ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
В разных городах разное количество. Искать их просто: приводишь палилку, пкшишь ею и потом рескилишься и смотришь все точки респа.
В Гиране 3, в Хантере 3, в Гдд 2, в Глудио 3,в Хейне 2, насчет Адена и Орена точно не помню.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
ОМГ ! Аж 2 пк Ептыть и СильверРейнжер геноцидят сервер! ТАКОЕ количество просто недопустимо!!!!
Хз че сказать даже.
Ну, если ты только до двух считать можешь, то да 2шт. А так из тех что я сам встречал еще Мазератти, ЛакиЧарм, ХантерПК. Это так, навскидку.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
А где они зависают? Дионовские тоже? там бегал всякий шлак типа злючки и муновского решалы, но эт неинтересно.
мусорный мазерати точно под дионом шастает время от времени
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
А где они зависают? Дионовские тоже? там бегал всякий шлак типа злючки и муновского решалы, но эт неинтересно.
Мазератти в Еретиках часто бывает. ЛакиЧарм - Партизаны. ХантерПК, кстати, вроде единственный кто бегает как по нуболокам, так и по локам типа ЕВ или Цементри, где уже есть немалая вероятность огрести. Моего гнума он настиг вообще под Хейном, но эт ему повезло, что я поленился своего СС загрузить, обычно для протекта он за мной вагончиком бегает. Еще какой-то ПК постоянно орет под Дионом типа - Нубы на колени!!, но ник его не помню.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Мазератти в Еретиках часто бывает. ЛакиЧарм - Партизаны. ХантерПК, кстати, вроде единственный кто бегает как по нуболокам, так и по локам типа ЕВ или Цементри, где уже есть немалая вероятность огрести. Еще какой-то ПК постоянно орет под Дионом типа - Нубы на колени!!, но ник его не помню.
да то динамарина на мдт орет наверно. Я то думал че я их не видел, а то катошные...

мусорный мазерати точно под дионом шастает время от времени
ну держу окно в дионе часто. ЕПТЫТЬ бегает - кричат нубы, а так тишина.
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
не, ну с карантином конечно ты загнул...
меня самого и весь мой саппорт данный молодой человек убивает...
Конечно обидно, что те ребята, которые только что пришли поиграть на сервер, без возможности что то противопоставить уже раскаченым ПК чарам, ничего не могут с ними сделать, но что теперь, господь им судья :)
Единственный мой личный вопрос - почему нпс разговаривает с ПК чарами и телепортирует их вовнутрь тех же самых кат к примеру? Если администрация обратит на это внимание, то мне кажется, количество обиженных судьбой новичков станет меньше, и они будут себе спокойно качаться, зная, что хотя бы тут им ничего не грозит...
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
а все те, кто говорят, что это нытьё, представьте ситуацию, что вы качаетесь в фоге, к примеру, к вам подбегает ГМ, убивает всю вашу пати и убегает дальше. Вы что делать будите? скажете, ой, ну это же игровой момент, ладно, в город и заново. Приходите снова и Вас опять убивают. Так вот вы тогда же первые побежите жаловаться, типо "что за фигня, мы тут качались качались, а нас убили". Да, это тупое сравнение, ибо ГМ не станет так делать. Но только вот для ребят 20-30 уровня, ПКшник 60+ выглядит точно так же как для Вас мои дорогие раскаченные и переточенные друзья выглядел бы тот самый ГМ, которому пофигу было бы на ваш шмот и лвл...
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Единственный мой личный вопрос - почему нпс разговаривает с ПК чарами и телепортирует их вовнутрь тех же самых кат к примеру? Если администрация обратит на это внимание, то мне кажется, количество обиженных судьбой новичков станет меньше, и они будут себе спокойно качаться, зная, что хотя бы тут им ничего не грозит...
а почему он не должен разговаривать с пк, наверное потому, что тебе так захотелось?
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
а почему он не должен разговаривать с пк, наверное потому, что тебе так захотелось?
Нет друг, это не то чтобы мне так хотелось, это всего лишь предложение как альтернатива тому, как и ПК немного ограничить, не сажая их на карантин, как предложил автор , и с другой стороны ребята новички, которые убегут куда - нибудь подальше и буду качаться, перетянут жаловаться.
Мне то как бы все равно, я уже давно вышел из того возраста, чтобы агриться на подобных существ, но я уверен, есть и те у кого пукан то от этих ПКшников то уже горит.
Будут жаловаться, жаловаться, потом вовсе могут уйти с сервера. Да, я знаю что Вам на них пофигу, но не будет новичков - серверу рано или поздно конец, и Вы это прекрасно знаете. А для администрации, мне кажется, это хуже тем, что в случае ухода людей, они теряют упущенную выгоду. Ибо однозначно кто - нибудь, что-нибудь да покупает в личном кабинете
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
........Да, я знаю что Вам на них пофигу, но не будет новичков - серверу рано или поздно конец, и Вы это прекрасно знаете. А для администрации, мне кажется, это хуже тем, что в случае ухода людей, они теряют упущенную выгоду. Ибо однозначно кто - нибудь, что-нибудь да покупает в личном кабинете
Пока есть биг вар - сервер будит жить. Новички несомненно улучшили жизнь на сервере, но эра жил 2 года практически без притока новых игроков.
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Да. По поводу биг вара я с тобой полностью согласен, но мы уже отходим от темы. В данном разделе администрация отвечает на вопросы игроков? Хотелось бы узнать ответ по данному поводу
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Нет друг, это не то чтобы мне так хотелось, это всего лишь предложение как альтернатива тому, как и ПК немного ограничить, не сажая их на карантин, как предложил автор , и с другой стороны ребята новички, которые убегут куда - нибудь подальше и буду качаться, перетянут жаловаться.
Мне то как бы все равно, я уже давно вышел из того возраста, чтобы агриться на подобных существ, но я уверен, есть и те у кого пукан то от этих ПКшников то уже горит.
Будут жаловаться, жаловаться, потом вовсе могут уйти с сервера. Да, я знаю что Вам на них пофигу, но не будет новичков - серверу рано или поздно конец, и Вы это прекрасно знаете. А для администрации, мне кажется, это хуже тем, что в случае ухода людей, они теряют упущенную выгоду. Ибо однозначно кто - нибудь, что-нибудь да покупает в личном кабинете
Ты свой единственный личный вопрос задал с таким возмущением, будто бы гк за пределами города не должны априори разговаривать с пк.

В целом понятно, тебе так захотелось. Предложил ты это или нет, какая разница, захотелось.
Эдакий домик из кирпича для хруш, который волк не сможет сдуть. Кажется это уже проходили на хрониках выше в данжах, не?

п.с. и да, я и есть новичок, а так же мне пофиг на нытиков, которым вечно что-то мешает, как плохим танцорам :Wink:
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
В данном разделе администрация отвечает на вопросы игроков?
Данный раздел называется беседка.
Соседний раздел называется "общение с администрацией".

Как ты думаешь, здесь администрация отвечает на вопросы игроков или в разделе "общение с администрацией"?
Я бы на месте администрации после такого даже в личку не отвечал.‍♂️
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Данный раздел называется беседка.
Соседний раздел называется "общение с администрацией".

Как ты думаешь, здесь администрация отвечает на вопросы игроков или в разделе "общение с администрацией"?
Я бы на месте администрации после такого даже в личку не отвечал.‍♂️
Я знаю, что это другой раздел. Поэтому и переспросил. Не я ведь тему создавал в этом разделе как бы ...
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Хе хе, я ради прикола проверил, и реально - любая тема, начинающаяся примерно "Одмены спасити памагити!" или "Да доколе ж можна терпеть?", полюбас про ПК)
Еще очень удивился такому термину как стримснайпинг. Долго ломал голову, что это, думал что то вроде валить одного и того же чела подряд, типа килстрики набивать. Оказалось проще - это, блин, валить стримеров. И кому то это почему то не нравится....
Я и раньше был не против пк, даже когда меня льют в нуболоках, но теперь я вообще всеми лапами за! Это ж санитары леса! Тут трейновод ноет, что ему трейн сливают, на котором он пормтшить решил, там стример слезами заливается, т.к. ему донат клянчить мешают
Я понимаю претензии к пк на руоффе, там тебя не фофан сливают, а потому что все лучшие споты между доширачниками поделены, повсюду трейны и качеры. Иннова на мэйне уже услуги предоставляет по организации париков! Вот где содомия, блин, массовая!

А тут несколько веселых парней совершенно безвозмездно, без всякого корыстного умысла, с шутками и прибаутками, льют в пк зазевавшихся игроков! Да, часто, организованно. И подгорает, конечно, иногда с них знатно. Но в этом нет проблемы. Те, кто считает это проблемой, просто не сталкивались с таким явлением, как тотальное доширачное трейноводство, как на вонючем оффе. Аве ПК! АВЕ МОРДОР!!!
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А, еще одно...СТРИМЕРЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Тема переименована в «ПК мешает играть».
 
Сверху