C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я уверен, что ограничения на окна, снижают наш онлайн. Снижают кол-во людей, которые могли бы тут играть, но не играют.
И, как мне кажется, мы не в том положении, чтобы вводить какие-то ограничения, ведь нам нужен каждый игрок.

1. Ограничения на окна, это, считай, ограничение на людей. Почему так? - Да просто.
Многие отказались приходить на сервер, аргументируя это тем, что им не нужен Lineage II по каким-то новым, высосанным из пальца кастомным правилам. И даже на этом моменте, мы уже уполовинили и без того не самое большое комьюнити. А те, кому такие ограничения были по нраву, уже нашли свой дом на других проектах, ведь проекты с такой концепцией открыли буквально все кому не лень.

2. Не все те, кто всё же пришли, являются адептами ограничений и играют тут не из за ограничений, а скорее вопреки им - стиснув зубы и закусив узду, борясь и превозмогая неудобства, просто потому что верят в ладваэру.
Наверняка найдётся множество людей, у которым для полного счастья не хватает буквально одного окна.

3. Многие люди насильно завязаны на совместной игре, и как только их компаньон(ы) перестаёт заходить в игру - то перестают и они. Если твой приятель, который грузил бафера перестаёт играть, то ты не бегаешь по игре без бафа, то просто тоже перестаешь играть - вот и всё.
Ушёл приятель временно - не играешь временно. Ушёл навсегда, велик шанс что и ты уйдешь.
То есть, даже одно выпавшее звено, может разрушает всю цепь.

4. Новые волны прокачки персонажей запустит чахнущую экономику.
Новые персонажи заселят собой локации, будут что-то выбивать, спойлить, манорить, продавать, покупать.
Они станут элементами игры и рынка. Они станут именно той циркулирующей кровью.

5. Мы снимем вопрос об несправедливости. Ведь это не нормально, когда игра в два окна, то есть честная игра, относительно установленных правил, зависит только от твоей добропорядочности. Вот ты - честный игрок, играешь в два окна. А твой сосед играет в три окна. А его сосед в четыре. А есть люди, которые играют в 24. И кто скажет что нет? Или никто таких не видел?
Кто скажет что не существует спуферов, сэндбоксоов, виртуалок и всякой всячины?
Или то что у одного человека один комп, а другого два компа и, как следствие, двойное преимущество. А в чём суть концепции тогда? Никто не может ответить.

PS: Игроки это кровь сервера. Когда кровь циркулирует в организме - организм живёт.
Люди нужны, чтобы купить то, что ты продаешь. Что бы продать то, что ты покупаешь.
Чтобы влиться в клан и прийти в бигвар, чтобы участвовать в осадах и сражаться за замки.
Они нужны, чтобы сеять манор и спойлить ресурсы.

PSS: Это, разумеется, не официальное голосование или что-то вроде того.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Doloy.jpg
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Я уверен, что отсутствие вечерного и урезанного окна респа эпиков, снижают наш онлайн. Снижают кол-во людей, которые могли бы тут играть, но не играют.
И, как мне кажется, мы не в том положении, чтобы вводить какие-то ограничения, ведь нам нужен каждый игрок, в том числе который хочет играть в прайм и попадать на эпики.

1. 9ти часовой респ, это, считай, ограничение на людей. Почему так? - Да просто.
Многие отказались приходить на сервер, аргументируя это тем, что им не нужно лизать кристалл по 9ч в поисках каких то новых ощущений, по каким-то новым, высосанным из пальца кастомным правилам. И даже на этом моменте, мы уже уполовинили и без того не самое большое комьюнити. А те, кому 9 часовое лизалово были по нраву, уже нашли свой дом на других проектах, ведь проекты с такой концепцией открыли буквально все кому не лень.

2. Не все те, кто всё же пришли, являются адептами 9часового респа и играют тут не из за него, а скорее вопреки им - стиснув зубы и закусив узду, борясь и превозмогая неудобства, просто потому что верят в ладваэру.
Наверняка найдётся множество людей, у которым для полного счастья не хватает буквально одного респа.

3. Многие люди насильно завязаны на совместной игре, и как только их компаньон(ы) перестаёт заходить в игру - то перестают и они. Если твой приятель, который вскрыл вены после 3 бая или пошел играть в лол, то ты не бегаешь по игре без бафа, то просто тоже перестаешь играть - вот и всё.
Откачали приятеля - не играешь временно. Ушёл навсегда, велик шанс что и ты уйдешь.
То есть, даже одно выпавшее звено, может разрушает всю цепь.

4. Новые волны прокачки персонажей запустит чахнущую экономику.
Новые персонажи заселят собой локации, будут что-то выбивать, спойлить, манорить, продавать, покупать, а не вмыкать в кристалл.
Они станут элементами игры и рынка. Они станут именно той циркулирующей кровью.

