ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
что значит нытье?спустя 10 лет сюда вернулись взрослые люди и хотят поиграть. а Вы пидорасы опущщение мешаете это делать
ты чё базаришь то так густо дичь ты конченная? Решил вернуться? молодец! или че Пк никогда не было когда ты играл? давайте банить ПКашников теперь или что? Это игровой момент. Такие нытики как-то уже всех зае"бали своим нытьем про пк. Ноете так будто тут пол сервера бегает и сливает вас по КД. Я сам играю тут неделю и меня слили всего 2 раза и что? Я сейчас побежал плакаться? ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ.
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
meme.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
0
СильверРейнджер. ЕПтыть не не видел)))) А стрелы в спину получал)))Эх клана Энеми на Всех Вас тут нету(((((!
 

KotWar

Elpy
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции
2
ЭТО НЕ ИГРОВОЙ МОМЕНТ ДАЛЕКО НЕ ИГРОВОЙ МОМЕНТ ЭТО ГЕНОЦИД И ИЗБЕЕНИЕ МЛАДЕНЦА В ПЕСОЧНИЦЕ
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
игровой момет , делай тп под орен или глудин ну не тупи епта. покачай гнома чего ты ноешь, ты мущина или тряпка?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ПК - игровой момент. Это действие соответствует игровой логике и не нарушает правил сервера. Значит и разбираться с этим надо игровым способом, а не к нам обращаться.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Ни на одном сервере не видел такой дичи, чтобы такое количество 60-70лвл пк геноцидили все окрестности Глудио и Диона. Не, пк были, но чтобы ТАКОЕ количество как тут - я вижу в первый раз :).
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
ПК - игровой момент. Это действие соответствует игровой логике и не нарушает правил сервера. Значит и разбираться с этим надо игровым способом, а не к нам обращаться.
Ну да, с одной стороны все верно - игровой момент, но с другой стороны - советовать "разбираться" игрокам с первой профой с пк 70+ игровыми методами немного цинично. Звать других хай лвл бесполезно, какое им дело до проблем нубов. Ведь с пк в нуболоках зачастую дропа хорошего нету, да и бсое всегда в кармане.
 

Dronez

Elpy
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
68
Реакции
20
Есть уйма мест куда ПКшники просто не ходят, включайте мозг, сам играю тут 2й месяц и выкачал 6 персонажей за 40+ и так же имел проблемы с этим сырком, он сам не даст соврать))) Заручитесь поддержкой старших, смените место кача(если потребуется неоднократно) писать администрации об этом как по мне очень низко, вы сами о себе создаёте впечатление слабых игроков, кто после этого захочет с вами играть?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Ни на одном сервере не видел такой дичи, чтобы такое количество 60-70лвл пк геноцидили все окрестности Глудио и Диона. Не, пк были, но чтобы ТАКОЕ количество как тут - я вижу в первый раз :).
ОМГ ! Аж 2 пк Ептыть и СильверРейнжер геноцидят сервер! ТАКОЕ количество просто недопустимо!!!!
Хз че сказать даже.
 

MakNait

Elpy
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
4
Ну да, с одной стороны все верно - игровой момент, но с другой стороны - советовать "разбираться" игрокам с первой профой с пк 70+ игровыми методами немного цинично. Звать других хай лвл бесполезно, какое им дело до проблем нубов. Ведь с пк в нуболоках зачастую дропа хорошего нету, да и бсое всегда в кармане.
Ну тут не одни шакалы играют все же, кто-то да согласится помочь. А бсое не жмут когда видят танка/мага в д грейде, который им неожиданно прокидывает якорь) Другое дело что тратить свое время и протектить новичков на постоянку все же никто не будет, а у фан пк и раздевальщиков праймы стабильные, топ сайдовые)
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Другое дело что тратить свое время и протектить новичков на постоянку все же никто не будет...
Я ловил Ептытя , мусор с него сыпется и по релогам он щемиться мастер по 2 часа.
А так переодически палю чат Диона по под дня - никто не орет про пк, значит все у новичков хорошо.
Если вас слил пк кричите в шаут - ПК такойто там то там то. Часто это решает проблему.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Я ловил Ептытя , мусор с него сыпется и по релогам он щемиться мастер по 2 часа.
Дк они для этого и ходят в мусоре))
А у меня вопрос. Точки респа после смерти у ПК одни и те же или это абсолютный и полный рандом? Кто нибудь проверял? Есть исследования по этому поводу? Например после смерти на Глудин территории.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Спасибо, кэп. Они еще с луками ходят как ни странно, речь шла об этом.
Ответную охоту решил начать?)
Да блин. Пока, нечем. Пока. Но если эти «нагибаторы» думают что они самые крутые перцы на сервере, а они так думают... Я ещё не доставал свои «козырные вилы», ибо пока не придумали той воды по которой я буду ими водить. Ахахахах
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Да блин. Пока, нечем. Пока. Но если эти «нагибаторы» думают что они самые крутые перцы на сервере, а они так думают... Я ещё не доставал свои «козырные вилы», ибо пока не придумали той воды по которой я буду ими водить. Ахахахах
Я б посмотрел как будут ловить СильверРейнжера кстати, очень умелый тип.
А так води чем хочешь по чему хочешь, но в рамках игры, и вопросов вообще нет. На то и свобода, правда?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Дк они для этого и ходят в мусоре))
А у меня вопрос. Точки респа после смерти у ПК одни и те же или это абсолютный и полный рандом? Кто нибудь проверял? Есть исследования по этому поводу? Например после смерти на Глудин территории.
Могу ошибаться, но скорей всего есть три фиксированные точки вокруг каждого города, в районе которых может появиться пк.
Т.е. тебе нужно как минимум 3 персонажа с контролем и 1 персонаж способный убить пк при встрече в локациях города, удача, голосовая связь или софт.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Могу ошибаться, но скорей всего есть три фиксированные точки вокруг каждого города, в районе которых может появиться пк.
Т.е. тебе нужно как минимум 3 персонажа с контролем и 1 персонаж способный убить пк при встрече в локациях города, удача, голосовая связь или софт.
В разных городах разное количество. Искать их просто: приводишь палилку, пкшишь ею и потом рескилишься и смотришь все точки респа.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
5
В разных городах разное количество. Искать их просто: приводишь палилку, пкшишь ею и потом рескилишься и смотришь все точки респа.
А че разьве не во флоране они ресаться должны?
 
Сверху