Valakas 16.04

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ну первый замес то несчитова, у нас Бд по сути не было + многие растянулись, проеб конечно наш, но там про 2-1 я вообще не согласен.
А по факту, пацаны с ЛК сели на чаров с Альфы и вроде даже убивать че то начали.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
"Люди с ЛК" - люди которые изначально в АоВ проиграли у меня под тэгом хз сколько лет? С таким успехом можно назвать каждого второго "человеком с ЛК".
Тот же Макс попал ко мне в клан тогда, когда ЛК даже в помине не было, как и Тапок. Так что врыв такой себе.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
"Люди с ЛК" - люди которые изначально в АоВ проиграли у меня под тэгом хз сколько лет? С таким успехом можно назвать каждого второго "человеком с ЛК".
Тот же Макс попал ко мне в клан тогда, когда ЛК даже в помине не было, как и Тапок. Так что врыв такой себе.
А ты думаешь я только о них?:D
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Во всём валакасе меня больше всего порадовал 1 человек, который залетел перед валом в тс со словами: "А чё на вале сопротивление будет?". :D
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Я отвечаю за свой клан и своих сокланов, которых можно назвать примерно такими же людьми с ЛК, как и меня, например.
Кстати, когда вас выебали 2 на 2 пака на Бае, на магах была я (которая по жизни хил), Женя (который по жизни хил) и никаких "людей с ЛК" в помине не было. Нечего строить из этого ЛК концентрат скилла. Бомжей у вас там предостаточно. И даже пак Инв умудрился упасть в гвг энное количество раз от нашего пака, который даже паком назвать сложно, так как на маге из магов был только Воробушек, после чего вам пришлось судорожно их тащить в колизей и тренировать на следующий день, но в итоге собраться и дать реванш они так и не осилили.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
А вы нам когда-то осилите дать реванш то?) Чё ты на инвов тычешь, если сама сливаешься после каждого предложения гвг с нами?)
UPD: Тем более, когда у тебя поддержка столь серьёзных игроков, как Микки и ко. Не уверена что-ли в своих людях или что? Боишься всосать дальше? Я не понимаю тебя. Не тыкай на других, пока сама не перестанешь делать подобного.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Когда у нас будут мейн маги, тогда и выйдем.
Пока у нас нет постоянных составов, в то время, как вы замену одного мага в своей пати называете "пак-солянка". Если бы вы выходили солянкой, то не вопрос. Ну и опять же.. лично я брезгую чуток против вас выходить. С вами свяжешься - потом дерьмо вытирать с монитора еще неделю придется.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Когда у нас будут мейн маги, тогда и выйдем.
Пока у нас нет постоянных составов, в то время, как вы замену одного мага в своей пати называете "пак-солянка". Если бы вы выходили солянкой, то не вопрос. Ну и опять же.. лично я брезгую чуток против вас выходить. С вами свяжешься - потом дерьмо вытирать с монитора еще неделю придется.
Помнится мне, когда мы последний раз с вами дрались 3-1 у нас был маг с инвов, был другой человек из саппорта с инвов(не помню кто и на ком).
А про *брезгую* не надо загонять. Не верю я, что ты такая неженка. Просто наилучший повод, чтоб слиться с боя. Сперва мейнов докачаешь, потом люди забьют некоторые играть, а там будете думать, что мы валики не снимаем. Пройденный этап. Кстати после того гвг был какой то понос в вашу сторону? Вам культурно, с уважением сказали "Гф" и всё. Так что не выдумывай ничего, а просто признай, что ты не способна осилить наш пак своими силами. Разьебывать ты можешь и вправду паки, которые в силу некоторых обстоятельств слабее, а сильного противника ты избегаешь.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
UPD: Тем более, когда у тебя поддержка столь серьёзных игроков, как Микки и ко. Не уверена что-ли в своих людях или что? Боишься всосать дальше? Я не понимаю тебя. Не тыкай на других, пока сама не перестанешь делать подобного.
Я спокойно отношусь к проигрышам и стараюсь извлекать из этого урок. Если бы мы боялись проебать, мы бы не ходили суицидиться о вас десятки раз на Баюмов/Тарасов/Валакасов, где было очевидно, что мы не вывезем. Попробуй связать одно с другим
