Стримснайпинг и ПК

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
dvp пкашили, пони пкашили. Но от них чет тем с угрозами не было, странно. Стример стримеру рознь, видимо.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
dvp пкашили, пони пкашили. Но от них чет тем с угрозами не было, странно. Стример стримеру рознь, видимо.
Сейчас бы dvp в пример привести =) Там у него немного другой метод борьбы с недоброжелателями был.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Это гениальный пост... фейспалм.
Как можно от пк спрятатся на стриме?
эт шутка была, просто у тебя IQ нехватило. Никак, найдем и убьем. Это риск на который идут все стримеры.
И все это понимали и не выступали.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Так или иначе тема актуальна. Свою деятельность HunterPK так и продолжает и пытается давить на насмешки а-ля «я все равно это буду делать и никто мне не указ». Не напрягает HunterPK особо. Делаешь небольшую задержку на стрим и ему уже не хватает мозгов найти где фармит Орк на 25 лвл. Но в шаут видно как мучаются с ним другие игроки. Особенно шаут Диона. Как же все кто пытается кач в катах 30-40 не любят его маму =). Я не перестану повторять список ТопПК на сервере это показатель некой «Дедовщины», а не достижений и превосходства. И как я уже повторял, многие очень многие после смерти от их рук просто закрывают игру без всяких разговоров и играют в то что принесёт им больше удовольствия, а не нервов. Анализируя ответы некоторых пользователей в этой тебе это наверно какая-либо известная игра жанра МОБА.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
[QUOTE="mrGoodyMarley, post: 17117, member] И как я уже повторял, многие очень многие после смерти от их рук просто закрывают игру.[/QUOTE]
А еще многие уходят из за дропа в катах, отсутствии ИЛ скиллов, банок маны, енотов, шифра ников. Не в ту игру значит играете.

Кривое цитирование с трубки :/
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
[QUOTE="DaySun, post: 17118, member: [/QUOTE]
А еще многие уходят из за дропа в катах, отсутствии ИЛ скиллов, банок маны, енотов, шифра ников. Не в ту игру значит играете.:/[/QUOTE]
Тоже верно.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Да не. Это только я социальный такой =)
Убили мы твоего хантера, сняли четотам феникс и четотам пл. Такчто пост удался,можно закрывать.
А вообще, такие посты скоро приведут к тому что помогать ему начну.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Дайте ссылочку на стрим. Появится у него еще 1 живой зритель помимо хантера
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
какой же ты клоун) Буду снайпить тебя тоже теперь - за твой гнилой язычек
«Тоже теперь»? Типо до этого ты не снайпил? =) Что за негатив? Почему ты так перетягиваешь это на личное?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Да да держи в курсе, шутка.
За мой якобы низкий IQ без комментариев, даже не охота из за такой мелочи разводить тут.
Ну ты ща подтвердил мои слова. Умный бы забил, но нет.

мой низкий IQ .... из за такой мелочи ....
Тут тоже шутка которую ты не поймешь :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Не видел стримов этого молодого человека, но попрекать тем что он не популярен туповатенько. На то он и пытается стримить чтоб появилась популярность. Тем более что "сердобольная администрация сама эту идею запитала поддержкой, кажется горы золота сулила. Он правильно делает что хоть какие то темы приподымает. Просто ему отвечают (и это естественно) уставшие от перегруза и однообразия стартовавшие на заре серва, уже давно не знающие кого бы еще выкачать хаи. Ну и тут вдруг какое то лицо чего то от серва хочет. Ощущение что аж печень от желчи начала разлагаться у старичков. Просто выслушайте и поделитесь, а не распускайте вонь по форуму.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Анализируя ответы некоторых пользователей в этой тебе это наверно какая-либо известная игра жанра МОБА.

в лолах и дотах нагибают же еще жестче)) разве что дроп не теряется...
 
Сверху