5. Мы снимем вопрос об несправедливости. Ведь это не нормально, когда игра в 9 часовой, то есть честная игра, относительно установленных правил, зависит только от твоей добропорядочности. Вот ты - честный игрок, стоишь на бае 9 часов. А твой сосед получил пиздюлей и пошел довольный спать. А есть люди, которые после этого идут на следующий респ. И кто скажет что нет? Или никто таких не видел?
Кто скажет что не существует антквинов, закенов, тарасов, валов, кор, орфенов и грядущей фришки?
Или то что у одного человека один регруп, а другого два и , как следствие, двойное ахуение. А в чём суть концепции тогда? Никто не может ответить.

PS: Игроки это кровь сервера. Когда кровь циркулирует в организме - организм живёт.
Люди нужны, чтобы купить то, что ты продаешь. Что бы продать то, что ты покупаешь.
Чтобы влиться в клан и прийти в бигвар, чтобы участвовать в осадах и сражаться за замки. А еще иметь физическую возможность на него попасть...
Они нужны, чтобы сеять манор и спойлить ресурсы.

PSS: Это, разумеется, не официальное голосование или что-то вроде того.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Противники 9-часового респа являются противниками 9-часового респа, так как на РБ никто не приходит.
У этих противников, единственный противник, это респ.

Если бы на сервере появился хотя бы один клан, который бы смог набить еб#ло, они тут же перстали быть противниками 9-часовго респа и стали почитателями канонов.

Но даже для того чтобы кто-то появился. или влился в уже существующий клан, нужен приток новых людей.
Так что, если вы, чуваки, которые жалуетесь на отсутствие оппозиции, надеетесь что на сервер кто-то придёт, чтобы дать вам бой - голосуйте за снятие ограничений, потому что это лучшее, чем можно поднять онлайн, не учитывая, конечно. вкидывание миллиона на рекламу.
 
Последнее редактирование:

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
я об этом говорил ранее.

Ладно было бы запрещено более 2х окон в том плане, что 1 человек - 2 окна.

А тут получается сколько ноутов - столько и окон. и это никак не банится. отсюда и дизмораль

я играю в 2 окна а мои знакомые приятели в 4-6 окон. и когда я бегаю например по квесту на ТТ рецы в 2 окна мой товарищь за то же время делает в 3 раза больше ( это для примера). отсюда и цены на рецы в 1.4 млн за рец на кольцо/серьгу. и я не против таких цен.
я про соло игроков труды которых обесцениваются.
а я так понимаю тут сервер соло игроков в принципе образовался
Играющий в 2 окна угнетенный по определению, неудачник, лох.

или про тот же кач в фоге, я гружу 4 окна и соло фармлю а люди играющие в 2 окна просто не могут себе этого позволить

я бы понимал если бы ограничение было бы 2 окна - человек, а тут складывается неприятная ситуация.

Сервер в целом логичный и администрация адекватная, но это ограничение - со стороны именно игроков, - видится как несправедливость
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Так вот тож и оно. Получается, такая картина: мы отказываемся от половины игроков, ведь у нас концепция двухоконной игры.
А адепты двухоконной игры сами то еб#ли в рот двухоконную игру, и играют в 3-4 окна, но только нечестно и радются, что н#ёбывают систему и двухоконных лохов. Это концепция, ёпте, с двойным дном. Понимать нужно!

Вот чел, к примеру - @leratop
Говорит, типа, потратил деньги на ноутбук, ну, фактически, говорит что потратил деньги чтобы на#бать систему и не играть в два окна. Но призывает не отменять ограничения, ведь он вложил деньги чтобы иметь преимущество над лохами, которые играют в два окна. Это же просто нонсенс. Еще его поддержат покупатели спуферов. Не зря же они деньги за на#б системы платитли.

Вот это и есть тру двухоконщики.
 
Последнее редактирование:

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Я против снятия ограничения полностью. Но за увеличение окон на 1 устройство, по принципу 4-6 окон. Как вариант 4 окна +2 по подписке.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я против снятия ограничения полностью. Но за увеличение окон на 1 устройство, по принципу 4-6 окон. Как вариант 4 окна +2 по подписке.
Шёл на сервер без доната, а теперь буду должен покупать подписку для пей ту вин концепции. Красота.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Ну, а кто тебя заставляет заводить больше 4 окон, если отменят ограничения?
Не хотелос бы видеть по 5 твинков 1 лвл на каждом споте 24/7 от разных людей. А сделть комфортное кол-во окон для нормальной игры соло, было бы кстати.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Шёл на сервер без доната, а теперь буду должен покупать подписку для пей ту вин концепции. Красота.
Есть люди, кто готов пожертвовать немного шейкелей, для возможности загрузить пару окон. В прошлом посте неофрона были такие люди. Да и помощь серверу какая никакая в деньгах, которую можно пустить на рекламу.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не хотелос бы видеть по 5 твинков 1 лвл на каждом споте 24/7 от разных людей. А сделть комфортное кол-во окон для нормальной игры соло, было бы кстати.
Я бы такие аргументы привёл: во первых, это не С4, по этому лежать на спотах большого смысла нет.
Во вторых, куколды, которые любят лежать, будь им нужно, обойдут это ограничение. Но нельзя же создавать целую уродливую систему, только чтобы куколды не лежали.
Есть люди, кто готов пожертвовать немного шейкелей, для возможности загрузить пару окон. В прошлом посте неофрона были такие люди. Да и помощь серверу какая никакая в деньгах, которую можно пустить на рекламу.
Шило на мыло меняешь. Технические ограничения на финансовые.
Даже хуже, ведь технические ограничения хотя бы на бумаге числятся одинаковыми для всех, а то что предлагаешь ты это принуждение платить. Это не опция.

Суть моего предложения состоит в том чтобы повысить онлайн людьми, привыкшими играть в обычный L2, не платить ни за какие окна и не иметь никаких кастомных ограничений. Таких людей много и все они могли бы стать нашими игроками.
 
Последнее редактирование:

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Я бы такие аргументы привёл: во первых, это не С4, по этому лежать на спотах большого смысла нет.
Во вторых, куколды, которые любят лежать, будь им нужно, обойдут это ограничение. Но нельзя же создавать целую уродливую систему, только чтобы куколды не лежали.

Шило на мыло меняешь. Технические ограничения на финансовые.
Даже хуже, ведь технические ограничения хотя бы на бумаге числятся одинаковыми для всех, а то что предлагаешь ты это принуждение платить. Это не опция.

Суть моего предложения состоит в том чтобы повысить онлайн людьми, привыкшими играть в обычный L2, не платить ни за какие окна и не иметь никаких кастомных ограничений. Таких людей много и все они могли бы стать нашими игроками.
Как вариант + 1окно за голосование добавить, скажем 10 вот коинов на сутки. Наголосовал за пару дней на работе , потом пришел фармишь более комфортно)
Кстати вот не проработан вопрос голосования с телефона по ссылке на форуме.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Шило на мыло меняешь. Технические ограничения на финансовые.
Даже хуже, ведь технические ограничения хотя бы на бумаге числятся одинаковыми для всех, а то что предлагаешь ты это принуждение платить. Это не опция.
Возможно я не прав, люди склонны ошибаться.
Я бы такие аргументы привёл: во первых, это не С4, по этому лежать на спотах большого смысла нет.
Во вторых, куколды, которые любят лежать, будь им нужно, обойдут это ограничение. Но нельзя же создавать целую уродливую систему, только чтобы куколды не лежали.
Суть моего предложения состоит в том чтобы повысить онлайн людьми, привыкшими играть в обычный L2, не платить ни за какие окна и не иметь никаких кастомных ограничений. Таких людей много и все они могли бы стать нашими игроками.
А не будешь ли ты своей концепцией игры , убивать желание игроков играть на сервере? Если новичков унектать по КД , то они так жей уйдут.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Как вариант + 1окно за голосование добавить, скажем 10 вот коинов на сутки. Наголосовал за пару дней на работе , потом пришел фармишь более комфортно)
Кстати вот не проработан вопрос голосования с телефона по ссылке на форуме.
По моему мнению, ДАЖЕ если просто добавить это третье окно - без денег, без голосования, без всякой херни, это не только хуже чем то что я предлагаю, но и даже хуже того что есть сейчас. Потому что ты отказываешься от концепции, допустим, ради понятной цели - сделать сервер для всех, обычный олдскульный сервер. Но то что предлагаешь ты - это просто затриггерить фанатов двухоконной игры, и по прежнему остаться не инетерсным для игркоов, которые не играют на серверах с ограничениями.

Ограничения либо есть, тогда это концепция, либо их нет, тогда это свобода и олдскул.
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
videl kak to server s gde na4ali zapuskat' golosovalki po lyuboi huine posle togo kak adm dal na eto dobro...
4to s nim stalo sami dogadaetes'dvfdjgedfgj33
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
videl kak to server s gde na4ali zapuskat' golosovalki po lyuboi huine posle togo kak adm dal na eto dobro...
4to s nim stalo sami dogadaetes'dvfdjgedfgj33
*А даваити сделаем заточку новых скилов! А давайти введем апнутых петов с с4! А давайти введем заточку за донат! А давайти сделаем каст слипа и кенса как на с4! А давайти введем повышение % заточки после 78 ! А давайти сделаем так чтобы 78 чар мог качать 1 лвл чара в пати! А давайти добавим флу и ревматизм в мобов на хсе! А давайти сделаем респ эпиков 4 часа! А давайти сделаем лимит окон 15 как на с4! А давайти добавим лсы без эффекта! А давайти добавим мана банки!*
 

MALUTKA

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Два окна достаточно, для того чтобы КПшка даже при онлайне в 4-5 человек догрузила временно отсутствующих сопартийцев.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Два окна достаточно, для того чтобы КПшка даже при онлайне в 4-5 человек догрузила временно отсутствующих сопартийцев.
Два окна достаточно, чтобы КПшка в 4-5 человек фармила Валакаса без оппозиции.

1668496895926.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху