Valakas 16.04

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Мне казалось. тебе уже доходчиво объяснил Твист, что если б ваш ее не юзал банки в первых боях, мы бы не заменили коня на вторую еву и не свели бы бои к тупому рандому "пройдет-не пройдет сало". Я Жене в тот же день написала, с тобой договариваться и иметь дело желания нет.
Именно поэтому вы пошли тренироваться в колизей на следующий день.
Первые два боя вы проиграли, я извинилась за юз банок, предложила переиграть ...и? "С тобой договариваться желания нет".
Да идите вы лесом тогда. Гл.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ах, да. Извиняюсь! Вы проиграли только первый бой. Второй бой вы вообще выиграли. Достойный повод для слёз.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Группу перечитай. Там некоторым аж оправиться необходимо было и выйти из депрессии из-за целого одного луза по причине использования банок мп. Лицемеры )
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Рита сама знает, что в инвах сейчас играют не те люди, что играли в своё время. Я думаю, со временем в этом плане всё наладится и инвы как в старые добрые времена на равне с нашим паком будут каждому давать пизды и Рита забудет о том, что писала о них.
Группу перечитай. Там некоторым аж оправиться необходимо было и выйти из депрессии из-за целого одного луза по причине использования банок мп. Лицемеры )
А про лицемерие ты лучше себе это говори и своим рабам, типо анариона, который с одной учетки в вк облизывает яйца всем, а с другой хуесосит направо налево.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Группу перечитай. Там некоторым аж оправиться необходимо было и выйти из депрессии из-за целого одного луза по причине использования банок мп. Лицемеры )
Возмущение человека несоблюдением договора - лицемерие? Забавно
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Возмущение человека несоблюдением договора - лицемерие? Забавно
Попытка съехать по причине одного луза. Объективно, я как лидер принесла извинения. Сделала выговор сокланам.
Достаточно странно лезть в обидку из за одного проигранного боя, разве нет? Однако мы видим, то что видим.
Если бы так поступили вары и принесли публичные извинения, я бы без проблем сходила переиграть. Возможно мы по разному относимся к пвп, но причина для невыхода в повторное гвг выглядит притянутой за уши.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Попытка съехать по причине одного луза. Объективно, я как лидер принесла извинения. Сделала выговор сокланам.
Достаточно странно лезть в обидку из за одного проигранного боя, разве нет? Однако мы видим, то что видим.
Если бы так поступили вары и принесли публичные извинения, я бы без проблем сходила переиграть. Возможно мы по разному относимся к пвп, но причина для невыхода в повторное гвг выглядит притянутой за уши.
Тебе ещё в группе было написано, что мы выйдем на драку.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
В группе был диалог в стиле:
- мы выйдем если будут фрапсы всех боев
- мы делаем фрапсы всех боев
- вы что не поняли? мы сказали что выйдем только если будут фрапсы
- фрапсы всегда есть

/ Договариваться с тобой желания нет! /
Рукалицо, короче. А воз и ныне там.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Жеке в тот же день я, видимо, просто так писала, ага)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Понятия не имею, кому ты и что писала.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Я тебе ещё в самом начале нашего диалога озвучила, что мы с ним списывались про гвг, но не смогли найти удобное для всех время.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Я задала прямой вопрос, выйдете или нет. В ответ кроме кукареканья Акамаса ничего не было.
Списывались? Прекрасно. Только проблема в том, что на драку изначально вас приглашала я, оба раза.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Вообще-то мне в ВК как раз Женя написал и предложил подраться. Где ты нас звала, я не знаю.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
"Люди с ЛК" - люди которые изначально в АоВ проиграли у меня под тэгом хз сколько лет?
Люди с ЛК это которые последнее время играли на ПВП сервере, а не на рако Альфе. Как только они сели на ваши чаров, у вас хоть что то начало получаться в ПВП, тему в каком клане раньше играли эти люди (а там я так понял и Триас с ЛК) я не затрагивал.
Как пример я всегда привожу Триас, которые пришли когда то на ЛК с гонором до потолка. Да пацаны также умели воевать в фоге ( куча твинов/дестров/гавнобаф палилки на споте по 24 часа), первый день вара и первые гвг мне тупо лень искать, может удалил уже, ибо там такое порево было, что пиздец. Сказать, что те пвп были в гавно, это ничего не сказать. Поиграли на норм сервере, повоевали против норм игроков, как я понял чему то научились.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Как только они сели на ваши чаров, у вас хоть что то начало получаться в ПВП
Ирония в том, что у нас "что то начало получаться" раньше, чем они сели на наших чаров. Потому теория не засчитана.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ирония в том, что у нас "что то начало получаться" раньше, чем они сели на наших чаров. Потому теория не засчитана.
Что там у вас начало получаться то ? Один рандомный ГВГ за всю историю сервера ?
То, что вы хоть что то начали убивать я отмечал, в ВК писал "пацаны прибавили", но то, что я вижу на фрапсе, да это все те же ебанные клоуны на ДД.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Бои на Бае, где мы выиграли 2 на 2 пака например, когда рестарт зафейлил чуток. Не?
"Рандомный" гвг с десятком боёв подряд. Опять же - баи и валы, на которых эти самые "люди с ЛК" не всегда сидели на ДД, а в том числе и на бардах. Вы судите по появлению 1-2 человек результат боёв? Это не очень разумно.
Приоткрою завесу тайны, получаться у нас начало по причине того, что в сайде начал расти онлайн и мы смогли на капе начать собирать 5 паков, в то время, когда вы подраслабились чуток. Ну и раши для вас явно стрессовая ситуация, из которой вы зачастую не можете выйти. Вот и всё.
 
Сверху