортнее играть в несколько, но и так норм, а некоторые полностью за то, чтобы ограничения были сняты.
Можно предположить, что их примерно половина, но вряд ли больше 60%. Это просто логически даже можно прикинуть - ну не будет играть на сервере с ограничениями больше половины людей, которые против этих ограничений.
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
не поддерживаем
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Как и не факт, что те, кто проголосовал против тоже играют.
Играю же! Можете проверить сегодняшние и вчерашние логи! Перс Selentina был в игре и подрос и даже получил от кое-кого ОЧЕНЬ ДОБРОГО очень много очень ценных подарков. Я сперва ступил, а потом до меня дошло что я с этой тысячей банок теперь без проблем смогу ЕЕшку тоже сделать нумизматом! Но ей всего 30% осталось до новых скилов, так что сперва скилы возьму, а потом пойду сатисфакцию устраивать. По крайней мере часть тех, кто проголосовал против играют - вот так более правильно.
не будет играть на сервере с ограничениями больше половины людей, которые против этих ограничений.
Вот именно! Я, перед тем как начинать играть на этом сервере вначале прочитал какие на нём правила и ограничения и они меня устроили. Полагаю, что не я один так сделал...
не поддерживаем
Ох и ленивы же вы, Батенька! Вот же шаблон:
"Selentina 44 Крафт
На С4 не играл
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1"
Нешто было так трудно ник перса и прочее указать, чтобы можно было написать:
"да" - 0 | "Нет" - 2"?!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не большинство, а примерно половина.
Я считаю так: та половина что не пришли сюда играть, они на 100% против, так как проголосовали ногами.
Из той половины что все же пришли (и среди которых проводится опрос) - большая часть (или пусть половина) так же готовы отказаться от ограничений. Если считать только вторых - получишь относительное большинство, если считать всех - получишь абсолютное большинство.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Если считать только вторых - получишь относительное большинство, если считать всех - получишь абсолютное большинство.
"Если считать", "если считать"... Давайте считать! Но считать ЧЕСТНО! Не анонимно! Не тайно! Без возможности многократной регистрации на форуме ради этого голосования! Честный счёт уже начался! И пока что "ДАшников" меньше! А почему? А потому что при честном голосовании они заведомо проиграют! А пока ЧЕСТНОЕ голосование не произошло - всё что вы написали, сугубо ваши фантазии не подкреплённые фактами!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Я считаю так: та половина что не пришли сюда играть, они на 100% против, так как проголосовали ногами.
Из той половины что все же пришли (и среди которых проводится опрос) - большая часть (или пусть половина) так же готовы отказаться от ограничений. Если считать только вторых - получишь относительное большинство, если считать всех - получишь абсолютное большинство.
Забей чувак, в принципе тезис уже озвучили, кого в игре не спросишь - 2 окна бесит, а на форуме собрались одни фанаты, которые скоро попросят 0 окон в своем фанатизме.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
кого в игре не спросишь - 2 окна бесит
Пруфы в студию! Если бы РЕАЛЬНО хотя бы одного чела БЕСИЛО, то он бы не поленился и поучаствовал бы в Честном Голосовании (ЧГ)! Но за "Да" в ЧГ ноль голосов! Значит не бесит! Значит ты ещё один сказочник!
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Sei4as bi rbshki solo pofarmit'! mmmm skazka vashedvfdjgedfgj33
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Sei4as bi rbshki solo pofarmit
Соло - не кошерно и карму портит. А вот в компашке было бы неплохо. Хоть в фулке хоть офпати. У тебя какие левелы из проф пригодных для фарма РБ? У меня - ЕЕ-44 и светлый танк-28.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Пруфы в студию! Если бы РЕАЛЬНО хотя бы одного чела БЕСИЛО, то он бы не поленился и поучаствовал бы в Честном Голосовании (ЧГ)! Но за "Да" в ЧГ ноль голосов! Значит не бесит! Значит ты ещё один сказочник!
Меня бесит , найти еще людей? проблема в том что сколько бы я не нашел по итогу не чего не даст . Админы уже озвучили позицию и яростно ее защищают и точно не свернут с этого пути .
 

elijko

Elpy
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Полностью поддерживаю идею отмены ограничений на 2 окна и сделать 1 окно))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Поздравляю гражданин соврамши! Если бы реально бесило, то поучаствовал бы в ЧГ! А пока:
Вот же шаблон:
"Selentina 44 Крафт
На С4 не играл
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1"
Нешто было так трудно ник перса и прочее указать
чтобы можно было написать "да" - 1 | "Нет" - 1"
А почему же ты этого не делаешь? Или потому что не бесит или потому что ты играешь не на С5, а на С4 и потому не можешь ник перса указать! А укажешь ложный и Админ тебя выведет на чистую воду! И все узнаю что ты - лжец!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
точно не свернут с этого пути
Я дико извиняюсь, но с чего это вы решили указывать Админам сворачивать им с пути или не сворачивать?!
Полностью поддерживаю идею отмены ограничений на 2 окна и сделать 1 окно))
Ко-ко-ко! Если бы поддерживал, то не испугался бы в ЧС поучаствовать! Или у тебя как у едс нет персов на С5? И с чего это ты играя на С4 в тему важную для игроков С5 залез?!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
А где ты тут увидел " указывать" Лояльный админ сам должен вести диалог с обоими сторонами вопроса . А по итогу это одностороняя политика .
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
по итогу это одностороняя политика
Да, это одностороняя политика, когда игроки с С5 не лезут в дела игроков с С4, а игроки с С4 желают вмешиваться в игровой процес на С5 не имея там персонажей! ЧГ(Честное Голосование) как раз и предназначено для отсева таких особей и тех кто многократно регается на форуме ради накрутки голосования за "Да". Гюльчатай, Пардон, едс открой личико! Укажи ник своей основы и её левел на С5! Чё?! Не можешь?! А почему не можешь? Потому что на С5 не играешь?! Так фигле ты тогда в этой теме забыл?!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А где ты тут увидел " указывать" Лояльный админ сам должен вести диалог с обоими сторонами вопроса . А по итогу это одностороняя политика .
Вообще не понимаю, зачем со сбежавшим пациентом дурдома иметь диалог) Я его заблочил на форуме, и уверен, что ничего интересного не прочитал) Он за 2 месяца качает 40 лвл, не агри его, вдруг узнает ник твоей основы на с5 и качаться не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху