Стримснайпинг и ПК

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Почему бы не решить проблему как это делается на хрониках выше? У нубо баффера добавить благословение - бафф который не дает атаковать персонажа на 10 уровней ниже тебя, для новых игроков... учитывая, что серверу больше 2х лет, то можно ввести возможность баффать благословение до 52го уровня. Хотелось бы услышать мнение администрации.
осуждаю, даже страйк кинул.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
По-моему ,админам давно сделать тему про ПК, закрепить ее, чтобы все видели и не создавали по 5 тем каждый день об одном и том же.
Игровой момент - есть игровой момент. С этим прожили уже более 15 лет...

Жаль ,что люди настолько ленивы стали, что прывыкли все получать тут и сразу. Все надо с комфортом... Ну емае, это игра, так играйте!
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
осуждаю, даже страйк кинул.

Успокойся ты)) Ты что такое активный? и злобный "Рофлер".

По-моему ,админам давно сделать тему про ПК, закрепить ее, чтобы все видели и не создавали по 5 тем каждый день об одном и том же.
Игровой момент - есть игровой момент. С этим прожили уже более 15 лет...

Жаль ,что люди настолько ленивы стали, что прывыкли все получать тут и сразу. Все надо с комфортом... Ну емае, это игра, так играйте!
Про тему с ПК одобряю. Я просто ее не нашел вот и пришлось создать новую. А про игру... Тут немного сложнее. Тут именно охота за стримами исключительно. Для доказательства 2 пост в теме =).

P.S. Не нравятся стримеры? Это твое мнение и оно сримеру не интересно. Можешь не смотреть.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Щас каждый недомамкин стример с 10 зрителями будет говорить чет типо: "Ой ну мы уйдем на другой сервер,если админ не...."))
Вы хоть как-то селекционируйте это отребье. Если чел онлайн транслирует как он зажимает 2 кнопки на мобах,а левой рукой чухает пузо... и имеет 10 человек зрителей ( дай бог ), это не значит.что он- стример в полном понимании этого слова

Смешно что-то
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Вон мамкины одобрятели с ПК вылезли)
Как ловко перескочили с одного вида деятельности (стримерстваа для пары человек) к ПК как к таковой системе

Я понимаю,что если бы это была какая-нибудь медиа-личность....но это же ноунейм,которого смотрят сокланы в свернутой вкладке,ну епт,шо вы делаете?
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Щас каждый недомамкин стример с 10 зрителями будет говорить чет типо: "Ой ну мы уйдем на другой сервер,если админ не...."))
Вы хоть как-то селекционируйте это отребье. Если чел онлайн транслирует как он зажимает 2 кнопки на мобах,а левой рукой чухает пузо... и имеет 10 человек зрителей ( дай бог ), это не значит.что он- стример в полном понимании этого слова

Смешно что-то
А кто ты? Только хоть 1 адекватный ответ дай а то ощущение что ты юн просто и тут говорить не о чем.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Про тему с ПК одобряю. Я просто ее не нашел вот и пришлось создать новую. А про игру... Тут немного сложнее. Тут именно охота за стримами исключительно. Для доказательства 2 пост в теме =).

Это было, есть и будет всегда... Не, если ПК вдруг запретят стимеров "чпокать", тогда все пойдут в стримеры. Сделаем сервер Стримеров. Ну почему все стермятся выделиться как-то. Почему одни "лучше" других должны быть или под протекцией админа? Ну дет.сад.

P.S. Не нравятся стримеры? Это твое мнение и оно сримеру не интересно. Можешь не смотреть.
Если это мне написано, то я нигде не говорил, что мне не нравятся стримеры...
Если это для ПКшек, то им пофиг. Для них это фан.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Это было, есть и будет всегда... Не, если ПК вдруг запретят стимеров "чпокать", тогда все пойдут в стримеры. Сделаем сервер Стримеров. Ну почему все стермятся выделиться как-то. Почему одни "лучше" других должны быть или под протекцией админа? Ну дет.сад.


Если это мне написано, то я нигде не говорил, что мне не нравятся стримеры...
Если это для ПКшек, то им пофиг. Для них это фан.
В любом случае дружише я рад что ты адекватно свое мнение выразил. Я его учту.
Да ладно уже по постам понятно что SilverRanger (HunterPK) это 50% "Дота 2 после школы" человек.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
18
Вон мамкины одобрятели с ПК вылезли)
Как ловко перескочили с одного вида деятельности (стримерстваа для пары человек) к ПК как к таковой системе

Я понимаю,что если бы это была какая-нибудь медиа-личность....но это же ноунейм,которого смотрят сокланы в свернутой вкладке,ну епт,шо вы делаете?


Ты сам то думай что пишешь. Какая то медиаличность... Бла бла бла... Блин кто медийный в здравом уме пойдет сюда стримить? Тем более за бесплатно. Проблема есть и ее можно решить каким то более менее адекватным способом. А у вас радикальный хейт в сторону новичков и бичей, типа не хотите не играйте, не стримте, все давайте и так все норм, но это не норм не фига так то.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
В любом случае дружише я рад что ты адекватно свое мнение выразил. Я его учту.
Да ладно уже по постам понятно что SilverRanger (HunterPK) это 50% "Дота 2 после школы" человек.
Авэ Мордор.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Тут именно охота за стримами
Челик, ты имеешь не верное представление о своей роли в рамках этого проекта. Но я тебе проясню:
Ты просто плаксивый фэйлерок с учеткой на твиче, который смотрит сам себя и играть тут, это не позволительная роскошь для твоего слабого характера.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Челик, ты имеешь не верное представление о своей роли в рамках этого проекта. Но я тебе проясню:
Ты просто плаксивый фэйлерок с учеткой на твиче, который смотрит сам себя и играть тут, это не позволительная роскошь для твоего слабого характера.
Окей =)
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Чисто ТС возомнил о себе что он такой великий стример)
Мамка с ноута его включила фоном и слушает.
А тут решили его на каче нагнуть....
Ты радоваться должен,что тебя единственный живой зритель хоть посещает,клоун
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Да не за что. Я сам не рад ПК, но просто и люблю линейку за то, что тут свободно можно сражаться и валить неугодных ^^

Если что, я сам 25 лвл в 3 окна. Пока удавалось сбежать от ПК )) но я уже проходил все это на дргуих сервах. И даже когда то за деньги протектил целые локи :) Мне было весело гоняться за ПК, так же как им весело гоняться за мальками. Просто сейчас такое время, что хаи тоже считают себя особенными - не все конечно, но многие. С другой стороны, они тоже всё это проходили и так же качались...

Ну а неадекваты тоже будут всегда, хоть в 15 лет, хоть в 35 :) мозги не у всех с возрастом появляются.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Да не за что. Я сам не рад ПК, но просто и люблю линейку за то, что тут свободно можно сражаться и валить неугодных ^^

Если что, я сам 25 лвл в 3 окна. Пока удавалось сбежать от ПК )) но я уже проходил все это на дргуих сервах. И даже когда то за деньги протектил целые локи :) Мне было весело гоняться за ПК, так же как им весело гоняться за мальками. Просто сейчас такое время, что хаи тоже считают себя особенными - не все конечно, но многие. С другой стороны, они тоже всё это проходили и так же качались...

Ну а неадекваты тоже будут всегда, хоть в 15 лет, хоть в 35 :) мозги не у всех с возрастом появляются.
Ну я знал что "троли" а-ля "2005" воспримут как нытье это все. Просто за неделю 2000 просмотров подстегивают стримить, а то что появляются стримснайперы и хейтеры это очень круто. Они еще юные и не понимают смысла моего обращения внимания на эту тему и ситуацию.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Я согласен ,что каждый стример - это в основном "бесплатная" реклама серверу, но тут ПК сейчас процветают в связи с огромным наплывом публики... Но админы же уже дали добро, что если докажешь стримснайпинг, то поругают плохого дядю ))
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Я понимаю, что у тебя проблемы с мышлением,но ты уж определись, стрим снайперы это очень круто или это надо пресекать со стороны администрации?
А , может быть, ты не шлюха, а просто запуталась?xDDD
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Я понимаю, что у тебя проблемы с мышлением,но ты уж определись, стрим снайперы это очень круто или это надо пресекать со стороны администрации?
А , может быть, ты не шлюха, а просто запуталась?xDDD
Ну нафига ты нагнетаешь?))
Не поставил он кавычки, а ты сарказма не понял...
 
Сверху