ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Кстати, ПК игровой момент и нельзя в него вмешиваться, но вот привести игровыми методами моба и игровыми методами скинуть его на торговца нельзя
Здесь оффлайн трейд.
Вообще я поддерживаю, но из-за оффлайн трейда так работать не будет.
Я бы предложил защитить всех оффлайн-торговцев какой-нибудь неуязвимостью, а онлайн-торговцев нет. Таким образом, оффлайн-трейд убить нельзя было бы, а обычных можно. Неузявимость действует только в пределах торговых зон.
Но это так, решение навскидку. Можешь зафорсить его, я бы поддержал.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Здесь оффлайн трейд.
Вообще я поддерживаю, но из-за оффлайн трейда так работать не будет.
Я бы предложил защитить всех оффлайн-торговцев какой-нибудь неуязвимостью, а онлайн-торговцев нет. Таким образом, оффлайн-трейд убить нельзя было бы, а обычных можно. Неузявимость действует только в пределах торговых зон.
Но это так, решение навскидку. Можешь зафорсить его, я бы поддержал.
Сейчас начнут про то что только онлайн трайдом 10к экономят,а их сливать начали
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
1223.jpg
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Парадоксально, но девка на фото почти копия сильверши =\
ЗЫ - за креатив 5
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Неужели вы не понимаете что администрация сервера бессильна. От этого они прямо могут писать на форуме всякие «Сосать нубы», «аве (Специально с маленькой буквы) Душим стримеров» и прочее испорченное дота2товское поколение общения.
Научить бы настоящему ПК вас, а не в 20 катах бегать и бсое жать)
То мобов скинут, то ШК, то 78лвлы в 20 катах, то на рынке спиритшоты по 53, кто то тряпками за час до 60 качается, а кто то месяц=). Вся помойка л2 тут собралась что-ли? ХD
Правила сервера и форума посланы на йух. Давно уже)

P.S. «аве» меньшинства и чувствительная молодеж, начинайте агрится =) .
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Неужели вы не понимаете что администрация сервера бессильна. От этого они прямо могут писать на форуме всякие «Сосать нубы», «аве (Специально с маленькой буквы) Душим стримеров» и прочее испорченное дота2товское поколение общения.
Научить бы настоящему ПК вас, а не в 20 катах бегать и бсое жать)
То мобов скинут, то ШК, то 78лвлы в 20 катах, то на рынке спиритшоты по 53, кто то тряпками за час до 60 качается, а кто то месяц=). Вся помойка л2 тут собралась что-ли? ХD
Правила сервера и форума посланы на йух. Давно уже)

P.S. «аве» меньшинства и чувствительная молодеж, начинайте агрится =) .
Кто это у нас тут вылез а? Типичный лошок на фейлерке, который не докачался даже до 40 лвла, хочет поучить нас "настоящему" пк хахахахахаха
клоун, иди играй в классик, там такому мусору как ты самое место.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Кто это у нас тут вылез а? Типичный лошок на фейлерке, который не докачался даже до 40 лвла, хочет поучить нас "настоящему" пк хахахахахаха
клоун, иди играй в классик, там такому мусору как ты самое место.
аве малолетняя агрессия!) Монитор не заплюй шнырь). Ты тут саааамая красивая девочка на сервере. Молодец)
Я буду по тебе скучать, мой ручной трольчик)
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Кто это у нас тут вылез а? Типичный лошок на фейлерке, который не докачался даже до 40 лвла, хочет поучить нас "настоящему" пк хахахахахаха
клоун, иди играй в классик, там такому мусору как ты самое место.
То то бсое жмёшь от фэйлерков 25-35 лвл. Причина почему большие дяди тебя не ловят на сервере. Тупо не интересно. Ваншотик, вот и вся причина твоего нахождения в 20+ локациях. Тебя тиры 40 сливают. Больше выипонов было )
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
То то бсое жмёшь от фэйлерков 25-35 лвл. Причина почему большие дяди тебя не ловят на сервере. Тупо не интересно. Ваншотик, вот и вся причина твоего нахождения в 20+ локациях. Тебя тиры 40 сливают. Больше выипонов было )
Кто там в соседних темах говорил что настоящих нубов уже не осталось? Вот же он, смотрите: качнулся за месяц до 30 в одно окно, абсолютно голый, не имеет ничего кроме того что ему дали, и все это играя по 9 часов в день. На С4 таких сбрасывают со скалы и они падают прямиком в ессенс.
 

Ksafan

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
35
Реакции
13
Посидел я тут почитал пока кофеек на работе попивал, и подумал как то это мелочно не находите? Чуть чуть преподнялись над общей массой в игре которой 100 лет в обед и задрали хвосты, пафос на пафосе. Я понимаю когда так общались (сосать нубы) дети пубертатного периода как я например в свои 15 лет на шоке. А тут взрослые дядьки с семьями многие уже с детьми многим по 30 и выше и опять за свое 'сосать нубы' вы серьезно даже как то обидно нет не за оскорбление а за то что с людьми стало, хотя кому я это обьясняю все равно большинство не поймет. Хочу лишь добавить. Помните что даже у павлина под хвостом самая обыкновенная куриная жопа.
 
Последнее редактирование:

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Посидел я тут почитал пока кофеек на работе попивал, и подумал как то это мелочно не находите? Чуть чуть преподнялись над общей массой в игре которой 100 лет в обед и задрали хвосты, пафос на пафосе. Я понимаю когда так общались (сосать нубы) дети пубертатного периода как я например в свои 15 лет на шоке. А тут взрослые дядьки с семьями многие уже с детьми многим по 30 и выше и опять за свое 'сосать нубы' вы серьезно даже как то обидно нет не за оскорбление а за то что с людьми стало, хотя кому я это обьясняю все равно большинство не поймет. Хочу лишь добавить. Помните что даже у павлина под хвостом самая обыкновенная куриная жопа.
Вполне нормально с точки зрения психологии.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Посидел я тут почитал пока кофеек на работе попивал, и подумал как то это мелочно не находите? Чуть чуть преподнялись над общей массой в игре которой 100 лет в обед и задрали хвосты, пафос на пафосе. Я понимаю когда так общались (сосать нубы) дети пубертатного периода как я например в свои 15 лет на шоке. А тут взрослые дядьки с семьями многие уже с детьми многим по 30 и выше и опять за свое 'сосать нубы' вы серьезно даже как то обидно нет не за оскорбление а за то что с людьми стало, хотя кому я это обьясняю все равно большинство не поймет. Хочу лишь добавить. Помните что даже у павлина под хвостом самая обыкновенная куриная жопа.
take it easy
 

Ksafan

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
35
Реакции
13
Вполне нормально с точки зрения психологии.
Вполне нормально с точки зрения психологии.
Ну можно понять но мерзкая ситуация.
Тот же Лукьяненко писал что такие онлайн сообщество это виртуальная помойка куда люди сливают не исполненые желания, невыполненые надежды, только там речь шла про виртуальный бордель.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Посидел я тут почитал пока кофеек на работе попивал, и подумал как то это мелочно не находите? Чуть чуть преподнялись над общей массой в игре которой 100 лет в обед и задрали хвосты, пафос на пафосе. Я понимаю когда так общались (сосать нубы) дети пубертатного периода как я например в свои 15 лет на шоке. А тут взрослые дядьки с семьями многие уже с детьми многим по 30 и выше и опять за свое 'сосать нубы' вы серьезно даже как то обидно нет не за оскорбление а за то что с людьми стало, хотя кому я это обьясняю все равно большинство не поймет. Хочу лишь добавить. Помните что даже у павлина под хвостом самая обыкновенная куриная жопа.
Да каеф, вливайся)
 
Сверху