Микки и ко - играют только неделю, я не вижу смысла тащить их в ГвГ, когда у них нет даже своих чаров +- готовых.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Я отвечаю за свой клан и своих сокланов, которых можно назвать примерно такими же людьми с ЛК, как и меня, например.
Кстати, когда вас выебали 2 на 2 пака на Бае, на магах была я (которая по жизни хил), Женя (который по жизни хил) и никаких "людей с ЛК" в помине не было. Нечего строить из этого ЛК концентрат скилла. Бомжей у вас там предостаточно. И даже пак Инв умудрился упасть в гвг энное количество раз от нашего пака, который даже паком назвать сложно, так как на маге из магов был только Воробушек, после чего вам пришлось судорожно их тащить в колизей и тренировать на следующий день, но в итоге собраться и дать реванш они так и не осилили.
Ну вообще на данный момент у нас несколько людей временно не играют, а хотелось бы собрать пак максимально близкий к тому, что был. Опять же, когда я списывалась с Женей (когда еще была возможность у нас собраться), вышло так, что в один день не мог он, в другой мы. И вообще той победой хвастаться - это такое...
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Помнится мне, когда мы последний раз с вами дрались 3-1 у нас был маг с инвов, был другой человек из саппорта с инвов(не помню кто и на ком).
А про *брезгую* не надо загонять. Не верю я, что ты такая неженка. Просто наилучший повод, чтоб слиться с боя. Сперва мейнов докачаешь, потом люди забьют некоторые играть, а там будете думать, что мы валики не снимаем. Пройденный этап.
Ну вот и смотри. У вас было 2 человека с Инвов, в то время как у нас ДВА мага сидели не на своих профах. Я вообще не играю на маге, совсем. Последний раз заходила на мага в 2012 году. Это равноценно? Но мы не орали на каждом углу о солянке и прочем.
Верить или не верить - твоё дело. Научитесь уважать соперников и всё изменится.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ну вообще на данный момент у нас несколько людей временно не играют, а хотелось бы собрать пак максимально близкий к тому, что был. Опять же, когда я списывалась с Женей (когда еще была возможность у нас собраться), вышло так, что в один день не мог он, в другой мы. И вообще той победой хвастаться - это такое...
Объективно оценивать если, то ты согласишься, что мы были сильнее вашего состава. Сюда конечно можно приплести пару боев с банками мп, как аргумент, но если пересмотреть видео, то можно увидеть, что в дальнейших боях ваш проигрыш не был завязан на мане.
Я понятия не имею, чего вы там хотите. Я отписала и пригласила вас на реванш, в ответ - тишина. Как это расценивать?
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Ну вот и смотри. У вас было 2 человека с Инвов, в то время как у нас ДВА мага сидели не на своих профах. Я вообще не играю на маге, совсем. Последний раз заходила на мага в 2012 году. Это равноценно? Но мы не орали на каждом углу о солянке и прочем.
Верить или не верить - твоё дело. Научитесь уважать соперников и всё изменится.
Мы орали что-то о солянке? Что ты несешь?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Мы орали что-то о солянке? Что ты несешь?
Да, вы подчеркивали, что вышли солянкой и выиграли 3:1.
Хотя я не понимаю, как может оказаться солянкой пак, в котором все на своих профах, а люди знакомы 2-3 года.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Когда то, когда ты только ушла, а я вкачал своего чара, я в первых рядах шёл и собирал народ, солянку и всё что можно, чтоб драться с тогдашним паком пирога. Сосал суицидился, но извлекал максимально объемное количество уроков для себя, а люди, что были со мной в клане шли за мной и так же суицидились по моей инициативе. Кому то действительно хочется развиваться и драться с сильнейшими, а кто то просто ищет любое оправдание.
 

Melian

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Объективно оценивать если, то ты согласишься, что мы были сильнее вашего состава. Сюда конечно можно приплести пару боев с банками мп, как аргумент, но если пересмотреть видео, то можно увидеть, что в дальнейших боях ваш проигрыш не был завязан на мане.
Я понятия не имею, чего вы там хотите. Я отписала и пригласила вас на реванш, в ответ - тишина. Как это расценивать?
Мне казалось. тебе уже доходчиво объяснил Твист, что если б ваш ее не юзал банки в первых боях, мы бы не заменили коня на вторую еву и не свели бы бои к тупому рандому "пройдет-не пройдет сало". Я Жене в тот же день написала, с тобой договариваться и иметь дело желания нет.
 
Сверху