Valakas 16.04

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Все что я напишу ниже, ты можешь расценивать как нытье, оправдания, сопли, ну как обычно вы видите любое сообщение, я назову это "картина глазами варов":
Один утренний Бай, я такой просыпаюсь в 6-30 утра, подхожу к компу, мне кричат Бай еще не респ, мы на 13 выбили варов, заходи.
Дают Сорка ( Relax) стоящего на 13 на тп, у нас в пати еще ММ ( фарка) и зефир на СХ, который без бафа поднимается с 12.
В итоге пока разбираюсь что вообще происходит, вы прыгаете на 13, летите на нас. Во главе традиционно антаг кансел, традиционно ( тогда еще) Литиум антаг медуза. В итоге я с 6 бафами, Фарка поймал сало, СХ без бафа стоит.
Бай ресается тут же, вы залетаете, ахуенная скиловая победа, запиши себе в архив.
Про 2 на 2, мне маленько по другому написали и больше поверю точно не тебе.

Ваш единственный шанс это раш и надеятся на дебаф наших магов. Как пример Валик, у нас маги и часы поймали и сало и кансел и сами зарачили немного = долгий бой и ваша победа. Как только сходу куча дебафа не проходит ( тут вам завидую, Оверов вы точнули, мы нет, наш проеб), вы все также падаете за 20-30 секунд ( ваши вот прям 5 паков на 5 паков) это следующий бой на том же Валике.

Потому что когда я смотрел ваш фрапс, первый вопрос у меня был в группе "как мы вообще упали от этих криворуких", ответ "так там на других чаров пацаны с ЛК зашли". Мозайка сложилась.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Уверен, что забей на 2 месяца здесь играть, чтоб муны расфармили себе валиков, зайдя всё равно в ответ получим раши:D
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ваш единственный шанс это раш и надеятся на дебаф наших магов.
Самое смешное, что затея с рашами зачастую шла от вас, тут же на форуме есть как минимум 2 видоса, где вы на бае пытаетесь нас зарашить своими валовёслами, ловите тонну дерьма и падаете. Сложная стратегия.
Грустная история, которую ты рассказал, меня почти тронула, если бы я там была.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Самое смешное, что затея с рашами зачастую шла от вас, тут же на форуме есть как минимум 2 видоса, где вы на бае пытаетесь нас зарашить своими валовёслами, ловите тонну дерьма и падаете. Сложная стратегия.
Грустная история, которую ты рассказал, меня почти тронула, если бы я там была.
На старте у нас был пак ВЛов, вот прям не твины. Отсюда и раши.
Сейчас вы почти всегда принимаете с ТП, ты наверно предлагаешь стоять на месте и не бежать в вас ? Или на Валике из кишки стрелять предлагаешь ?
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
посмотрел 2 раза ролик,увидел реальный реандомн с салом на 30-35% всего алли R,и то в той ситуации ели ели добили,т.к. R опыта намного больше в стрессовых ситуациях чем у оппонента,это видно наглядно,что алли R не гнется и действует по ситуации в тот же самый момент как она начинает меняться.
ЗЫ.у большинства игроков с алли R огромный опыт играть в меньшинстве и добиваться при этом достойных результатов,на данном видео четко видно что игроки с R расслабили булки и просто не были готовы что практически все пошло не так,и то хочу подчеркнуть что при таких реандомнах умудрялись так долго жить.
ЗЫЫ.угорою с чсв некоторых игроков с R)))
ЗЫЫЫ.всегда говорил что Микки топ,типок еще не успел влиться,а у оппонента уже горит,я уже как вижу когда засамонються еще ментал,тапок,пара ровных ев и до фулки топовый овер:D
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
ЗЫЫЫ.всегда говорил что Микки топ,типок еще не успел влиться,а у оппонента уже горит,я уже как вижу когда засамонються еще ментал,тапок,пара ровных ев и до фулки топовый овер:D
Заодно проверим с тобой, кто прав в нашем споре:D
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
ЗЫЫ.угорою с чсв некоторых игроков с R)))
ЗЫЫЫ.всегда говорил что Микки топ,типок еще не успел влиться,а у оппонента уже горит,я уже как вижу когда засамонються еще ментал,тапок,пара ровных ев и до фулки топовый овер:D
1. Имена давай
2. да вроде как именно этим составом они тут и играют.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Заодно проверим с тобой, кто прав в нашем споре:D
а че проверять,твой ейяф'ятлайокютль уже извергается,хотя повода еще нет,но ты горишь уже заранее:D
ЗЫ.Ваня я знаю что ты норм прожимаешь кнопки,но ты прекрасно знаешь что Макс делает вещи.
ЗЫЫ.я бы на твоём месте только радовался что у твоего врага появляются достойные игроки,а не эта обоссаная альфа.
ЗЫЫЫ.без поражений победы ровны нулю;)
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
а че проверять,твой ейяф'ятлайокютль уже извергается
То, что они играют и есть против них возможность подраться не подгорает меня ни капли. Я наоборот жду, когда они будут готовы выйти подраться) Так что не в кассу
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
1. Имена давай
2. да вроде как именно этим составом они тут и играют.
какие имена?зачем вы расписываете Рите почему именно так получилось как получилось?Львы берут своё,а львицы получают то что им дают
ЗЫ."а вы это,а у нас то,а мы чуть не так,а вы ход конем,а у вас новые игроки,а у нас старые игроки,а мы шли против ветра,а вы за ветром,а нам что то в глаз попало,а у нашего бойца укртелеком и т.д." это что за цирк?:D
ЗЫЫ.вы выиграли,но при этом морально проиграли,это не чсв?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Но раши вы юзали уже даже и без ВЛов, что нас особенно удивляло. Так что упрекать нас в тактике рашей, которую вы сами принесли на полит. арену - странно )
Выключи дурочку, вот заебала честно.
На твоем же мувике вы занимаете позицию так, что она не годится для ренж боя варам. Че ты ждешь тогда ?
На том же Тарасе, когда мы заняли ДВ, мы отошли от ТП, чтоб вам не пришлось бежать в нас с прогруза.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
На твоем же мувике вы занимаете позицию так, что она не годится для ренж боя варам. Че ты ждешь тогда ?
Из этой позиции можно прекрасно было пройти на лестницу и начать ренж бой, раз уж вы за него так топите.
Вы пришли на сервер с паком ВЛов, на Баюмах вы наши 4 пака рашили в свои 6, а теперь пытаетесь строить из себя Д'Артаньянов и рассказываете что-то про раши. Зачем? Благодаря вам мы поняли, что у нас в подобной тактике гораздо больше выгоды.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Из этой позиции можно прекрасно было пройти на лестницу и начать ренж бой, раз уж вы за него так топите.
ахуенно, в следующий раз покажешь как это сделать.
Если забудешь ,я тебе в шаут напомню.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
ахуенно, в следующий раз покажешь как это сделать.
Если забудешь ,я тебе в шаут напомню.
Да не вопрос. Когда у нас будут условия, подходящие для ренж боя - покажу.
А на данный момент уж не удивляйтесь тому, что ваши 5 валаксов с вёслами принимают раши от альянса с 0 валакасов и вёсел.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Да не вопрос. Когда у нас будут условия, подходящие для ренж боя - покажу.
А на данный момент уж не удивляйтесь тому, что ваши 5 валаксов с вёслами принимают раши от альянса с 0 валакасов и вёсел.
2 весла!!!11
 
Сверху