Valakas 16.04

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Самое смешное, что лет 5 назад, на Ли.ру, ты был на противоположной стороне и также от лица Чусов защищал свои раши, когда у нас была тонна валакасов и вёсел, а у вас нихуя и вы рашили по кд х)
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Самое смешное, что лет 5 назад, на Ли.ру, ты был на противоположной стороне и также от лица Чусов защищал свои раши, когда у нас была тонна валакасов и вёсел, а у вас нихуя и вы рашили по кд х)
1. А там у нас был выбор ? Многие вообще эти хроники не видели в глаза, масс замес на ИЛе и С4 немного отличается. Не говоря уже о составах паков у нас. 4 Мма на 5 паков, какой нахрен ренж бой.
2. Я тебе запрещаю или против рашей тут ? Я бы наверно тоже сближался по возможности, но не прикрывался бы словами "так это вы начали" ! И начался этот разговор не с того, что это плохо, а о том, что за счет рандомных часов/сала вы иногда побеждаете, иногда помогают новые мемберы с нормального ПВП сервера, а тебя это че то зацепило.

Просто посмотри еще раз фрапс, вот ваш сука фрапс. Там все нормально у вас в паке ?

Неплохой прогресс у вас в ГВГ, красавец пернатый начал разбираться в 3х таргетах.
Масс замес этот жопорукий по 5 секунд не может выбрать кого бить.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
1. А там у нас был выбор ?
Как и у нас его сейчас нету.
2. Я тебе запрещаю или против рашей тут ?
Вы выставляете это как нечто зашкварное, хотя это очевидная тактика в данной ситуации.

Просто посмотри еще раз фрапс, вот ваш сука фрапс. Там все нормально у вас в паке ?
Хз, что ты подразумеваешь под "нормально". Если ваш альянс контрится салом, то не пора ли обзавестись коневодами?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Как и у нас его сейчас нету.

Вы выставляете это как нечто зашкварное, хотя это очевидная тактика в данной ситуации.


Хз, что ты подразумеваешь под "нормально". Если ваш альянс контрится салом, то не пора ли обзавестись коневодами?
1. Я тебе где то написал что это плохо ?
2. Очевидная, я так и сказал, надежда на рандом дебафа. Нахуй ты начала че то оправдываться я не знаю. Но не стоит выдавать это за повышения вашего уровня.
3. Ну там пов на Ибитце или на Бише. Надеелись что Ап+Ментал+Закен хватит. не хватило, к сердцу пришли с конем уже. Всем достать коней тяжело, это не х1000 сервер, а переносили не все, а т.к. был каток на сервере, большинство на кач уже положили.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
ты сейчас кому отвечаешь ?
Даже если бы там было написано полное противоречие, у людей не могут быть разные мнения ?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ну отсутствие бафа - ненормально. Только хз, к чему это.
К уровню игры.
Маг получил кансел, ЕЕ хуй положил Пов ребафать.
Биш получил кансел. ЕЕ хуй положил Пов ребафать.

Я увидел это и понял, что мы упали только за счет начального дебафа, во втором замесе с первого каста часы овера не легли и легли уже вы всем Альянсом
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Попроси ради интереса сделать фрапсы в паках своих соали. Не мейн пак 69 и Инв, а именно соали. С удовольствием посмотрю на уровень игры вашего альянса.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
барды рукожопы,не могут давать ассисты на оверов?
ЗЫ.в каком то бою Овер крутил всю дорогу,и так и не был убил,просто недоработка,хотя очень весомая т.к. эпика сейчас мало и давать такую возможность крутить дебафы своему оппоненту весь бой это ...:eek:
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Попроси ради интереса сделать фрапсы в паках своих соали. Не мейн пак 69 и Инв, а именно соали. С удовольствием посмотрю на уровень игры вашего альянса.
Ну луки выкладывали вроде свой. С валика я видел их фрапс.
И того, ты можешь увидеть фрапсы 3 паков из 5. Пака Влов тебе нужен фрапс, как они нагебают ? Если нет, то остается только 1 пак. Они не фрапсят.
 

anet0

Elpy
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Помню Рита учила мой стак "обезьян" что делать в мпвп, эх были времена на лк)
Фрапс есть, там я серьёзно ошибся позиционкой, но думаю Мультик с Fairymymyu насобирают фрапсов и вставят его в бойльшой мувик.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Угу, я уже глянула замес, где Омега получив кенсел на Бае, не то что ребаф за весь замес не ощутила/а, но даже не стал рпд шот прожимать или банку хаста кушать. Что и требовалось доказать, в общем то.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Угу, я уже глянула замес, где Омега получив кенсел на Бае, не то что ребаф за весь замес не ощутила/а, но даже не стал рпд шот прожимать или банку хаста кушать. Что и требовалось доказать, в общем то.
Че их ГвГ не позовёте ? :cool:
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
А выйдут? Они вроде, судя по форуму, пати добирают.
Против вас можем выйти на днях. Может Инв на реванш разродятся, хотя сомневаюсь.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
А выйдут? Они вроде, судя по форуму, пати добирают.
Против вас можем выйти на днях. Может Инв на реванш разродятся, хотя сомневаюсь.
Ну я с кем нить им на БД/свса сядем, до и все.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Угу, я уже глянула замес, где Омега получив кенсел на Бае, не то что ребаф за весь замес не ощутила/а, но даже не стал рпд шот прожимать или банку хаста кушать. Что и требовалось доказать, в общем то.

Мультик играет лук паком 2 месяца и на хавке так же, причем в большинстве случаев ест банку хаста. Ребаф с варка отсутствует также единичные случаи. Сколько твой воробушек играет на маге? и сколько бы он не играл он играет это пиздец. Иди лучше научи его скелета к саппорту прицеплять чтоли (рукалицо), не говоря уже о ваших ребафах и банках

Как пак доберу, так будем выходить гвг не вопрос, в данный момент играет 5 человек. (или если кто то дополнит то напишем)
 
Последнее редактирование:
Сверху