Valakas 16.04

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
А выйдут? Они вроде, судя по форуму, пати добирают.
Против вас можем выйти на днях. Может Инв на реванш разродятся, хотя сомневаюсь.
Сетап пачки заранее обговорить возможно?)
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Мультик играет лук паком 2 месяца и на хавке так же, причем в большинстве случаев ест банку хаста. Ребаф с варка отсутствует также единичные случаи. Сколько твой воробушек играет на маге? и сколько бы он не играл он играет это пиздец. Иди лучше научи его скелета к саппорту прицеплять чтоли (рукалицо), не говоря уже о ваших ребафах и банках

Как пак доберу, так будем выходить гвг не вопрос, в данный момент играет 5 человек. (или если кто то дополнит то напишем)
Я на некре бываю раз в полгода. И даже если так, найди недавние фрапсы со мной на некре, где мой Иннокентий бы не был привязан к саппорту. х)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Как пак доберу, так будем выходить гвг не вопрос, в данный момент играет 5 человек. (или если кто то дополнит то напишем)
Ну это я и имела в виду, когда отвечала Читеру, что вас звать пока не имеет смысла.
Мультик играет лук паком 2 месяца и на хавке так же, причем в большинстве случаев ест банку хаста
- Судя по вашим фрапсам, вам только раш и поможет! Уровень игры слабый!
- Ну вот на ваших фрапсах такие же ошибки
- Ну мы прост 2 месяца играем
- Так мы тоже
...

0a68c3cca57fb775bcac89609bb0.png


Я хз, че ты так обиделся. Для тебя, играющего в топ паках хз сколько лет, такие ошибки странны. Для Воробушков, которые увидели норм вар впервые - вполне допустимы. Спокойнее нужно быть, и проще. Все ошибаются, все люди.
 

Elastique

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
как же тут жарковато, прям как на лк 2015 ...Читер вс Артистка. Ностальгия :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Для тебя, играющего в топ паках хз сколько лет, такие ошибки странны.

На ком играющего? Могу записать игру на профессиях на которых значительный опыт игры и вопрос закроется сам собой.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
На ком играющего? Могу записать игру на профессиях на которых значительный опыт игры и вопрос закроется сам собой.
Вопрос и не открывался. Вы ткнули мои паки на уровень игры, я ткнула ваши. Все.
Зачем ты оправдываешься?
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Вопрос и не открывался. Вы ткнули мои паки на уровень игры, я ткнула ваши. Все.
Зачем ты оправдываешься?

я и не оправдывался, просто ты сравнила игру 2 месяца на профе и игру твоего мага сколько по времени? Ах да, он же впервые вар увидел, все, без коментариев.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Лол. Я всего лишь пыталась донести, что ошибки есть у всех, и это нормально.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
я и не оправдывался, просто ты сравнила игру 2 месяца на профе и игру твоего мага сколько по времени? Ах да, он же впервые вар увидел, все, без коментариев.
Мой некр на Альфе -- это просто саб для фаст нубла. Я до Эры на нём толком не играл.
 
Сверху