ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
7
!Недавно,столкнулась с такой проблемой,что в круму пускают Пкашников,хотя по идее,этого быть не должно, т.к игроки попадают туда через гк,а как известно , ни один гк не разговаривает с пк.!

и еще,прошу Администрацию,сделать что - нибудь с рейд боссами,чтобы их нельзя было уводить.Пришедшие на сервер новички, просто напросто не могут раскачаться. из - за "папок" фармеров. Постольку их просто напросто уводят в неизвестные дали,и убивают в соло.
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
13
!Недавно,столкнулась с такой проблемой,что в круму пускают Пкашников,хотя по идее,этого быть не должно, т.к игроки попадают туда через гк,а как известно , ни один гк не разговаривает с пк.!

и еще,прошу Администрацию,сделать что - нибудь с рейд боссами,чтобы их нельзя было уводить.Пришедшие на сервер новички, просто напросто не могут раскачаться. из - за "папок" фармеров. Постольку их просто напросто уводят в неизвестные дали,и убивают в соло.
ой зря, ща на тебя накинутся
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Что мешает парку новечков увести рб в не известные дали и там убить?
 
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
7
Что мешает парку новечков увести рб в не известные дали и там убить?
дело в том,что бегают фармеры и уводят,если увели новички,то фармеры просто напросто заводят пкашников и убивают все и всех.
я просто,жду ответ от Администрации,могут ли они сделать ,чтобы рб не возможно было увести.
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
нубам не дают качаться что бы рмтшить на каче) вполне возможно чел у которого ты купишь кач, сливал тебя на лоу лвл)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
дело в том,что бегают фармеры и уводят,если увели новички,то фармеры просто напросто заводят пкашников и убивают все и всех.
я просто,жду ответ от Администрации,могут ли они сделать ,чтобы рб не возможно было увести.
Я тебе вместо администрации отвечу, надеюсь устроит. Да, могут. Нет, не будут. Это игровой момент.

И вообще, уводить РБ это невероятно фаново и интересно. Помню как на классике накатили патч, после которого рб нельзя было увести, вот тогдамы реально приуныли! Интересно когда ты мелкий тыришь Рб у какого-нибдуь фармерка, он тебя в ПК убивает, а ты снова и снова приходишь и уводишь рб, мешаешь фармить засранцу.
Цените то, что имеете. Геймплей до 40 лвл самый веселый и беззаботный. Проценты легко откачиваются, соски стоят копейки, фана - море, главное найти единомышленников!
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
дело в том,что бегают фармеры и уводят,если увели новички,то фармеры просто напросто заводят пкашников и убивают все и всех.
я просто,жду ответ от Администрации,могут ли они сделать ,чтобы рб не возможно было увести.
И как это поможет? Так же будут убивать пкшниками, только искать куда увели не нужно
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
!Недавно,столкнулась с такой проблемой,что в круму пускают Пкашников,хотя по идее,этого быть не должно
На самом деле Пкашников не должно пускать ни то что в Круму, а даже в игру!
Да и вообще, не только Пкашников, а любых уродов, которые контактируют с тобой без твоего желания в социальной игре.
Прально?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
!Недавно,столкнулась с такой проблемой,что в круму пускают Пкашников,хотя по идее,этого быть не должно, т.к игроки попадают туда через гк,а как известно , ни один гк не разговаривает с пк.!
Ошибаешься, с пк не должен разговаривать гк только в городе.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
!Недавно,столкнулась с такой проблемой,что в круму пускают Пкашников,хотя по идее,этого быть не должно, т.к игроки попадают туда через гк,а как известно , ни один гк не разговаривает с пк.!

и еще,прошу Администрацию,сделать что - нибудь с рейд боссами,чтобы их нельзя было уводить.Пришедшие на сервер новички, просто напросто не могут раскачаться. из - за "папок" фармеров. Постольку их просто напросто уводят в неизвестные дали,и убивают в соло.
В большинстве своем рядом с фармерками и бегает пкшник, который сначала сливает всех мелких, а потом/параллельно убивает рб... поэтому увы, тут пофигу, уведут или нет, все равно успех нубов стремится к нолю в этой ситуации)
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Да сдались вам эти РБ Лоу лвла) Столько человек пишет за 20-40 РБ, когда кач на мобах летит с бешеной скоростью. Там за несколько часов кача с руной на мобах можно в соло апнуть 40й, и нафиг не нужны эти 1-2 или сколько там РБ выпало б на время твоего прайма в благоприятном раскладе.

П. С. Ты особо не унывай, на выше лвле также появятся новые траблы) Так что просто избегай или не обращай внимания на таких аморалов. Они, к сожалению, будут сопровождать на протяжении всего гейм плея:Sleep::Sleep:
 

scavenger

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Да сдались вам эти РБ Лоу лвла) Столько человек пишет за 20-40 РБ, когда кач на мобах летит с бешеной скоростью. Там за несколько часов кача с руной на мобах можно в соло апнуть 40й, и нафиг не нужны эти 1-2 или сколько там РБ выпало б на время твоего прайма в благоприятном раскладе.
Возможно они этого и боятся, что на 40 уровне останутся с голой задницей и без гроша в кармане.
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Возможно они этого и боятся, что на 40 уровне останутся с голой задницей и без гроша в кармане.

Как? Если собирать все ресы с мобов и адену, все равно в плюсе остаешься. Если прям хочется быстрой адены, достаточно купить что-то из Дон маркета и продать. И все, нет проблем.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Возможно они этого и боятся, что на 40 уровне останутся с голой задницей и без гроша в кармане.
Как раз таки качаясь по рб и останутся с голой попой. Кач на мобах всегда выгодней мнимого лута с рб
 

scavenger

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Возможно проблема кроется в моем везении, ибо мне всегда, что то да перепадало с рб. ))
Хотя не мне судить, опыта игры у меня и так с гулькин нос )
 
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
7
или же пускай убирают под опцию инфу о рб.
 

KotWar

Elpy
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
46
Реакции
2
К Вам обращаеться новичок ОРК 30 лвл
за истекший период жизненного пути меня переодическит раз в недельку ПКашили но я старался на это не обращать это игра
НО СЕЙЧАС ИГРОК ПОД НИКОМ - EIITbITb лукарь наверно 60 лвл
Вообще ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ДАЁТ ИГРАТЬ Ни В ПАРТИЗАНАХ ТП из ДИОНА не Пилигирм НИКРОПОЛЕ
я ущёл ТП из Глудио к МАНОР локации нык и тут меня ЗАПЫКАШИЛ
у меня опустились руки и Я ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСАДИТЕ ИГРОКА НА КАРАНТИН НА 1 МЕСЯЦ ЧТОБ маленькие игроки хоть как то могли вылизти из песочницы а то это чудовище ну жизни не дают постоянно нас топит в песочнице не даёт головы поднять
СПС
 

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
К Вам обращаеться новичок ОРК 30 лвл
за истекший период жизненного пути меня переодическит раз в недельку ПКашили но я старался на это не обращать это игра
НО СЕЙЧАС ИГРОК ПОД НИКОМ - EIITbITb лукарь наверно 60 лвл
Вообще ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ДАЁТ ИГРАТЬ Ни В ПАРТИЗАНАХ ТП из ДИОНА не Пилигирм НИКРОПОЛЕ
я ущёл ТП из Глудио к МАНОР локации нык и тут меня ЗАПЫКАШИЛ
у меня опустились руки и Я ВАС ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСАДИТЕ ИГРОКА НА КАРАНТИН НА 1 МЕСЯЦ ЧТОБ маленькие игроки хоть как то могли вылизти из песочницы а то это чудовище ну жизни не дают постоянно нас топит в песочнице не даёт головы поднять
СПС
Опять нытьё....
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
13
Сверху