C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Я помню еще челов, которые на С4 в ответ на предложение что-то сделать, говорили - если вам не нравится, уходите.
А когда все реально ушли, ушли и эти челы.

#очереднаяфантазиянеофрона
Только вот "эти челы" не ушли и продолжают играть на с4.

1668496895926-jpeg.2228
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Знаешь, ты ведешь себя как типичный форумный-предсказатель-скорой-смерти-сервера, если админ срочно не...

ps а на самом деле ты типичный игрок, который прикрываясь исключительно добрыми намерениями на благо всего сервера, пытается добиться личной выгоды и переделать сервер под свои хотелки. я таким обычно советую создать свой собственный, с блек-джеком и девочками или в крайнем случае просить админа запустить новый, с другой концепцией и смиренно ждать, а не требовать что-то поменять в уже существующем.
Кстати помнится когда на с4 таки наныли на лайт резист, так что прецедент был.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Вот что мой пост животворящий про фарм дестрами РБ в два чела делает! Тут же пронёсся слушок что бяка-Лерой может обломать школоло их влажную мечту про фарм дестрами РБ в один чел и набежали на форум и на "Да" натыкали! В результате "Да" на данный момент "Нет" опережает... Ну чо, ребятки игнорящие форум... У вас был шанс не остаться без шанса РБ пофармить, но вы не соизволили на форуме зарегаться и на "Нет" нажать... Приятно вам полюбоваться на пустые места на которых раньше РБ стояли! По крайней мере лично у меня совесть чиста, что я вовремя правильный голос за неухудшении качества игры отдал...
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Вот что мой пост животворящий про фарм дестрами РБ в два чела делает! Тут же пронёсся слушок что бяка-Лерой может обломать школоло их влажную мечту про фарм дестрами РБ в один чел и набежали на форум и на "Да" натыкали! В результате "Да" на данный момент "Нет" опережает... Ну чо, ребятки игнорящие форум... У вас был шанс не остаться без шанса РБ пофармить, но вы не соизволили на форуме зарегаться и на "Нет" нажать... Приятно вам полюбоваться на пустые места на которых раньше РБ стояли! По крайней мере лично у меня совесть чиста, что я вовремя правильный голос за неухудшении качества игры отдал...
сейчас же активно собирают пати на рб, в чате только и сообщения о сборе пати. просто нон стоп. все хотят, фармить их и собираются в пати для этого увлекательного мероприятия
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
сейчас же активно собирают пати на рб
В курсе я этих "сборов пати"! Зайдите в тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" и прочитайте как я в ней угораю над этими "сборами" и их результатами! Там описание как я десятки минут сидел возле "Кота", до которого из Гирана добежать - пара минут и орал призывая народ на него сходить (ну люблю я смотреть как РБ валят. У каждого свои интересы и увлечения). По Гирану толпы шнырятся и чо? Хоть один прибежал?! Ни одного ни разу не прибежало! А таким вот образом я возле него три раза сидел и орал! И возле "Крысы" много раз орал и чо? А то что никто не пришёл! А потом я случайно мимо пробегал и увидел как дестр в одиночку крысу с миньонами завалил! И хайбаферов стоящих поблизости от него видел. Как они его бафали я не видел, но, походу, было такое. А самый смак был, когда я таки собрал это пати и даже помог ему офпати РБ-37 в ЕГ завалить (Бил миньонов и РБ крафтой пока у РБ было много ХР и потом отошёл и сел. И лил ХР и МР моей ЕО (тогда она ещё не была ЕЕ) по командам "1" и "2" (заранее их обговорил с народом)) завалить. А потом начался дурдом... Вместо того чтобы тут же подняться по лестнице и валить РБ-38 (полторы минуты бега!) все разбежались кроме трёх! И мы долго сидели и орали в чат но никто не пришёл! Зайдите в тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты", там много чего описано! Я это к чему? К тому, что ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПАТИ НА РБ СОБИРАЮТ! И не гарантия что соберут! И эти крики в чате ничего не значат! На один реальный завал РБ сотня криков приходится! Но если таки пати за пару часов с начала криков соберётся и придёт к РБ а его уже чел дестром и тремя баферами в одиночку положил, то это будет печально...
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Perekuri, ne prinimai tak blizko, vse budet horosho ))
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
*А даваити сделаем заточку новых скилов! А давайти введем апнутых петов с с4! А давайти введем заточку за донат! А давайти сделаем каст слипа и кенса как на с4! А давайти введем повышение % заточки после 78 ! А давайти сделаем так чтобы 78 чар мог качать 1 лвл чара в пати! А давайти добавим флу и ревматизм в мобов на хсе! А давайти сделаем респ эпиков 4 часа! А давайти сделаем лимит окон 15 как на с4! А давайти добавим лсы без эффекта! А давайти добавим мана банки!*
И вангвпрд танкам, пожалуйста ( хочу рерол в танка, но кач без вангварда мне нинравится. Это не повлияет на баланс пивипи, это просто облегчит докачку на миддле танкам. А то всякие маги и пики как не в себя даже в 2 окна экспятся, а в 22 будут ваааще улетать в космос по фарму и всему остальному.


В общем, как только танкам добавят этот скилл - я сразу буду за снятие всех ограничений ) а пока - нет. Против. Максимум «за» - это третье окно за донат.
 

incident

Elpy
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Максимум «за» - это третье окно за донат.
аргументируй, почему третье окно за донат лучше чем просто третье окно без доната? Ты же понимаешь, что ты сам противоречишь себе, тебя ущемляют в каче всяки "маги и пики". А ты предлагаешь донатерам ущемлять всех тех, кто не донатит
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
начинайте пока не поздно
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
аргументируй, почему третье окно за донат лучше чем просто третье окно без доната? Ты же понимаешь, что ты сам противоречишь себе, тебя ущемляют в каче всяки "маги и пики". А ты предлагаешь донатерам ущемлять всех тех, кто не донатит
Потому что проект не может питаться святым духом и развиваться без рекламы, на которую, как ни странно, нужны деньги. Так что если кому-то так хочется +1 окно - пусть платит. Это реально пойдёт на пользу всем, кроме нытиков, которые не способны себе третье окно оплатить (что странно, т.к. тут вроде все взрослые работающие люди).


В общем-то меня устраивает и как есть, но если народу мало тех окон, что заявлены изначально - пусть покупают.

Видимо, надо тэг сарказм все-таки ставить. Тут в сарказм могут не только лишь все.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Потому что проект не может питаться святым духом и развиваться без рекламы, на которую, как ни странно, нужны деньги. Так что если кому-то так хочется +1 окно - пусть платит. Это реально пойдёт на пользу всем, кроме нытиков, которые не способны себе третье окно оплатить (что странно, т.к. тут вроде все взрослые работающие люди).
Дело в том, что ты предлагаешь людям платить за то, что ты у них отнял просто на ровном месте.
Более того, ты даже не имеешь никаких моральных оснований ставить их перед таких выбором.
Они могут пойти играть на любой другой сервер, ничего никому не платить, играть во сколько угодно окон и вполне вероятно, что на этом сервере даже онлайна будет больше и так далее. И единственное чем ты сможешь ответить, это какой-нибудь фразой, вроде "ну и пусть играют на других серверах", но чем больше людей играют не у нас, тем хуже нам, а не этим людям и тем серверам, на которых они играют.

Задача - поднять онлайн. Можно снять ограничения и написать всем игрокам из базы данных месседж, а-ля, "братцы, мы сняли ограничения, приходите играть". Может под это инвестировать в небольшую рекламную кампанию.

Да, я не бог весть какой менеджер по эффективности, но я еб#л рот, если это не принесет результата, ведь здесь всё строится на чистой логике. Это не минуемо повысит онлайн.
А твой ход просто вызовет озлобленность у тех кто тут играет, и снисходительную усмешку у тех, кто тут не играет.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Кстати помнится когда на с4 таки наныли на лайт резист, так что прецедент был.
Знаешь, история с лайтресистом примечательна тем, что админы, стремясь угодить всем, пришли к абсолютно обратному и всех разозлили.
Враги нововведений были в ярости от того что наныли их сторонники, сторонники нововведений были в ярости от того что враги наныли на нерфе этих нововведений, превратив в их посмешище. Может ваша сторона считает себя в том эпизоде пострадавшей стороной или проигравшей, а нас, типа бенефициарами всей этой х#йни. Но нет, после того эпизода я больше не играл на ладваэре. Наверное, в том эпизоде проиграли вообще все.

Так вот и здесь. Знаешь, я поднимаю тему про ограничение, только ради реального эффекта - увеличения онлайна.
Если речь идёт о каких-то полумерах, типа ввести третье окно, или четвертое, за рубли или за тугрики - не важно, в таком случае я поддержку концепцию в ограничение на два окна. Потому что если делаешь что-то, то делаешь до конца и ради чётко поставленной цели или не делаешь вовсе, что бы не ерепенить мех.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Знаешь, история с лайтресистом примечательна тем, что админы, стремясь угодить всем, пришли к абсолютно обратному и всех разозлили.
Враги нововведений были в ярости от того что наныли их сторонники, сторонники нововведений были в ярости от того что враги наныли на нерфе этих нововведений, превратив в их посмешище. Может ваша сторона считает себя в том эпизоде пострадавшей стороной или проигравшей, а нас, типа бенефициарами всей этой х#йни. Но нет, после того эпизода я больше не играл на ладваэре. Наверное, в том эпизоде проиграли вообще все.

Так вот и здесь. Знаешь, я поднимаю тему про ограничение, только ради реального эффекта - увеличения онлайна.
Если речь идёт о каких-то полумерах, типа ввести третье окно, или четвертое, за рубли или за тугрики - не важно, в таком случае я поддержку концепцию в ограничение на два окна. Потому что если делаешь что-то, то делаешь до конца и ради чётко поставленной цели или не делаешь вовсе, что бы не ерепенить мех.
введение лайтреза убило мотивацию к хиро веслу на мма/сабу на мма .
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
нерф лайтресиста украл время на прокачку 77 EE и убил мотивацию находится на серве
Нет. Не украл. Не убил. Я гамаю за ЕЕ и не из-за какого нерфа у меня пукан не разбомбило. А вот если снимут ограничение на два окна, то мои соседи решат что кое-кто высадил десант в ответочку и в городе начнётся паника и старика от ужоса парализует. И конец стабильности. Вот ты создал тему-голосовалку по поводу двуоконности, но какого френа после того как я на пальцах объяснил почему твоё предложение ударит по рядовым игрокам мечтающим пофаниться на РБ, ты соскочил с сабжевой темы и начал офтопить?! Надо тебе нерф обсуждать - создай новую тему ему посвящённую! Вернись к теме сабжа! Или после того как все твои аргументы разбили, ты уже сдулся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху