C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
И если их подобающее большинство, процентов 80-90
Лол. Откуда их может взяться 80-90%, что за отчаянная манипуляция.
Мы проводим, этот опрос только среди тех, кто изначально поддерживал или был не против этой концепции.
Те, кто был против, вынуждены были пойти играть на другие сервера. Они уж точно не сидят на нашем форуме. И даже среди тех, кто пришёл, зная и понимая эту концепцию, значительная часть, желает от этой концепции отказаться. А вот теперь считай заново.
Иди играй на С4 в 10 окон и будет тебе счастье...
Здорово бы было, если бы вы с Чирсом остались на С4 и разделили это счастье. Так как раз такой онлайн, к которому вы оба стремитесь.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Лол. Откуда их может взяться 80-90%, что за отчаянная манипуляция.
Мы проводим, этот опрос только среди тех, кто изначально поддерживал или был не против этой концепции.
Те, кто был против, вынуждены были пойти играть на другие сервера. Они уж точно не сидят на нашем форуме. И даже среди тех, кто пришёл, зная и понимая эту концепцию, значительная часть, желает от этой концепции отказаться. А вот теперь считай заново.
Естественно неоткуда. Я же ниже написал, что примерно 50 на 50.
И я говорю не про это любительское голосование, а гипотетические результаты официально опроса в игре. Я даже предположу, что небольшой перевес будет в сторону тех, кто против отмены ограничений.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Естественно неоткуда. Я же ниже написал, что примерно 50 на 50.
И я говорю не про это любительское голосование, а гипотетические результаты официально опроса в игре. Я даже предположу, что небольшой перевес будет в сторону тех, кто против отмены ограничений.
50 на 50, это те кто отказались от игры на сервере с ограничениями и те, кто всё же решили прийти.
И сейчас опрос проходит скорее как 25 на 25, а те оставшиеся 50 на столько против, что их тут даже нет.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Здорово бы было, если бы вы с Чирсом остались на С4 и разделили это счастье.
Здорово было бы, если бы остался в бане. Жаль, что те, что были не против твоего очередного разбана, почти не заходят на форум и не могут разделить моего счастья от общения с тобой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
значительная часть, желает от этой концепции отказаться
Сирьёзна?! А пачиму же тогда закрытое голосование, которое невозможно проверить?! И что же это за бардак в теме с голосованием?! Зашёл начальничег который от безделья и скуки в своём рабочем кабинете запускает L2 в свой отдел и изрёк: "Кому нужна премия - зарегаться на таком-то сайте, так-то проголосовать и мне прислать скриншот!" и вот тебе десяток голосов! Или сисадминчик на тёплом месте соизволил с разных компов проголосовать. и вот тебе десяток голосов! А все кто отметились на "Нет" уж стопудово один раз голосовали! Я не призываю начать новую голосовалку открытую! Достаточно если те кто проголосовал станут Гюльчатаями открывшими личико! Просто напишут, что, типа, голосовал за "Нет" ("да"). Моя основа (типа перс самым большим левелом) - такая-то (ник перса, его левел и профа). Клан можно не указывать. Я не хочу рассказывать в каком я клане чтобы желающие 100500 окон не начали агриться на моих сокланов. Но вот такой вариант даст, по крайней мере, намёк на реальное соотношение голосов! А при закрытом голосовании ВСЕГДА НЕИЗБЕЖНЫ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ (что мы в кое-какой стране и наблюдаем)! Начинаю:
Selentina 44 Крафт
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
А пачиму же тогда закрытое голосование, которое невозможно проверить?!
Это скорее опрос, за ним нет никакой силы. Настоящее голосование может запустить только админ, причем внутри игры и с ограничением по IP. Такое голосование происходило во времена С4.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
50 на 50, это те кто отказались от игры на сервере с ограничениями и те, кто всё же решили прийти.
"50 на 50, это те кто отказались от игры на сервере с ограничениями" - если они отказались, то с чего им голосовать? эти как раз согласились, просто предпочли бы без ограничений
" и те, кто всё же решили прийти" - а вот они бы возможно на сервер без ограничений вообще не пришли бы
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
и те, кто всё же решили прийти" - а вот они бы возможно на сервер без ограничений вообще не пришли бы
Нет, это всё челы с С4. Включая тебя и меня. Никакого внезапного нового комьюнити тут нет.
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
мне вот интересно администрация проекта вообще учитывает тот факт что щас по всей укре веерные отключения?
и что это может катастрофически влиять на ситуацию с окнами? ))
или приоритет это голоса челов с с4 которые никогда на с5 не заходили? xDDD
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
ya slishal voina zakon4itsya kak list'ya s derev'ev upadut
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
опрос, за ним нет никакой силы
И какой смысл делать опрос, если за ним силы нет?! Если действие не имеет смысла, то не надо действовать! Вот я знал что создание темы "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" даст мне силы пережить тот дурдом в котором я оказался, что на всех серверах мою крафту охотно и быстро брали в клан, а на этом сервере большинство кээлов - идиоты. И она дала мне силы и я смог найти кээла не идиота и вступил в клан. А может быть в нём "силы нет" потому что голосование не честное? Вот я начал честное открытое голосование:
Selentina 44 Крафт
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
А ты не стал в честном голосовании участвовать! Не потому ли, что голоса за "Да" искуственно накручены и нынешние 54% не легитимны?!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Нет, это всё челы с С4. Включая тебя и меня. Никакого внезапного нового комьюнити тут нет.
Нет, я не играл на С4. И многие игроки пришедшие играть на С5 на С4 не играли. Внезапный новый комьюнити тут ЕСТЬ. Но с учётом подобного ложного утверждения добавлю в честное голосование ещё один пункт:
Selentina 44 Крафт
На С4 не играл
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
ya slishal voina zakon4itsya kak list'ya s derev'ev upadut
Нет. Причина кое-чего - огромное количество в кое-какой стране 26-ти летних генералов. На их зряплаты уходила львиная доля бюджета. Как только их достаточно подсократят так и закончится. В мирное время это делать опасно. Чему конкретные примеры Хрущёва, Антропова и Горбачова. А в кое-какое другое время - безопасно. На самом деле их неприметные дяденьки выкашивают, но выдают за прилёты. Пока что их ещё много.
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
aga, ya ponyal tebya ;)
ya k tomu 4to server rabotaet i skoree vsego golosovanie kak i sama idea RiP
Poplakali i vse takoe )) kak bez etogo, slabie zhe ovoshi
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
норм налетело стервятников в надеждах на фрифарм )))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
golosovanie kak i sama idea RiP
Честное голосование, которое я предлагаю - не рип. Но ты же видишь, что те кто хочет "Да" публично признались что они подтасовали голоса! Ибо отказываются честно голосовать! так что остаётся:
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
da vrode bi uzhe neskol'ko raz pisali 4to menyat' ni4ego ne budut, hz o 4em vi tyt ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху